Делаю ЭКО-7. Выпускная!

ChudoChudnoe
поехала я свою порцию бесплатной медицины получу у Пуховой

Я тоже туда

ChudoChudnoe
это не то

ну как сказать... свои кровные ежегодно отдаю

Я сегодня цветы пересадила

Berryчка

А за направлением сходила в 10ку?

Berryчка
она странная баба

Смотри, вдруг и тебя отчехвостит, вдруг ей твоя причина покажется не слишком весомой. ;)
Мне вон и ЛОРа, и стоматолога припомнила, а то, что я ещё к целой толпе врачей успела сгонять-это она не приметила.

В ЦСМ за тыщу рублей она со мной была мила и приветлива. "Юлькой" по-дружески называла и говорила, мол, чего свои кровные тратишь, приходи ко мне на Валека.
Деньги многое решают.

Pilea

Нет конечно

Может кто узнает, как Коровникова завтра принимает?

Berryчка

Это не 100 %, но вроде бы она принимает по понед-кам, вторникам и четвергам с 9 и до обеда (до часа вроде бы). Может кто-нибудь ещё отпишется....

Simbirka

Спасибо ;)

Apriory
А мы уже вот так немножко сидим

Олеся, какой же Макс жизнерадостный мальчишка, прямо как солнышко светится
ттт на вас, оставайтесь такими же всегда!

Reliance
ттт на вас, оставайтесь такими же всегда!

спасибки
будем

Apriory

Олеся, на фотке у тебя кроватка, а стеночки кроватки оформлены мякгой тканью, эта такань очень нужна? или можно без неё? у неё какая функция?

Simbirka
мякгой тканью

это бортики
ну он руки-ноги между прутьев кроватки не сует
вначале (пока он еще как бревнышко лежал) - я их даже не покупала, а сейчас он и щупает их, и прижимается, но руки-ноги не просовывает между палок и меня это радует

Apriory

Пупс какой. Не перестаю умиляться на этого парня :) Ттт.

SummerGirl
Пупс какой.

спасибочки :)

Девочки походу меня токс накрыл или я объелась до тошнотиков. Че делать тяжко и в животе тяжело. И знобит что то.что со мной непонимаю?!

Ок сейчас

20 мин держала почти, а там 36.2((( вроде ка норм или нет?

ChudoChudnoe

Около 17,допплер делали :)

ChudoChudnoe

Как узи это

Simbirka

Мне,кажется, многие врачи ревностно относятся, когда их пациенты одновременно обращаются и к ним, и к другим врачам.
Забудь, радуйся себе и малышу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы