Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Penatka

Спасибо!!

SummerGirl

Спасиб! :pozdr:
Ты чего это задумала - болеть? Лечись скорей и береги себя.
Мед нельзя в горячий чай. Лучше отдельно.

ChudoChudnoe

Спасибо!! :)
Пятидневки получились :) :) Уррра!!! :boogie:
А вам легкой беременности!!

Tatuwa

Reliance

BrovkiDomikom

девочки!!! Очень за вас всех рада!!! :boogie: :boogie: :boogie: И мои первые тихонечко

Пальмочка

Уррра! :dance2: :dance2: Поймала! Спасибочки!! :)

Simbirka

Юля, мне тоже показалось, что меня в ОММ поздно как-то записали Ну буду ждать пятницы и от тебя сообщения по поводу второго скрининга ;)
А по поводу записи к врачу, мне не дали пофантазировать, записали к Смирновой. :)

Колыбель-ка

Ирина, спасибо за ответ. Рада, что она хороший специалист, тебе уж доверяю в этом вопросе на все 100 ;)
А еще скажите, пожалуйста, мне туда сказали прийти к 9 утра и по живой очереди все будет. Вот читала и слышал, что там девочки по пол дня проводят, а то и больше. На сколько по времени рассчитывать? И можно, может, приехать попозже, чтобы побыстрее все пройти или надо к 9 утра ехать? У меня на работе бооольшие сложности с отпрашиванием, пишем бумажки в счет отпуска на каждый час пропуска..., так что очень актуально как-то сократить время прибывания там. Что посоветуете?

BrovkiDomikom
Мед нельзя в горячий чай. Лучше отдельно.

ооо не знала. спасиб

BrovkiDomikom

С большим удовольствием

Reliance
ну и ХГЧ на дату из одних 3, а попытка у меня 3. Вот так. Я буду верить, что это к успеху

ну все! точно все будет! у всех троих а у меня 2-ая попытка и на 12-ое ХГЧ :)

Tatuwa

Reliance

BrovkiDomikom

Девочки! Желаю чтоб все получилось, чтоб 14 дней прошли без волнений, а результат порадовал трехзначной циферкой !

SummerGirl

Я тоже приболела, так с тобой и синхронируем хорошо помог гексорал в горло, его можно и капельки грипферон. Выздоравливай! :rose:

Любопытная Варвара
хорошо помог гексорал в горло,

BrovkiDomikom
Перенос был. Два наших человечка со мной)))) Лежу. Счастлива)))))))))

:ma: с двойней тебя!
это я колдую сидю

Apriory

Спасибо, Олесь! Ты уж п старайся, просю :) :)
Я сегодня у ЕН прям выдохнула... Муж - тот вообще не сразу в чувство пришел. ;)
Шли и не знали, что будет и будет ли что %)
Светлячки - молодцы! :) :)

BrovkiDomikom

Наташ, тебе что в поддержку назначали?

Reliance

Крайнон, фрагмин
Столько всего хотела у ЕН спросить, от радости все вылетело из головы. :)
В общем в счастье я не прихотлива :)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2013 в 21:01

Пальмочка

Любопытная Варвара

Спасибо вам, девочки!
Вот вам :pozdr: :pozdr:

BrovkiDomikom
Крайнон

Мне он нра. Ничего не вытекает и удобно ставить.

BrovkiDomikom
Столько всего хотела у ЕН спросить, от радости все вылетело из головы.

А наверное и не надо было спрашивать :) Умница ЕН за тебя в этот момент думала.

Reliance

Про крайнон: я ж говорила- нормальный он :)
Про ЕН: люблю ЕН!! :)

Сегодня лежу на кресле. В операционной кроме ЕН еще и НШ была. Последняя пожаловалась ЕН, что плохо чувтсвует себя. Девушка из процедурной (мне кажется она у них там главная) сказала ЕН отпустить НШ на больничный. На что ЕН засмеялась и сказала, что потом пойдет тогда на больничный она, прямиком в психиатрическую больницу. Они все засмеялись.
А мне почему-то стало грустно от этого. Много она работает, слишком много.

Это так..мысли вслух.

Tatuwa
перенесли мне моих двоих

:boogie: :boogie: :boogie: Аааапчхиииии

Tatuwa
девочки, у кого после пункции и далее яичники потягивало, левый так и тянет до сих пор ето не страшно?

У меня еще долго болели, да и сейчас потягивает иногда

BrovkiDomikom
Перенос был. Два наших человечка со мной))))

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Reliance
Но, все закончилось отлично, ягодка с мамой, день Х у нас 13.03.13

:boogie: :boogie: :boogie:

SummerGirl
Лечусь чаем с медом и лимоном

Ты давай, выздоравливай, вот тебе

Да...
Мы - каждая со своей историей, и сколько у нее таких нас. ;)
...

Natussia

О! Спасибооооооо!!!!!
:dance2: :dance2:

Natussia

Наташа, большое мерси за кулаки и чихи!!!!

BrovkiDomikom
О! Спасибооооооо!!!!!

Все будет беременно! :ma:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы