Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Berryчка

Либо кровать в чехле, либо кошка связана

white_сплю_и_вижу

Как сходила?
Я хорошо ;) 1 пя, 1 эмбриончик и показали как сердечко бьется
Я довольна как слон! Забыла спросить когда секс можно... муж домой не пустит без ответа

Любопытная Варвара

Поздравляю! :pozdr:
Про секс, пусть муж позвонить и спросит

BrovkiDomikom

Спасибо :-)
А это мысль!

Любопытная Варвара
Забыла спросить когда секс можно... муж домой не пустит без ответа

не раньше 1 скрининга вроде

Афалина.

После 12 недель

девчата, всем привет!
по поводу ИльПатио. Они не бронируют, просто записали нас в лист ожидания :=-O: мол, приходите и говорите: у нас заказан столик на 10-х
девочки, простите меня....схожу с дистанции, на встречу придти не смогу. Простудища на всю губу, чихаю, кажется еще и темпа. Не буду заражать никого :(
вот как так? всю зиму продержалась, а тут отпуск на носу, встреча...а я зацвелаааааа

Любопытная Варвара

держи цветочки! поздравляю от всей души :) пусть лялечка растет здоровенькой и хорошенькой ;)

Berryчка

О это всем так да?

Афалина.

Спасибо ;)

Penatka

спасибки

Любопытная Варвара


Все так же!
Плодное яйцо одно! Сердечко бьется!
Секас нельзя, спорт нельзя - рано еще, я спросила :molodec:

Любопытная Варвара

Поздравлямба чтоль!

Любопытная Варвара
О это всем так да?

а далее как доктор скажет, может и продлить

Любопытная Варвара
сердечко бьется

поздравляю :rose: :heart:

white_сплю_и_вижу

ура, урааааааааааа растите здоровенькими легкой тебе беременности

white_сплю_и_вижу

Поздравляюююююю!! Уряя! :rose:
Вот умница что спросила!

Simbirka

Я со своей двойней ездила до 37 недель. В 37 меня положили в патологию, через неделю плановое КС . Можно сказать до самых родов)))

Любопытная Варвара
1 эмбриончик и показали как сердечко бьетс

white_сплю_и_вижу
Плодное яйцо одно! Сердечко бьется!

Девочки, тихонечно поздравляю вас

white_сплю_и_вижу

Лена! Дай обниму тебя
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
:dance2:

Любопытная Варвара

white_сплю_и_вижу

Девочки, очень рады за вас!!! Берегите себя!!! Здоровья и легкой беременности

Simbirka
кто до какого срока ездил за рулем?

Я до сих пор езжу, ничего не мешает, у меня свекровь запрещает мне ездить, пусть муж типа возит Аха, буду ждать целый день его...

Berryчка
Все готово

Молодец!!!

Berryчка
Кошка ходит вокруг, а запрыгнуть не может

У меня тоже котейка кругами вокруг коляски и кроватки ходит, в кровтку запрыгнуть хочет, но не получается, а в коляске у хоз.корзине посидел немного, но видимо не понравилось

white_сплю_и_вижу

Любопытная Варвара

white_сплю_и_вижу

Лена, занимаю очередь на чихи

Жюльчонок
в кровтку запрыгнуть хочет, но не получается

тоже связан?
есть тут кто метеозависимый?
Макс сегодня отвратительно себя ведёт, на погоду или у нас собственные тараканы...

Penatka
Итого:11 девочек+1мужичок

Девули, я тоже в минус. Мне далеко добираться, только по часу туда и обратно, да еще через самый центр по пробкам :(
Да еще детеныш у меня последние несколько дней днем вообще спать отказывается - 10-15 минут и дальше готова развлекаться. :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы