Делаю ЭКО-7. Выпускная!

девочки,а в ЦСМ ведь есть аптека? хочу мужа во вторник за крайноном заслать,а то у меня заканчивается,а у нас в городе нет такого.Или там только в процедурном можно получать?

Афалина.
как день прошел? лежишь, с постели не встаешь?

Весь день дома, и лежу, и хожу. Нормально, только потягивает чуть низ живота.
Посылаю детям нужные воспитательные волны.
Хороший сегодня день, чтобы зачать! :)

SummerGirl
...а он точно уже заполосатится?

SummerGirl
девочки,а в ЦСМ ведь есть аптека?

Аптеки там нет, только если получить в процедурном.

SummerGirl

А в аптеку не хочешь его заслать?
Посмотри на Медгородке, где есть Крайнон :)

BrovkiDomikom

ага,глянула уже. немного таких аптек...

Девочки ну хороший день у нас сегодня!поздравляю тихонечко, на дальнейший рост.

SummerGirl
.а он точно уже заполосатится?

Ага. Я до хгч тоже не мочила, зато потом через день

Девочки что то паранойя напала грудь какая то не набухшая и совсем не так болит, можно сказать вообще не болит. Что со мной? У кого так было?

SummerGirl

Любопытная Варвара

ой дееевочки, т т т, выпускницы! тихонечко поздравляю вас :boogie: :boogie: :boogie:

BrovkiDomikom

Натуся, пусть все там влюбляются хорошенько!!!держу за тебя с детками :boogie: :boogie: :boogie:

Девочки,спасибо всем за поздравления. Очень приятно. Вы,как никто другой,знаете цену этим хгч-цифрам. Опытные,подскажите-как считать ПДР после ЭКО? Мне надо знать сегодня

Ок. Без паники.

SummerGirl
ПДР после ЭКО?

я считала с 1 ДЦ в коротком протоколе, так всю дорогу и было

Apriory

понятно... у меня длинный...может с дня начала стимуляции считать...

Penatka

Спасибо, Натусь!

ChudoChudnoe
считай минус 2 недели от пункции.
Мне Е.Н. так говорила.

Логично!

SummerGirl
Мне надо знать сегодня

Сюрприз готовишь? ;) :)

BrovkiDomikom
Сюрприз готовишь?

начальству

SummerGirl

Тебе наверно, чтоб из далека не ездить сразу сердечки слушать? Их когда слушают? А про крайнон я согласна посмотри на медгородке где дешевле, позвони что б отложили и посылай мужа.

Сколько сегодня хороший новостей!

Любопытная Варвара
502,8 !

SummerGirl
хгч 1033.33

Девочки, поздравляю Вас! Дальнейшего роста!

BrovkiDomikom

Наташа, держим крепко-крепко кулачки с малышкой за то, чтобы клеточки активно делились и влюблялись!!! :boogie: :boogie: :boogie:
и мега-заразный на тебя ААААПППЧЧЧХХХИИИИ!

ludochka_dochka

Спасибо!!!!! Огромное спасибо!!!!
А вам с доченькой здоровья, легкой беременности и родов! :rose:
Чихом вся обмазалась Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 23:07

Муж проникся важностью момента. Включил режим "забота".
Утром встала, - просто в туалет, еще было время поспать, возвращаюсь, а он уже постель заправляет Возражать не стала, чтобы не сгубить инициативу. :) но нифига не выспалась.
Вечером посуду из посудомойки всю достал, разложил. Только посуда не мытая была
Старается, вопщем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы