Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Reliance
Как же это хорошо, когда не надо вставать в 6 утра.

а я в этот раз решила погеройствовать вроде чувствую себя хорошо, да и на работе злить начальство лишний раз не хочу, хожу по-тихонечку, денюшку на кроватки-пеленки зарабатываю)) муж меня как вазу на работу возит-забирает :) чет мне в прошлый раз было тяжко дома сидеть, ждать, здесь хоть отвлекаюсь как-то :)

Мне направление дали, завтра поеду в роддом на разведку.

Лимончиккк

Наташ,привет!!!! Не грусти :pozdr: А врача когда обещают?
Скажи,ты ведь на курсы собиралась? Не пошла в итоге??

Лимончиккк

Да уж, я в сороковой летом тоже день целый и ночь в коридоре жила

Berryчка

Оль, я может пропустила, в какой роддом?

Лимончиккк

Наташа, хочешь уйти из больницы?

Berryчка

К Коровниковой ходила? Как она там?

Лимончиккк
пойду видимо после больнички

Вот,давай вместе и пойдем :)
А нельзя тебе лечение как-нибудь амбулаторно?

У меня вот тоже случился дневной стационар на Валека

Tatuwa
только для индукции овуляции перед пункцией

Его назначают для поддержки желтого тела. У меня крио в ЕЦ.

Simbirka

В десятку поеду. Коровникова была сама прелесть

Berryчка

Договариваться не будешь с кем-то или контракт брать?

Pilea

Нет, никого я там не знаю

Всем привет! Кулачки за всех кто в протоколе и после переноса!
Девочки, кто в ЦСМ делал предимплантационную диагностику не по назначениям, а по собственной инициативе - сколько показателей просит? Или врач сам скажет-назначит, когда ему это пожелание озвучишь?

Девочки привет!!
Давно не заходила)) всем кто в протоколах кулачки :) сейчас буду перечитывать все, что пропустила :)

Юль

Дак ПГД не делают вроде без показаний, ну мне тогда отказали, когда я спрашивала.

Я на первой консультации когда задавала этот вопрос - мне врач сказал, что показаний он не видит но если желание есть, то можно сделать. Он, конечно, подчеркнул, что вроде нет показаний, но... меньше знаешь - крепче спишь. А я работааю с особыми детками, соответственно знаю слишком много, да и возраст уже неюный у обоих, поэтому хочу....

white_сплю_и_вижу

тих поздравляю :) давай, чтоб на узи усе было хорошо!!

BrovkiDomikom

по подписи вижу , что после подсадки-кулачков тебе кучища!!!

Reliance
для поддержки желтого тела

аааа :)

Nатаshа

Поздравляю с двойняшками :)

Tatuwa

С возвращением!!

Reliance

Девочки вам кулачки на крепкое прикрепление на все 9 месяцев!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы