Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Penatka

Про встречу: надеюсь на понимание, я не приду ;)

BrovkiDomikom
Про встречу: надеюсь на понимание, я не приду ;)

карочи, организатора нет, всё развалилось
у нас с Максиковым поведением ваще не понятно ничё, так что загадывать не буду

Любопытная Варвара

white_сплю_и_вижу

Ой, деффки! Так радостно, так радостно! Такие новости!
Ходила, улыбалась, да и напала на конфеты - отметила. Туда же

Apriory
есть тут кто метеозависимый?

я. нога-поломашка капец седня номет(((((((((((((

Apriory
всё развалилось

Афалина.
значит в апреле соберемся

я только ЗААААА!! всеми руками))))))

Apriory

Нет, Олеся, он просто через прутья не пролазит, и высоко прыгнуть тоже не получается

white_сплю_и_вижу

Хорошие новости

Жюльчонок
он просто через прутья не пролазит

значит в тюрьму посадили

Penatka
нога-поломашка капец седня номет(((((((((((((

значит голова

с папой щас напали на ребенка с фонариком - зубов не нашли

Apriory
зубов не нашли

какие ваши годы, вырастут еще ;)

Девчата, ну что? завтра на встречу еще кто-то собирается? или мне позвонить и отменить типа "бронь"?

Apriory

У парня и так день не задался, а вы ему еще и досмотр с лампой устроили Эх вы! Родители!

BrovkiDomikom
Эх вы! Родители!

сидит в качельке и что-то грозно мне высказывает

Ты внимаешь!?
Ручками не размахивает? ;)

Penatka

Любопытная Варвара

Афалина.

Nатаshа

BrovkiDomikom

м а м а Л Е Л Я

SummerGirl

Berryчка

Спасибо, девочки

Любопытная Варвара
Вот умница что спросила!

Попробуй не спроси Муж сказал, домой не пустит, пока не узнаю. Заодно про бассейн разведала, а то абонемент пропадает.

BrovkiDomikom
Лена! Дай обниму тебя

Шпасиб, дорогой мой человек! Спасибо еще за то, что почти год назад практически пнула меня в сторону ЦСМ Ждем тебя с :ma:! Присоединяйся :boogie: :boogie: :boogie:

BrovkiDomikom
занимаю очередь на чихи

на тебя, на все девять месяцев счастья! Мозг "обсаженный" прогестероном еще не может свыкнуться с мыслью о беременности, хотя тошнило с утра знатно, ехала в машине как собака с открытым ртом, высунув голову в окно

Apriory
с папой щас напали на ребенка с фонариком - зубов не нашли

Представляю, что в этот момент думал про вас Макс

white_сплю_и_вижу
Представляю, что в этот момент думал про вас Макс

подрастет и всеееее расскажет

white_сплю_и_вижу
ехала в машине как собака с открытым ртом, высунув голову в окно

Penatka

Я так понимаю, встреча переносится на апрель?

девочки, привет всем! Записали меня на прием в ОММ на 19 апреля к 09-00 утра, врач Кудрявцева, кто-то наблюдается у нее, как отзывы? и потом наверное часто надо будет на приемы ездить

white_сплю_и_вижу поробуй не спроси Муж сказал, домой не пустит, пока не узнаю

А теперь пустил? Раз узнала?
Мой даже забыл уточнить у меня :) молчу пока

white_сплю_и_вижу

Лена... ... :dance2:
Береги себя и малявочку :bear: Легкой вам беременности! :)
Непривычно, говоришь? ;) Эт ничего, к хорошему быстро привыкаешь!
А токс пусть надолго не задерживается :)
ТТТ на вас! :)
Обнимаю тебя, целую и радуюсь! :boogie: :boogie: :boogie:

white_сплю_и_вижу

Спасибо огромное за чих!! Такой долгожданный :love:

Любопытная Варвара
А теперь пустил? Раз узнала?

Нормуль все. На работу отвез, дома ужином встретил... прогибается?! Он хочет мою карту на подъемник на г Белой выкляньчить, типа, тебе же нельзя не только секс Я пока торгуюсь.

Любопытная Варвара
Мой даже забыл уточнить у меня

Конечно, на радостях то! Рассказывай как будущий папа отреагировал

Муж приехал, такой вместе со мной, сел, ноут открыл... Пока почту просматривал, меня вызвали, кажется, он даже не сразу спалил, что я ушла. Выхожу, на пальцах показываю, что один. Он грозно так: Куда второго дела? :=-O: Чооооорт, не сразу поняла, что прикалывается Потом в машине сидел, на фотки узишные пялился и улыбался :bear:

BrovkiDomikom
А токс пусть надолго не задерживается

Да вроде нет его :) Сегодня только с утра торкнуло, а потом весь день нормально

Penatka

Дак никто не может, смысл идти, эххх...

Nатаshа

Я у нее наблюдаюсь, нравится больше чем Коровникова на Валека. Вызывает по времени в отличии от остальных врачей. В ОММ придется ходить раз в недель 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы