Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Berryчка

Оля, ты что надумала с госпитализацией? Когда будешь сдаваться?

Reliance

Ничего не знаю, пока дома буду сидеть и уборкой заниматься До конца доделаю, прибор свой уберу в пятницу, в понедельник пойду на Валека, ну если уж суждено залечь на праздники, то так тому и быть. Смирилась я уже с этим.

Berryчка

Ну, молодечек! Все у тебя по плану: цветы, уборка и прочее ;)
Надо же, скоро уже встреча с дочкой, счастье какое :)

Berryчка
прибор свой уберу в пятницу

А это что у тебя за прибор? Что-то я не догоняю.

Reliance

Так пессарий стоит

Berryчка
пессарий стоит

Мне стыдно, но я не знаю что это, пошла гуглить

Reliance

Костыль

девочки, всем привееет!
кто сможет придти на встречу 5-го марта? ;) место и время встречи-пока обсуждается. Время предлагаю - около 18 ч. Место.....? Уральские пельмени на Ленина? Планета Суши на 8 Марта?

ракушка*наталю

Кстати, а ты у кого наблюдаешься, какой фактор?

Penatka
Время предлагаю - около 18 ч.

не обещаю, у ребзя в это время ужин

Apriory
у ребзя в это время ужин

вам простительно а место где ?

Penatka
а место где ?

где он ужинает?
дома обычно

Simbirka

Наблюдаюсь у Е.Н. Маясиной.Мужской фактор.

*EVA*
Девочки, порадуйте положительными примерами...

эндометрий был, тонкий, делала гистеру в начале октября, результат хронический эндометрит. прошла физио процедуры- магнитолазер, электрофорез с гальваногрязью в разных циклах, ультразвук с гидрокортизоном и барокамера одновременно, в этом же цикле в декабре самостоятельная беременность, причем шла в длинный протокол и на 22 день цикла поставили укол диферелина.

ракушка*наталю

Готовитесь ко второй попытке или пока отдыхаете? Причины первой попытки называет врач? У нас тоже был МФ, 2 попытки.

Simbirka
Девочки, а беременным можно пить мезим и ренни?

Слышала, что мезим нельзя, а вот фестал можно.

Apriory
А мы уже вот так немножко сидим сегодня утром

Вот это мужчинка! Довольный такой ;)

Simbirka

Вот это страсти... Кошмар какой-то... Да, помню бывало такое и со мной, и с мужем тоже. И ведь терпели же. А сейчас, если опять на такое напоролась бы, уже не стерпела бы, такую заяву написала бы... Но, это когда привыкаешь к хорошему и понимаешь, как должно быть на самом деле.

SummerGirl

С новой авой :pozdr:

Simbirka

Ждем М. Попытка далеко не первая. Сказывается и мой возраст. В последний раз не созрела яйцеклетка.

Девочки, всем привет!

Можно я поклянчу беременный апчихный дождик и кулачки на мою завтрашнюю встречу с моей крио-ягодкой

Так что-то волнительно, еще мерзкие тараканы в голову лезут (типа разморозится ли, будут ли потери при разморозке и прочее). Я, конечно, гоню этих тараканов метлой, но все равно они почесывают меня

Буду очень благодарна :nose:

Reliance

Зажимаю кулачки крепко-крепко :boogie: :boogie: :boogie:
И персональный чих: Ааапчхииии!
Все будет хорошо! Вот, это тебе

Reliance

Удачи!!! АААППППП-ЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!
Поймала?
:boogie: :boogie: :boogie:

Reliance

Наташа с Бровками подозрительно притихла....

Спасибо большое!

Natussia

Наташ, тебе за свеженький апчих

Жюльчонок

Berryчка

Юля, Оля, вам за выдерженные чихи

девочки, немного позитивчика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы