Игнатьева Ольга Викторовна отзывы

Аноним 529
автор

Аноним 306,
Спасибо, а вы у кого наблюдались?

Аноним 676

Не надо на А.В. наблюлайтесь в обычной ЖК+ платно.

Аноним 306

Аноним 529,
У загребиной. Она у меня обе беременности вела. Первая беременность закончилась неудачно, преждевременные роды. Никого обвинять не хочу, она в принципе действовала согласно протоколам. Вторую беременность вела у нее и в омм. Беременность сама по себе была проще, потому что и причину первых неудачных родов нашли и я была на соответствующей поддержке.
Про загребину ничего плохого не скажу. Все четко, по делу. На вопросы все отвечала, никогда не торопила.

Аноним 306

Аноним 676: Не надо на А.В.

Почему?

Аноним 529
автор

Аноним 676,
В обычной не оставляют, они открещиваются и отправляют на А.Валека. Хотя отношение у них за 3 недели мне понравилось, они реально трясутся. Говорят не имеют права вести экошные беременности

Аноним 529
автор

Аноним 306,
Спасибо вам за отклик, крепкого здоровья🙏

Аноним 381

lyolyka™: Я тоже с преждевременными, экс на сроке 31 неделя

И у меня с этим врачом ЭКС в 28 недель, очень тяжёлый ребёнок родился, со ЗВУР 3 степени.
Хотя предпосылки к преждевременным родам были уже в первом триместре, она значения им не придала.

Не я

Аноним 388,
Аноним 529,
"Узист- бабуля" - это я так понимаю, Романова? Шикарный узист. Всё расказывает, объясняет. Не так как другие -"я все записала, идите к врачу, он все объяснит". У меня после УЗИ "большие глаза"- она все объяснила, успокоила- к врачу же не сразу идешь, начитаешься заключений и в панику. А тут тебе все разжевали и ты не паникуешь. Я вообще на УЗИ хожу либо к ней, либо в 40 к Федотовских.

Аноним 601

С октября 2021г наблюдалась у Игнатьевой, привычное невынашивание. 38 лет мне, не молодая
Обычная врач, ничего плохого или хорошего сказать не могу. Давление у меня во время беременности повышенное было, ребёнок мало набрал веса, родилась маловесная. Сейчас 7 месяцев уже, все хорошо 👌🏻
2 скрининга на Флотской, с Валека сами меня туда направили. 3 раз делала за деньги на Флотской же для себя. С 3 скрининга пошло отставание в весе, каждую неделю делали узи на Валека, в 37 недель отправили на роды, родила в 38 недель в итоге.

Аноним 529
автор

Аноним 13,
Извините, а что за предпосылки?

Аноним 529
автор

Аноним 601,
Здоровья вам и малышу🙏

Аноним 529
автор

lyolyka™,
Аноним 13,
Девочки, здоровья всем! Очень жаль, что так может случиться и при недосмотре врача, понятно что не всегда они виноваты. Но в данном случае, я думаю от нее нужно бежать, после первичного приема, пойду к зав., доверия что т нет, один лишь страх, что так много негативных отзывов с такими последствиями, не у каждого врача такой " послужной список". Хотя бывает кто то и со злости, недопонимания может в чем то обвинить врача, но тут что т слишком много негатива, наверно неспроста

мама
Екатеринбург

Аноним 529: не у каждого врача такой " послужной список"

Дак вы про других тему создайте. Тоже у каждого свой список проблемных родов/детей.
На АВ наблюдаются непростые беременные. Всё как на подбор. И все с риском преждевременно родов. И там ВСЕ такие. Одним больше клиентом, одним меньше.
Меня удивляет. Ну экошнвя беременность. Сейчас каждая вторая третья. Разве то для деревни уникум.а в городе). Ну чем она уникальна, кроме как способом зачатия? Что там в ней такого страшного то?. Есть проблема, дак она заранее выявлена и ведётся дополнительным врачем( эндокринологом, гематологом, и тд).
Может реально. Остаться у себя. В ЖК. Вы там будете эксклюзив. И точно будут трястись. А на АВ одна из...

мама
Екатеринбург

Аноним 529: Говорят не имеют права вести экошные беременности

Дак сходите к зав. Свои страхи опишите. Скажите, что вам тут комфортно.

Аноним 529
автор

Ignis,
Я прежде чем создать, много тем читала и везде отзывы не только о ней читала. Спасибо, что высказались, для Вас ж было так важно подчеркнуть" уникум", " экошная". Ох, жаль вы не врач, прям к вам бы пошла. Очень чуткая вы, прям суть уловили! А главное покою тема то не дает, столько уже понаписали своих советов! Наверно вы родственники с Игнатьевой😅. Всего Вам доброго.

мама
Екатеринбург

Аноним 529: Наверно вы родственники с Игнатьевой😅. Всего Вам доброго.

Спасибо. У меня все хорошо. И вы меня просто не слышите. Я вам тоже предлагаю не вариант АВ. А другие. Которве подходят вам. Вы слышите, что хотите слышать. Детский максимализм.
Не стоит простая беременность АВ. Стоит частных клиник или по месту прописки., если нужна экономия
Протоколы везде одни. А внимание будет другое.

Екатеринбург

Я у Игнатьевой сейчас наблюдаюсь, 23 недели. Попала к ней в 18 недель после 3 недель стационара и ведения беременности на Вилонова. Плохого сказать не могу, подробно распрашивает интересуется состоянием, по анализам назначает максимально полные по ситуации. Я к ней попала с гсд, высокими показателями АСТ и АЛТ, низкими белком и гемоглобином, но по скринигу с флотской с малышом ттт нормально. Ну и с диплазией, на Вилонова это был главный аргумент перевода. Лишнего она не назначает, приём 20-25 обычно.
По статистике негативные отзывы пишут в разы чаще, чем хорошие. Поэтому их и больше. Сходите на приём и пообщайтесь лично с врачом, может она вам понравится?

Анонимка

Аноним 529: Я как вариант рассматриваю ходить параллельно со всеми результатами в частную,

А смысл? Тратить дважды время, очереди и перепроверять назначения. По деньгам вряд ли много сэкономите.
Идите сразу к адекватному врачу, будет вам индивидуальный подход и все необходимое по контролю.
Мне АВ хватило для постановки в очередь эко, для ведения даже не рассматривала. Долгожданная беременность не стоит стольких нервов.
Свою вела у Коваленко в КИРМ, 100% рекомендую.
Все под контролем, врач на связи, если нужны чаще рекомендованных то всегда назначит, больничные, декретные все оформят.
За вторым однозначно пойдем к ней

Аноним 529
автор

Адуванчег,
Спасибо, другого варианта нет, знакомиться так или иначе придется. А у вас сколько сахар?

Аноним 529
автор

Всем спасибо, но что то тема перетекла в другое русло.... Если бы на данном этапе я решала в принципе вопрос где наблюдаться , то большая половина сообщений была бы по теме и была создана тема:" где лучше наблюдать беременность", но на данном этапе вопрос и тема: "Игнатьева, отзывы". Спасибо еще раз.

мама
Екатеринбург

Ignis: наблюдалась у Игнатьевой. У меня с ней проблем не было. Но это было давно). Меня все устраивало. Больничные давала, на госпитализацию. Когда надо было отправляла. На мои вопросы все отвечала. Не хамила.

Аналогично. Два выкидыша предотвратила с дочкой. Во время заметила и направила на госпитализацию. В омм помогла лечь перед родами, правда, платно. Но у меня показаний особых для омм не было.

Екатеринбург

Аноним 529,
До стационара натощак мог быть от 6,2 до 9
Сейчас утром 4,6-4,8, после еды максимум 7, в одном 5,5-6 держится. Была у эндокринолога на приёме, сказал все ок, диету соблюдай
Каждый приём с меня дневник сахара просят и давления. Я у неё три раза была.

Аноним 529
автор

Адуванчег,
У меня не такой высокий, сахар вообще не ем, а диета...сейчас лишь бы вообще что то съесть🙈тошнит круглыми сутками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";