Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Simbirka Назрел вопрос, кто до какого срока ездил за рулем?

Ездила до того момента, пока в 32 недели, паркуясь около омм, не врезалась в забор Раньше такого со мной не было, поэтому подумала, что хватит наверное. Хотя, если будет необходимость-сяду и поеду без проблем.

Berryчка

:boogie: :boogie: :boogie: на встречу с дочей

Колыбель-ка

С прибавлением! Раз так быстро выписывают-значит все хорошо у малышки!

Simbirka
Животик не мешает, до педалей достаете?

ничего мне не мешало, даже пиночки ощутимые и то не мешали :)

Berryчка
Все готово

молодец!!!

Колыбель-ка

Ну это хорошо, что все хорошо. Там народу капец просто, очередь реальная на госпитализацию, плюс внеплановые.

Simbirka

Живот не мешает.

svetttka

Apriory

:pozdr:

Афалина.
за Олесей все равно не угнаться

чёэта?
нормальная я!

Афалина.
воды отходят, а Олеся в парикмахерской сидит

неееее
не так всё было
парикмахерская в понедельник, а воды отошли во вторник утром!

Афалина.

Пробка была С водами бы и Олеся не пошла стричься

Она тогда в магазин то боялась пойти, а то вдруг конфуз какой бы приключился

Berryчка
Пробка была

даааа
эта хрень больше недели меня пугала

Berryчка
а то вдруг конфуз какой бы приключился

ну не прикольно же в мокрых штанах при людях
да и не май месяц был

Ко мне сегодня подружка приходила с дочкой двух лет, кошка у меня детей не очень жалует, а тут видимо девочка ее хотела взять на руки, а та ее поцарапала %) Надеюсь она свыкнется с мыслью, что ребенок то прибудет скоро в ее жизнь %)

Apriory

Я наоборот в штанах вообще не хожу

Berryчка
Ко мне сегодня подружка приходила с дочкой двух лет

ага, к нам друзья с 9ти месячной лялей приходили, дак кошка в истерике была, шипела и не давала к ней прикасаться. Мне кажется, своего примет быстро, еще и нянчиться будет.

svetttka

Просто я ее не собиралась отдавать, это мой так сказать первый ребенок и без нее я жизни уже не представляю

Berryчка
кошка у меня детей не очень жалует

у нас собака детей не любит, а нашему нянька и развлекуха

Berryчка
Я наоборот в штанах вообще не хожу

я в общем (штанах, колготках, труселях...)
а так джинсы для Б свои страшно люблю (до сих пор ношу, только резинку затянула)

Кроватку собрали и заправили. Кошка ходит вокруг, а запрыгнуть не может

Berryчка
Кошка ходит вокруг, а запрыгнуть не может

впервые такое слышу, вроде у всех кошки поспали в кроватках

Apriory

Нет, моя не может

Berryчка
Нет, моя не может

аха
при тебе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы