Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Пальмочка
У меня на работе бооольшие сложности с отпрашиванием, пишем бумажки в счет отпуска на каждый час пропуска..., так что очень актуально как-то сократить время прибывания там. Что посоветуете?

не имеют права беременную на приём к врачу отпустить, хоть на весь день

Reliance
Наташа, большое мерси за кулаки и чихи!!!!

Будет ягодка, как на картинке-аватарке :bear:

BrovkiDomikom
от радости все вылетело из головы. :)

записочки пиши, у беременных вечно провалы в памяти

Natussia

Apriory

Дык была у меня записочка, достать забыла

Natussia
Будет ягодка, как на картинке-аватарке

Ждемс ;)

Reliance Пока ждала у моих тараканов был флешмоб!

им было с чего плясать.

BrovkiDomikom

пусть все сбудется!

Жюльчонок рисковый комочек 36-недельного

как здорово!

по-поводу мёда с горячим чаем, его можно, но мед при термообработке теряет все свои полезные свойства. его вприкуску можно. поэтому мед и в холодильнике нельзя держать.

BrovkiDomikom

Наташа, мы с тобой сегодня такие возбужденные нашими событиями, что весь вечер на манеже

Доча моя как вьюн воркуг меня вьется, спрашивает, когда ребенок пинаться будет думаю дать ей книгу по беременности или рано еще

Reliance

ага весь вечер на манеже!
Дочке книгу дай, раз интерес возник, лучше если она через тебя найдет ответы.
Смешная она
Вокруг меня кот, тоже вьется. Муж отправлен на спорт.
Мы сегодня приехали домой, муж говорит: ну все, теперь у нас все дома

Lazy_Panda

Спасибо Пандочка! :pozdr:
Легкой беременности всем вам! :)

Lazy_Panda
мед при термообработке теряет все свои полезные свойства

и как бы превращается в яд
карочи, не надо с горячим

а макс читать учится

BrovkiDomikom

На девятимесячное прикрепление тебе :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory

Деловущий такой Мои тоже такие же книжки в ванной читают Правда мы не лежим и даже не сидим, мы либо ползаем, либо ходим по ванной, либо выкидываем все из ванной)))) это сейчас вобще любимое занятие)))все отовсюду выкидывать

м а м а Л Е Л Я
мы либо ползаем, либо ходим по ванной, либо выкидываем все из ванной))))

у нас всё впереди

м а м а Л Е Л Я
Деловущий такой

форбс детский читает

Reliance

Пусть малявочки крепко прикрепко держатся за маму :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

и даже ногами помогает

м а м а Л Е Л Я

Спасибо! Огромное!
Я помню такой период, когда все выкидывалось и серьезно так отслеживалась траектория полета и степень повреждения объектов Восторг!!!

Apriory

Макс клевый! :boogie: Вырос тааак!
Скоро будут вечерние чтения классиков вслух

BrovkiDomikom
вечерние чтения классиков вслух

:t_0022: меня на колыбельных вырубает, а на книжках ваще помру

Всем трям!

Nатаshа
у нас двойня, срок 8 недель 3 дня, :heart: :heart: стучат

Отличнейшая новость! Поздравлямба!

Tatuwa

Ты чегой то так на долго пропадала??? Держу кулачки за вас с детьми на девять месяцев :boogie: :boogie: :boogie:

BrovkiDomikom
Перенос был. Два наших человечка со мной)))) Лежу. Счастлива))))

Еще одна пропажа! Нэ пугай нас, не пропадай больше! :boogie: :boogie: :boogie: Чтобы все было беременно!

Reliance
день Х у нас 13.03.13

Ух ты! У вас тута трио образовалось! Чтобы ягодка зрела в мамочке! :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory
это я колдую сидю

Моно и мне чего-нить колдунуть?

Apriory
а макс читать учится

Шикааааарная фотка! Мужик!

Apriory

Ой, да ты себе цены не знаешь
Олесь, ты сама ему поешь?
Ну и если вырубает, значит правильные у вас колыбельные

white_сплю_и_вижу

Спасибо, Ленусь! :pozdr:
Не хотела пугать, потому и пропала ;)
Как сама?

white_сплю_и_вижу
Моно и мне чего-нить колдунуть?

в порядке живой очереди

white_сплю_и_вижу
Мужик!

а то!

BrovkiDomikom
ты сама ему поешь?

почти
я могу только подпевать, иначе все песни на мотив "В лесу родилась ёлочка"
Флешка с 5 колыбельными в телике шепчет, а я Максу в ухо
а колыбельные ваще клёвые, нам папа нашел

BrovkiDomikom
Не хотела пугать, потому и пропала

Всё забудь! Теперь только хорошее! Тем более, что у вас теперь "все дома" :)

BrovkiDomikom
Как сама?

Тьфу три раза... Нормально мы. По крайнону отмечаю сколько дней осталось до узи %)

white_сплю_и_вижу
Нормально мы. По крайнону отмечаю сколько дней осталось до узи %)

а потом до следующего, а потом до следующего... и так до родов

Apriory
в порядке живой очереди

Крайней буду На сколько дней вперед запись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы