Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Berryчка

с ребрендингом

Колыбель-ка

быстро :) поздравляю, тетка ;) племянник или племянница?

Penatka

Племянница :)

Apriory

Penatka

Надоело, хочется смешного чего-нить

Berryчка
Племянница

:bear: здОрово!
Оль, а ты 5-го только сдаваться будешь? а день Х когда?

Penatka

С утра. Про это история умалчивает.

Berryчка

волнуешься?

Penatka

Есть немного

Penatka

Эххх, с радостью бы присоединилась к вам, девочки, но у сына в садике праздник в 17.00. Он нас с бабушкой официально пригласил :pozdr3: Придется еще и Аленку с Сашулей брать с собой :) Оставить не с кем, муж занятой

Я бы тоже на встречу с удовольствием пришла, но мы с дочей не на столько мобильны, хотя уже достаточно взрослые. Год и два нам :). Давайте в следующий раз в выходные встречу назначайте.

Колыбель-ка

Ух ты! Поздравляю ваше семейство :) С прибавлением!!

Berryчка

Хорошо выглядишь!

white_сплю_и_вижу

Любопытная Варвара

Девочки, вам кулачков много-много :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :ma:

Колыбель-ка

Поздравляю с прибавлением!!!

Berryчка

Ваще Красотка!!! Прекрасно выглядишь, Оля!!!

Девочки, всем доброе утро :)

Simbirka
С сынулькой все хорошо

замечательно как :) а не дал сфоткать - стеснительный наверное

Девочки, сдала сегодня гормоны, рука отнялась почти %) как так надо было вену проткнуть?? никогда так больно не было...
пойду вас читать :)

Lazy_Panda
услышала сердечко

:heart: поздравляю :love:

BrovkiDomikom
укроп это не страшно

да уж, укроп точно не самое страшное

Колыбель-ка
родила.

:y_0019: :y_0019: :y_0019: поздравляем!!!Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 12:56

Оля, завтра важный день, ты отправляешься за дочей. И без неё не возвращайся!

Apriory

:)

Berryчка
38 неделек

это много!
чемоданы готовы?

Назрел вопрос, кто до какого срока ездил за рулем?
Меня просто всё чаще и чаще на работе спрашивают и удивляются, что сама, а я ничего в этом удивительного не вижу, кто ж меня будет каждый день возить с Сортировки на Вторчермет :) Сколько смогу, буду сама ездить.

Simbirka
кто до какого срока ездил за рулем?

за 2 дня до родов муж ключи отобрал
родила ровно в 39 недель

Apriory

Все готово

Simbirka

Езжу до сих пор

Berryчка

Ты прикинь, вчера родила, а завтра в обед уже выписывают))))

Apriory

Berryчка

Животик не мешает, до педалей достаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы