Делаю ЭКО-7. Выпускная!

BrovkiDomikom

У нас видимо одинаковые мульти :) у меня редмонт, тоже маленькую на каши выбирала, когда принесли, в ней рецепты на детское меню и наклейка, что специально для детского питания

kisun
у меня редмонт

какая модель?

white_сплю_и_вижу

Лена, Поздравляю!!! береги малыша!!

Apriory

Пришлось за книжечкой ползти, модель RMC - 01, серия multipro

Девочки я тоже ЗА перенос встречи, тк болею, увидеть всех очень хочу, а заражать не хочу голосую за апрель, там и потеплее будет :)

kisun
модель RMC - 01, серия multipro

я такую не видела

ChudoChudnoe

kisun

Спасибо!

Apriory

На е 96 было написано, что новинка, брала в декабре. У нее еще цветочки на крышке :) вот такая у меня e96.ru/catalog/kitchen_appliance/ehlektrovarki/Redmond_RMC_01.html

у меня [a url=e96.ru/catalog/kitchen_appliance/ehlektrovarki/Redmond_RMC_M70.html]такая[/a]
сегодня 2 раза гоняла: на обед плов из курицы, на ужин печень говяжья
завтра в ней будут щи и еще кто-то (пока не знаю кто)

ChudoChudnoe

Думаю, ругаться может только г-жа Короврикова

white_сплю_и_вижу

Любопытная Варвара
Девочки, поздравляю Вас!!! Легкой и беззаботной беременности вам!!! На форуме такая позитивная волна! :)

Можно по хвастаюсь , только закончила, начала перед первым протоколом, потом бросила, перед вторым продолжила и снова бросила, а сейчас из принципа закончить решила. Постирала, лежит сохнет.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 23:17

Кверх ногами получилось, а как перевернуть?

white_сплю_и_вижу

Любопытная Варвара

Поздравляю! :boogie:

kisun

Про мультю: она самая :) у меня с бабочками :)
До нее была 3х литровая, а еще у меня мультиварка-скороварка на 5л. Все Редмонд :) у меня их целый парк
Про вышивку: Клевая! Молодец ты!

Apriory

Олеся, у тебя какая-то шайтан-машин столько программ там %) Ого! :)
Ты на кухню только есть приходишь?
А вообще, клевая это вещь! :)

Berryчка

Оля, кулачки вам с дочей на завтра. Счастье совсем рядом!

Девочки, спасибо за поздравления, очень волнительно, самой еще не свсем вериться :) как не верится, вспоминаю что и как на узи показывали

white_сплю_и_вижу

Муж у меня суровый мужик по телефону сказал, что он очень доволен, а дома встретил простуженый и с больным горлом :(тперь я его опекаю, а нетон меня ну да ладно, я свое еще наверстаю

Apriory
у нас собака детей не любит, а нашему нянька и развлекуха

Вот-вот, хотела спросить, как она с мелким? Наша таксочка очень ревнивая и пока единственный ребенок в семье. К детям равнодушна (но это к чужим),а как под одной крышей будет, не знаю. Внимания то ей меньше будет. А как ваша себя вела?

Любопытная Варвара
1 эмбриончик и показали как сердечко бьется

white_сплю_и_вижу
Плодное яйцо одно! Сердечко бьется!

BrovkiDomikom
Ты на кухню только есть приходишь?

нееее
у нас кухня-гостинная, так что я тут живу и работаю за барной стойкой

Natussia
А как ваша себя вела?

сначала истерила, а теперь философски относится ;)

Simbirka

Спасибо!

kisun

Красотища! Долго вышивала?

ракушка*наталю

Natussia

Спасиб!

Apriory
сначала истерила, а теперь философски относится

А философски - это как? Может ее подготовить как-то?

Natussia
Может ее подготовить как-то?

как?

Natussia
А философски - это как?

если ребзь плещется в ванной - он не тонет, он какой-то фигнёй занимается, спасать не надо, можно спать дальше

Любопытная Варвара

Поздравляю! :pozdr:

white_сплю_и_вижу

Ура!!!! Поздравляю,ттт на Вас

Berryчка

Оля,удачи Вам с дочей,на встречу :boogie: :boogie: :boogie: :ma:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы