Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Сходила на второй скрининг, как такого его и не было.
Коровникова за всё про всё меня отчехвостила, да так, что я чуть перед ней не разревелась.
УЗИ мне не сделали.
Девочки, объясните мне про доплер, пожалуйста. Когда его надо делать, она вообще на меня обозлилась и сказала, что если в ОММ не сделают, чтоб сама за свои деньги делала.

Simbirka
она вообще на меня обозлилась

Привет! А что случилось-то? из-за чего? Мне вот только на сегодня первый раз дали направление,рано тебе еще по сроку. А в ОММ все равно сделают,не переживай :) Тебе туда когда?

Pilea

Ну тут видимо можно сказать, дурная голова ногам покоя не дает.
Вот за это отругала меня.
Я сразу у медсестры спросила надо ли мне идти на УЗИ, т.к. я уже в 19 недель сделала и в ОММ 1 марта будут делать, она сказала, что лучше спросить у врача. А к Коровниковой в это время пришли другие врачихи чай попить. Я сидела и ждала, когда они напьются.
Потом зашла к ней, и тут её понесло: какого фига я пошла на УЗИ (я ей объяснила, что были обстоятельства и сильно переживала за малыша), потом с какого перепугу я отменила лекарство для печени, дак я его перестала пить за 5 дней до назначенного дня отмены (ну просто стала забывать), потом вообще сказала, мол, ну тогда какого фига сюда вообще ходишь, наблюдай себя сама. Я конечно же извинилась за самодеятельность. Вроде она улыбнулась. Потом глянула на часы и опять её понесло (тут я не поняла с чего), видимо, она решила всё-таки отправить меня на УЗИ, чтобы кровотоки посмотрели, что я такая сякая, по всем пунктам проштрафилась и никто меня уже принимать не будет. И вообще, пусть тогда скрининг в ОММ делают, а если доплер не сделают, то чтоб шла за свои деньги делала. И в конце вовсе психанула, мол, всё, надоело мне всё, до свидания. Я и так как школьница сидела, голову опустив. На следующий приём пригласила меня только 1 апреля. Это нормально? Не слишком ли редко?
Ну и на фоне вышесказанного у меня и возник вопрос про доплер. Когда его надо делать?

Simbirka
И в конце вовсе психанула, мол, всё, надоело мне всё, до свидания.

капец
и не пожаловаться ей же на неё же
но это беспредел

Apriory

И не говори. Пошла в машину, там разревелась, эмоции выплеснула, звоню мужу. Да ещё и он завелся, но уже на Коровникову, мол, да кто она такая, меняй врача.
Я понимаю, что она несет ответственность за меня и не надо самодеятельность проявлять, но можно было всё в более сдержанной форме сказать.

Simbirka
но можно было всё в более сдержанной форме сказать.

пральна!
но я не говорила, что я что-то прекратила принимать раньше
выписали - говорила, что пью
а на самом деле хотела - пила. не хотела - не пила
никаких проблем не было

Даа

Apriory
и не пожаловаться ей же на неё же

Это да,если только Салимовой

Юля,так у тебя и так получается скрининг 1 марта в ОММ,там все и сделают. Ты,главное,не нервничай из-за нее
Я про свои походы на УЗИ и в ОММ не сообщаю ей

Apriory
но я не говорила, что я что-то прекратила принимать раньше
выписали - говорила, что пью
а на самом деле хотела - пила. не хотела - не пила

+100

Да я б ей и не говорила про УЗИ, если б это и в правду было безопасно так часто делать. Ну а про таблетки, она конечно лихо загнула, если ещё и учесть, что анализы почти в норму пришли, теперь буду держать язык за зубами.

Всё, буду успокаиваться, в ОММ Кудрявцева мне понравилась, надеюсь, она то меня ни за что ругать не будет.

Мне медсестра у Коровниковой очень нравится, мировая тётя!!! Всегда бодрящие слова говорит! Она видимо почувствовала накал страстей в кабинете, прибежала (сидит в смежном кабинете), видимо хотела смягчить обстановку.

Девочки,а может Коровникова тем самым даёт понять, что ей нужно что-то принести, раз меня к ней по знакомству перевели??? Она и в первый приём не особо довольна была.

Simbirka
я б ей и не говорила про УЗИ, если б это и в правду было безопасно так часто делать

ну и не говорила бы
хотя меня Пухова за это не ругала
сделала - значит сделала
мне же так спокойнее было если я в чём-то сомневалась

всё равно не профессионально так с Б разговаривать, ты ж не по залёту случайному в 16 лет прискакала к ней
сделала узи - значит посчитала нужным

Simbirka
что ей нужно что-то принести

голодает что ли?
я бы не стала, иначе знакомые бы предупредили (перевели, но возьми с собой то-то...)

Simbirka
что ей нужно что-то принести

Не,не надо ничего,если только с праздником каким-нибудь

Apriory

Pilea

ChudoChudnoe

Девочки, спасибо, отлегло немного, съела печеньку, жизнь налаживается :)

ChudoChudnoe
Может, у неё что своё было личное, вот и выплеснула.

это не профессионализм
попробовала бы она так на приеме в ЦСМ сказать

Simbirka
съела печеньку, жизнь налаживается :)

круто
эхххх
мне печеньку низя, я худею :(

ChudoChudnoe
Но ты не сравнивай клинику, где пациент платит сотню-полторы, и бесплатную медицину

не должен врач за деньги нормально себя вести и в бесплатной медицине (у них там тож зарплаты сейчас более-менее) орать

и вообще, медицина у нас условно-бесплатная
я за страховку плачу, между прочим

Simbirka

Ну она странная баба, мне как то сказала, что не приветствует когда в ОММ направляют. Мне как пессарий поставили так никто ине взглянул туда на Валека, хожу платно каждые две недели сейчас. Короче, не бери вголову. Меня отправила к эндокринологу при сахаре 5,4. Накуя не знаю. Высокий говорит. Я скажу, что записаться не смогла а то там запись с утра только, а я сплю до 11, а дозвониться невозможно до них.

И вообще, я не вижу особого подхода в этой поликлинике, а она типа специализированная, что по мж на тебя ложат что здесь кладут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы