Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Афалина.
Не будет ли это бессмысленной тратой денег?

На хозяюшке несколько раз обсуждали (я тоже на них облизываюсь). Общий итог - хорошо работают в ограниченном пространстве, перед этим надо всё убрать с пола. Вроде неплохо собирают пыль и шерсть. Но нормальную уборку не заменяют.

*EVA*

Может ты и права, может по новой сдать. Я помню просто, онамне говорила, ты звони мол, если что, по результатам гистеры, у меня, говорит все в журнале записано, подкорректируем назначения, но ттт - ничего не нашли
Физ процедуры я и сама не очень люблю и не помню, что б у меня после них результат был. Хотя сколько их переделано.
Но нужно в любом случае все попробовать, ничем не принебрегать.
А , вспомнила, кто-то из девочек еще писал про шалфей в первой половине цикла, было время и его пила, тоже улучшения были, и у девочек вроде тоже.

Berryчка

А доктора что говорят? Главное не в само 8 марта ;) два праздника в один день не интересно

Афалина. пылесос

Я тоже хочу, только про скубу все думаю, про моющий, только цены кусаются, если он не так чудесен окажется, как в описании....

Berryчка
Вот и думаю до 8 марта или после сдаваться?

я бы после сдалась ;) у вас же по срокам еще норм. Справишь 8 Марта - и за дочей :)

Афалина.
робот пылесос

не так давно по НТВ тестировали пылесосы-роботы. По выходным идет передача. Называется типа "Чудеса техники" (кажется)

посмотри, может в инете найдешь передачу. Чет я ими не впечатлилась

Любопытная Варвара

про моющие вроде плюются... говорят, что лужи оставляет....

Berryчка

Недавно же вроде головой вниз была? Опять перевернулась,да? Оля,а ты куда решила рожать идти?

Berryчка
до 8 марта или после сдаваться?

А сама-то ты как думаешь? У тебя же попозже ПДР, чем до 8 марта?

Pilea

Видимо на ощупь попу от головы не отличили. Направление должны дать в 10 и я не отказываюсь.

Reliance

А кесарево не делают поздно, пдр на 16 марта ставили, а это 40 недель уже, почти 41, я не хочу так долго ходить.

Berryчка

Вон оно как :=-O: Я такая безграмотная в этом плане.
Но с этим согласна

Афалина.
главное на само 8 марта не попадать

Berryчка
Вот и думаю до 8 марта или после сдаваться?

главное и не 7, и не 9 еще

Афалина.
Кто-нибудь ими пользуется? Как они вам и какая модель. Не будет ли это бессмысленной тратой денег?

у меня 2

Любопытная Варвара
про скубу все думаю, про моющий

и румба, и скуба
работают оба
страшно ими довольна

Penatka
по НТВ тестировали пылесосы-роботы.

передача дебильная, как и всё на НТВ ниочём!
Есть западные адекватные передачи на эту тему
но с колокоьни 2 роботов - ни капли не пожалела

Афалина. Я все про пылесосы

я не знаю как там по поводу тех моделей, ссыль на который ты выставила, но вот у меня айробот румба и я очень довольна. Купили такое же маме, мама тоже счастлива. Недавно и сестра такой же глядя на нас прикупила.
Убирает хорошо, даже в углах.

Apriory

А моющий пылесосит предварительно?

Berryчка
А моющий пылесосит предварительно?

нет
нах я бы тогда 2 гоняла
один пылесосит, второй моет
переставляю друг за другом и всё

Apriory

Плохо, а что мне тогда купить? Шерсть кошачью убирать видимо пылесосом?

А как думаете, если приду на неделю раньше на прием, мне дадут направление или пошлют лесом? А то 4 марта ждать, тогда только направление и как раз получается ложиться к 8 марта?

Berryчка
Шерсть кошачью убирать видимо пылесосом?

пылесосом, моющий забьется

Berryчка
если приду на неделю раньше на прием, мне дадут направление или пошлют лесом?

приди, конечно
нафих предпраздничную суету разводить

кстати, шерсть нашей собаки отлично собирает, радует, что под кроватью ездит и в прочих мной плоходоступных местах

Apriory

Пойду тогда в понедельник в больницу, а то меня уже скоро разорвет

Apriory

Румба какая модель?

Berryчка

Какие же непредсказуемые девочки. То так лягут, то так.
Вес у нее очень уже хороший, можно мне кажется и до праздников попробовать, ты вроде сама писала, что дату 2 марта загадала?
Ну тут как с врачом в роддоме договоришься, тебе направление на Валека должны выдать?

Berryчка
Румба какая модель?

эээ
выбирай по функционалу
надо ли тебе таймеры всякие...
мне вот стены виртуальные пригодились, а таймеры не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы