Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Berryчка

Удачи вам Оля! Буду держать кулачки!!!

Apriory

Ну хорошо, что все хорошо закончилось. Дедушка молодец.

kitty

Лена, Поздравляю, во-первых!!!!! Ну и несколько вопросов- ты в сервисном лежала? Сколько там по деньгам выходит? Рода были кесарево? Как оно? Деток когда принесли уже в палату? И как вообще ощущения от родов в ОММ?

Пальмочка

В ОММ сегодня очередь была жесть конечно! Все также работает
1 кабинет УЗИ. Узистка то ли юморнула, то ли взгрустнула, на мой вопрос когда же сделают второй аппарат УЗИ ответила: когда все врачи поувольняются, мол, все специально к тому и идет. Пришла я к 10:30, ушла в 15:30.
Рекомендую тебе накануне, перед походом, позвонить в ОММ и уточнить сколь кабинетов УЗИ работает. Да, и мне сделали скрининг с доплером.
С сынулькой все хорошо, писюн и личико не память не дал сфоткать Плацента все так же ниже нужного уровня.

Пальмочка

Спасибо!
сервис стоит 1357 рублей в сутки и, на мой взгляд, это того стоит :) количество дней у всех индивидуально, кого-то и на третьи сутки выписывают. Деток в этот же день отдают маме, если все хорошо

Simbirka

рада, что у вас все хорошо! ну и если это утешит, то скажу, что даже те, кто в патологии лежит, тоже в очередях на узи и ктг сидят.

Лимончиккк
в омм такие хитрые

гистапо с самого утра. Тебя сколько там планируют подержать?

Berryчка

осталось всего 3 денечка. Желаю удачи

Лимончиккк
им бы ремонт

интересно, подземный душ все такой же :=-O:

Penatka интересно, подземный душ все такой же

нет, его полностью отремонтировали. Теперь он горррррраздо приличнее!

kitty

понятно, спасибо. А в сервисных палатах по сколько чел. лежит? И чем там лучше простых?

Simbirka

Вот, Юля, этого и боюсь, что весь день там проведу... А толку узнавать, 1 или 2 кабинета УЗИ работают? Перезаписаться потом еще через месяц что ли? А там сначала к врачу-потом на узи, потом опять к врачу? Может, сразу, как приду к врачу, сразу очередь на УЗИ занять? Или так нельзя?
А тебя поздравляю, что у вас с сынулей все хорошо..Посмеялась от души над :"писюн и личико на память не дал сфоткать" , запоминать придется все нюансы. ;)

Berryчка

Оля, удачи тебе, чтобы все прошло гладко, а мы за вас с малышкой кулачки подержим! :boogie: :boogie: :boogie:

Пальмочка
А в сервисных палатах по сколько чел. лежит? И чем там лучше простых?

в основном по одному, но мне досталась последняя свободная двухместная. Не жалею, так как было с кем поговорить. Мы с соседкой друг другу не мешали. А по стоимости они одинаковые. Туда могут родственники приходить, отделение закрытое от общего, все чистое, цивильное и спокойная атмосфера, отдельная столовая. Палаты большие (два наших инкубатора даже не мешались))), стоит холодильник и тв (хоть я и не пользовалась).

Лимончиккк

Наташ, ты чего норовишь сбежать :) Сняли карантин? злостные бабки на первом этаже даже дают общаться? :)

Пальмочка
сначала к врачу-потом на узи, потом опять к врачу?

узи, потом к врачу

Пальмочка

Если 2 кабинета УЗИ будт работать, то очередь быстрее пойдет. Я всегда сразу занимаю очередь к врачу и на УЗИ.
Ты быстрее попадешь к врачу, потом на УЗИ, потом с результатами опять к врачу (уже без очереди).

kitty

Apriory

Simbirka

Спасибо, все теперь ясно :)

девочки, взяла на себя смелость и пересчитала, кто планирует придти на встречу. Проверьте, никого не потеряла? :)

Reliance
BrovkiDomikom
Афалина.
ChudoChudnoe
Apriory
Penatka
-Веста-
Колыбель-ка
Simbirka
kisun

Место: ИльПатио (у Дворца Молодежи) 5 марта к 18 ч.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 23:41

Penatka
кто планирует придти на встречу.

Девули я не смогу у меня съемки до 20 будут. %)

Penatka

Даааааа!!!!!

Лимончиккк

Наташа, а может сбежищь к нам, тебе ж не далеко? ;)

Kayt

в след раз встретимся ;) а что за съемки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы