ЭКО по ОМС 2022)))

Аноним88

Машечкина,
Ничего не надо мужу сдавать. Только согласие подписать на перенос надо будет

Аноним88,
Спасибо!

Всем привет, подскажите есть у кого-нибудь свежее расписание на Антона Валека?и через какое время после неудачного ЭКО можно записаться на получение направления на ЭКО?

Аноним 160

АннаOK,
Можно сразу же записаться. Посмотрят какие у вас по срокам анализы и выдадут направления на анализы. Когда будут готовы анализы напишите заявление на выбор клиники.

Аноним 171

АннаOK,
новые амг и узи просят, их результаты принимают только спустя 2 мес после протокола, так что раньше 2 мес нет смысла идти.

Спасибо

Девочки всем привет! Я создала группу в телеграмм для удобства и обсуждения волнующих вопросов, приглашаю всех вступить. Здесь не очень удобно участвовать в обсуждениях.

https://t.me/+RhkGETt69cY2NjQy

Аноним 810

Девочки, у кого-то были повышены тромбоциты при беременности?

Всем, привет!подскажите под каким номером сейчас в очередь встают?

Аноним 450

вы имейте ввиду. что использовать можно Гонал шприц ручку, , если только не прошло более 28 дней после вскрытия

ононимко

Девочки, подскажите. Сколько ЭКО положено по ОМС? Пока не получится? Или ограниченно? Делал кто-то без квоты платно? На какие траты настраиваться, с учётом того, что получится раза с четвёртого-шестого?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АннаOK,
я появилась в очереди 17.10. под номером 544, 31.10 была 350-ая, а в сегодняшнее обновление - 349-ая

Аноним88

ононимко,
Количество протоколов не ограничено. Можно и не одного ребенка родить через Эко.
Платно думаю в 300 можно уложиться с анализами.
От подготовки, препаратов сумма зависит, мужской фактор может удорожить процедуру, пгд и крио еще

Ищу Масляный Прогестерон в ампулах.

Екатеринбург

Может у кого остались невостребованные Прогестероны (Утрожестан, ипрожин, уколы и пр.) куплю. Пишите в лс.

Аноним 810

Кто то был недавно на скрининге в озмр Екб во время там принимают?

Аноним88

Аноним 810,
Нет. В порядке живой очереди. Если 1 скрининг, то с утра самого приезжала, иначе можно просидеть долго

Аноним 810

Аноним88,
Недавно были?
Да 1 скрининг, во первых ехать долго 5 часов до Екб, ещё и по отзывам читаю что раньше долго сидели, думала может сейчас уже что поменялось

Аноним88

Аноним 810,
Дважды была с разницей 3 года, ничего не поменялось, даже администраторы. Последний раз весной.
На УЗИ сначала долгая очередь, потом кровь там быстро и можно перекусить, гинеколог, часа 2 погулять и снова гинеколог.
Приедите позже, то скорее всего дольше на УЗИ просидите. Часа 1,5-2 сидела, приехала в 9 часу.

Аноним 810

Аноним88,
Спасибо большое, поедем значит пораньше

Аноним 113

Всем привет! Нужна Прогинова.. может осталась у кого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";