Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Apriory

Да уж, Олесь, история...Как хорошо, что все хорошо закончилось!!! Давайте больше без происшествий!!!

АМ Масяня

Настя, привет!!! Мишутка супер!!! Лапуля такой!!! Т т т на вас!!!

Сдаюсь 5 марта окончательно

Berryчка

Поздравляю!
Недолго погулять осталось :)

Berryчка

Ну удачи тебе, Оля!!! Пусть все пройдет без сучка без задоринки!!! :bear:

Berryчка

Куда сдаёшся? В 10-ку?

Колыбель-ка

Угу

м а м а Л Е Л Я

Спасибо :)

Berryчка
Сдаюсь 5 марта окончательно

:bear: мы за вас будем кулочки держать


Всех с первым днем весны!!!
Правда денек совсем не весенний :)

Berryчка

Оля, удачи тебе! Увидишь скоро свою весеннюю девочку :pozdr:

Berryчка

Ну удачи тебе и крепкого здоровья обоим ;)

Колыбель-ка

Спасибо! Ттт, поплююсь.

аааа, девчонки, ну вот я дорвалась до компа))))

Лимончиккк
в ОММ какое то кафе есть, буфет. Ну полная цивилизация.

)) есть, в подвале. Пока дойдешь с третьего этажа на большом сроке - точно родишь, проверяли))) Ну салаты там покупать можно, вкусные! и блинчики с творогом рекомендую :)

Apriory

Олеся, ужас, ну и приключения...

АМ Масяня
Нееее, не рыженький, конкретно беленышный уже

Настюш, такой уже у тебя уже большой ребятеныш! здоровья вам :)

Berryчка
Сдаюсь 5 марта окончательно

Давай, друг, принимай эстафету :)

kitty

Эстафета длинною в жизнь ;)

Apriory
Так и качал 40 минут пока папа наш не приехал

вот это экстрим %)

всем доброго утра! с первым днем весны! весна - хорошее время для плодтовроных вложений ,чтобы потом был хороший урожай ;)

АМ Масяня
крепко на все 9 месяцев

мерси, мерси :) мы на позитиве :)

BrovkiDomikom
Лимончиккк
Наташа, держись! Желаю тебе на завтра определенности

!присоединяюсь!!

Kayt
помощь нужна

может правда гипера?

АМ Масяня
какие они красивые

такой лапуля :)

Любопытная Варвара
платные

вроде везде платно

Berryчка
арестовали и не выпускали уже.

ну тока чтоб потом выпустили почти сразу ;)

Всем весенниий 1-мартовский привет!
Пропадала ненадолго, халтуру по работе делала, а Вас почитывала только с телефона.

Девочки, всем кто в протоколе заразный выдержанный АААППЧЧЧХХХИИИ , а и чтобы томительные 2 недели закончились яркими двумя полосками на тестах и трехзначным хгч!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory

%) Эктремальные приключения. Ну и нам все на будущее опыт с автоматическими замками машины не шутить.
Фотки с купания супер! Макс в ванной похож на профессора с книгой! Растет не по дням, а по часам. ;)

АМ Масяня

Настя, как у Вас Мишутка подрос. Серьезный, вдумчивый мальчик! ттт на Вас... ;)

Berryчка
Сдаюсь 5 марта окончательно

Чуток осталось, наслаждайся последними деньками беременности.
Всё будет хорошо, 5 марта уже совсем не за горами, скоро встретишься с доченькой. :bear:

kitty
аааа, девчонки, ну вот я дорвалась до компа))))

Лена, у тебя теперь забот много. Ты уж захаживай на форум по возможности, не теряйся! Главное сейчас войти в домашний ритм с малышами!!! :ma:

Лимончиккк
ОПЦ закрыт, всех везут в ОММ, мест не хватает, врачи не довольны

Да уж, представляю какой там в ОММ переполох. %)
ОПЦ должны вроде открыть 10-11 марта.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2013 в 15:59

Лимончиккк
ОПЦ закрыт, всех везут в ОММ, мест не хватает, врачи не довольны

угу, все кушетки из коридоров послеродового отделения порастащили %% пока я лежала некоторых в патологии заселяли практически в коридор

Лимончиккк
У девочки в палате воды отошли в 6 утра. на 33 неделях родила близнецов.

ты там еще не такого насмотришься пока лежишь :)

Лимончиккк
А еще меня добил душ в подвале с 8.00 до 13.00

у нас был душ в отделении прямо, мне с пузом в подвал спускаться, а потом подниматься было невероятно сложно

Лимончиккк
Если омм переполнен, может поэтому по раньше вас выписали.

может быть и так, хотя я в сервисном отделении жизнь несколько иначе протекает :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы