ЭКО по ОМС 2022)))

Аноним 427

Я в шоке
На вт пункция назначена
Девочки, поддержите , пожалуйста 🙏
Такое вот предложили
Кто то делал ?

Аноним 427,
Добрый вечер поддерживаю вас 🫶 все пройдет хорошо ,
у меня 3.07 перенос, тоже переживаю ,в прошлом месяце все сорвалось из за моих переживаний

Аноним 427,
Вы в какой клинике ? Я даже о таком не слышала

мама
Екатеринбург

Аноним 427: Кто то делал ?

Ничего особенного, просто видно развитие по факту. И там чашки не достают насколько я помню. Но даже эмбрионы отличники не дают гарантий.
Я не брала. Не видела смысла деньги тратить.
А кто-то из девочек был в восторге

Аноним88

Аноним 427,
Согласна с Fox07. Просто не достают чашки, где культивируют и всё записывают на видео и фото.
Видео и фото иногда платные.
Гарантий нет.

Аноним 450

Аноним 899: Медведева В.В. самый настоящий истероид, начала мне названивать захлебываясь претензиями в мой адрес,

Аноним 427: Такое вот предложили

не тратьте деньги. бесполезная услуга. Правильно выше сказали, даже отличники не дают гарантии. Больше скажу, даже ПГТ не дает гарантии.

Аноним 427

Дарина9429,
Мать и дитя
Спасибо
И Вам всего хорошего ))
Fox07,

Аноним88,

Аноним 450,
Спасибо 🙏
Тоже отказались

Аноним 427

Сегодня сдали прогестерон

Аноним 400

Аноним 427: Девочки, поддержите , пожалуйста 🙏
Такое вот предложили
Кто то делал ?

А, было такое да. До сих пор где то флэшка валяется ни разу не смотренная, как напоминание о неудаче.
Дети тоже есть, потом родились.

Аноним 427

Ну вот такие анализы
Девочки, кто разбирается , скажите что и как ?
Я поняла , что не будет переноса
Пункция во вторник

Аноним 427,
Вам надо сначала пункцию сделать , восстановится ,возможно будет гипер стимуляция и вам в любом случае не сделают сразу перенос ,ещё посмотреть сколько получится , сколько доживут до 5 х суток , там не все так быстро . У меня взяли 21 из них оплодотворилось 13 и дожило только 6 , была гипер я два месяца восстанавливалась ,пункция такая вещь не все хорошо переносят ,девочка со мной была у нее взяли 32 оплодотворилось 25 и ни один не дожил ,поэтому не торопитесь расслабьтесь

Аноним 427

Дарина9429,

Спасибо

попрячусь ка я пока

Дарина9429: взяли 32 оплодотворилось 25 и ни один не дожил

Количество не равно качеству зачастую

попрячусь ка я пока,
В этом и был смысл донести информацию ,что не всегда сразу бывает перенос ,даже в крио ,после разморозки погибают эмбрионы

Аноним 427,
Добрый вечер ,как прошла у вас пункция ?

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Отдам счастливую ручку-инжектор Пурегон Пэн
Район Центрального стадиона.
Хранила после первого удачного эко. Для второго ЭКО не пригодилась (была другая схема).
Пишите в личку

попрячусь ка я пока

Дарина9429,

Я говорила в большей степени о том, что иногда наверно лучше когда получают 2-3-5 яйцеклеток, но всё или большинство оплодотворяются и хорошо развиваются, чем получают десяток-другой, но в итоге практически ничего...

попрячусь ка я пока,
Вы же понимаете прекрасно что эта тема если вам близка ,вам не надо объяснять в каких случаях это бывает , пример моя знакомая за стимуляцию получили 3 як оплодотворилось но не дожили ,далее что ее ждёт опять по новой пункция , тут дело и здоровье каждого , если вам по кайфу пункция ,то я бы её переживать новой не хотела , мне лучше когда есть запас и ты после неудач можешь воспользоваться тем что уже хранится нежели пережить стрес для организма после неудачи и по новой вступать в протокол чтоб пойти на пункцию , организм не думаю что у кого то резиновый

попрячусь ка я пока,
Эта тем настолько глубокая что тут миллион причин будет для той или иной ситуации ,в первую очередь важно состояние здоровья будущей матери, и качество тоже зависит от многих факторов сейчас большинство проблем это мужской фактор

попрячусь ка я пока

Дарина9429,

А если взять пример когда за пункцию взяли 21як, но к 5 дню результат 0!? Тут также - новая стимуляция и то только после преодоления гиперстимуляции при которой получили 21. И да - я в курсе что зависит от многих факторов. Сама прошла через банкинг

попрячусь ка я пока,

Ситуаций таких множество можно разбирать , все равно исход будет у каждого свой , и организм реагирует у всех по разному и возраст тоже играет роль , у меня взяли я сразу отошла от наркоза и побежала дальше как ничего не было а рядом женщина лежала старше меня на 13 лет она тяжело перенесла взятие 8 як поэтому все индивидуально и тут даже я думаю обсуждать данный вопрос нет смысла так как бесконечно можно приводить примеры доводы и делать выводы

Аноним 427

Дарина9429,

Взяли 10 клеточек
5 оплодотворились
Ушли в крио
Началась сильнейшая гипермтимуляция ( неделю отлеживалась ,колем фрактипарин , д димммер высокий
В общем , не все так гладко и сладко ....

Аноним 427,

Все будет хорошо не переживайте 🤞
У меня тоже был сильно повышен д димер только я Клексан колола , самое главное чтоб жидкости не было

мама
Екатеринбург

Девочки
Хочу Вас поддержать! Каждая из вас станет мамой. Каждая найдёт своего врача с которым будет комфортно.
В своё время (2016 год) я ждала свою очередь 2 года. С Валентиной Владимировной душа в душу прошли 4 протокола. Всегда были 1-2 эмбриона. И положительный ХГЧ. В первую беременность были близняшки, но случился выкидыш. Во вторую беременность, на сроке 35 недель, я родила прекрасную дочь
После появления малыша, все быстро забывается, как-будто и не с тобой было.
Будьте счастливы! Всем лёгкой беременности и родов в срок!

Аноним 759

Тоже хочу про Медведеву написать, потом еще оставлю отзыв на сайте проДокторов. С самого начала был косяк с ее стороны как только к ней обратилась, после лапары и приема визанны пришла к ней на второй цикл после месячных посмотреть в каком состоянии яичники, что бы не терять время. Дак вот она не заметила ДФ в левом яичнике и сказала что овуляции в цикле не будет, назначила пить норколукт(который точно бы подавил овуляцию), я не стала, просто заматалась и забыла купить. В итоге овуляция у меня была уже через пару дней, которую подтвердил на узи их же сотрудник клиники Ершов. Не думаю что фолликул появился, вырос и совулировал за 2 дня!

Ну думаю ладно, отзывы о ней прекрасные, пойду на эко, не знаю что мной тогда двигало. Время с мужем не теряем на естественную беременность, у нас у обоих не очень ситуация. В общем не буду долго писать, но на пункции все фолликулы оказались пустые!!

Я сразу же побежала к другим врачам за вторым мнением и оба специалиста сказали что в моей ситуации абсолютно неверно был подобран протокол! Вступила в новый протокол у другого врача и сейчас у меня 3 эмбриона ушли в крио.

Вот и думаю теперь то ли отзывы о ней накрученные, то ли она безответственно стала относиться к своей работе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";