Делаю ЭКО-7. Выпускная!

А, и еще вечером пришел домой пораньше.
Но....включил хоккей, я от него (хоккея, конечно) в таких колличествах уже с ума схожу :t_0038:
Короче, окунул меня в заботу, как бы не утонуть

BrovkiDomikom

BrovkiDomikom
Старается, вопщем

какой умничка!

SummerGirl

ChudoChudnoe

Я с первого дня стимуляции считаю.все совпадает по узи,и ЕН так говорила

BrovkiDomikom
Короче, окунул меня в заботу

Какой он у тебя молодец, подожди толи ещё будет, так что держись ;)

BrovkiDomikom
взяли 5.

Плодотворной им. Пусть любятся-влюбляются :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Любопытная Варвара
Радую 502,8 !

SummerGirl
хгч 1033.33 на 11 ДПП. Реву.

Чего реветь-то?! Тут радоваться надо ;) Мои поздравлялки.

SummerGirl
Домой шла тихооонечко, дома все дела переделала,чтоб подольше беременной побыть...утешительную кружку кофе налила и только потом открыла, а там....

Вот это терпение ;)

Юль
Ага, стимулируюсь....

Удачи! И АААпчхиииии

BrovkiDomikom
Муж проникся важностью момента. Включил режим "забота".

Главный помощник! ;)

Девочки, ваших мужчин больших и маленьких - С Праздником!

Да девочки с Праздником наших любимых.

Natussia

Ой, спасибо!!! Мы с Аленкой поздравили уже наших младшего и старшего мужчин, а самый старший дрыхнет еще

м а м а Л Е Л Я
а самый старший дрыхнет еще

мы тоже старшему подарили "поспать"

Какое красивое слово-МУЖЧИНА! Мы любим в нём мужа и любим в нём сына, Мы любим вас разных-и слабых,и сильных. И в чём-то виновных,и в чём-то невинных. Вы часто,как дети,и часто-повесы, Вы просто другие и тем интересны! Пытаться менять вас-бессмысленно,глупо, Принять вас любыми для женщин-наука. Без вас мы скучаем,без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины-защитники наши и слава, Простите за то,что бываем неправы. ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ! ЗА ТЕРПЕНЬЕ! ЗА СИЛУ! ЧТОБ БЫЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫ, НАШИ МУЖЧИНЫ!
Всех ваших мальчиков, юношей, мужчин, пап, дедушек с праздником!!! :y_0019:

Apriory

Хороший подарок!!!

м а м а Л Е Л Я
Хороший подарок!!!

он сильно просил именно это

BrovkiDomikom

Наташ, теперь много-много :ma: :ma: :ma: чтобы из этих клеточек получились сильные и крепкие эмбриончики!!!

Девочки, у кого положительный ХГЧ, поздравляю вас!!!!

*EVA*
Еще в узи написано аденомиоз...

Мне такое писали в диагнозе после гистероскопии год назад. Назначали препараты. У нас не поэтому не получалось и срывалось, а из-за моего гидроса. Я тоже у ЕН, кстати. А назначения по аденомиозу мне Аскеров давал с консультацией у ЕН. Правда эндометрий у меня всегда в районе 12-16мм

Natussia
Удачи! И АААпчхиииии

Спасибо!!!! Чих принимааается! Моёёёё!!! ;)

*EVA*

Привет, а у иммунолога была? У меня раньше эндометрий плохой был.... мне беломестнова как то сказала что, сур мама есть в конце концов... я выла 2 дня. А бушуева прописала иммунофан и деринат и после него и гистера хорошая была и энд. Хороший рос все время

Прямо перед протоколом да? У меня были по ее словам небольшие отклонения, но говорит не критичные, но для поддержки курс на 3 месяца выписывала вроде, все не помню что там было.
А ен, говорит, что делать, то? Точные указания пока не давала? Может деринат поставить все таки? Позвони бушуевой

Чудес не бывает Сидит моя дама на попе, ноги на голове, руки тоже, примерно 3400 весом. Кесарево
100%. Вот и думаю до 8 марта или после сдаваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы