Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Девочки, вопрос к мамочкам. Кто на каком сроке почувствовал первые шевелюшки, или ощущения шевелюшек?
Если я не ошибаюсь, то сегодня ночью я что-то такое почувствовала. (Если это конечно не "газики" в пузе). Проснулась, часов в 6 утра, легла на спину и приложила ладошки, а там... :love: Мне кажется, ребзь возмущался, потому что я не очень удобно спала, может места ему мало было. :) Я потом спать опять легла. Пробовала потом еще прислушиваться, больше не было ничего такого.

Natussia Девочки, вопрос к мамочкам. Кто на каком сроке почувствовал первые шевелюшки, или ощущения шевелюшек?

у нас только началась 15 неделя и я почувствовала первые шевелюшки. Потом затих дня на два и потом уже постоянно их чувствовала.

Колыбель-ка

Значит, это могло быть оно ;)

Natussia
вопрос к мамочкам

16 неделек точно, может 15 с чем-то
но в обменке точно 16 написано было

Apriory

Хочу теперь каждый день и много Очень приятные ощущения, такая довольная потом лежала, с такой "лыбой" на все лицо. Это что-то :)

Natussia
Хочу теперь каждый день и много

потом будешь подпрыгивть от них

ChudoChudnoe
у нас с Наташей мистика какая-то.

у вас срок одинаковый

ChudoChudnoe
день-в-день

ну и рожать видимо вместе в один день

Apriory
потом будешь подпрыгивть от них

Я согласна, это стоило того, чтоб 5 лет ждать

ChudoChudnoe
девочки, у нас с Наташей мистика какая-то.

Такие мы - волшебные :P
Даже простывшие ходили в одно и тоже время

Девочки, добрый вечер!
Читаю вас давно. Поняла, что пришло время постучаться к вам в домик. Так как после последнего неудачного протокола, поняла нужна поддержка понимающих людей. Примите?

ракушка*наталю

;) велком!

Пальмочка

В ОММ все врачи хорошие, распределение к врачу происходит на моменте записи по телефону. Может тебя и запишут к конкретному спецу, попробуй.

Натуся с бровками, колись чего у тебя там!
Сколько, когда?

Девочки, а беременным можно пить мезим и ренни?

А мы уже вот так немножко сидим сегодня утром

Simbirka

Мезим нельзя, только креон или панкреатин. Ренни можно.

Apriory

Карапуз

Apriory
немножко сидим

Олеся, вы сыну присаживаете или он сам усаживается?

number1
присаживаете или он сам усаживается?

сам тянется - я помогаю
хирург разрешила

Berryчка
Карапуз

8 кг счастья

ChudoChudnoe

Natussia

так здорово!!! поздравляю в шевелючками!!!

Berryчка
Мезим нельзя,

а мне Г разрешила мезим

Apriory
8 кг счастья

пацан!

а у меня токс начался. не б..ю но тошнит от всего. даже любимое кулинарное шоу не могу смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы