Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Kayt

Нет повода для грусти, день то какой хороший

BrovkiDomikom

Спасибо ;) ттт на меня

BrovkiDomikom

:boogie: :boogie: :boogie: На любовь!!!

Любопытная Варвара

Класно! Поздравляю! Пусть дальше растут и крепнут!!!!

BrovkiDomikom
Хорошего роста!Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 15:56

BrovkiDomikom
Хорошего роста!

[cit]Любопытная Варвара
Радую 502,8 !

Классно! Пусть и дальше растут и крепнут!!!!!

Любопытная Варвара
502,8 !

тихонечко поздравляю!!!

BrovkiDomikom
взяли 5.

отличной им ночки :boogie: :boogie: :boogie:

Добрый день! Спешим Вас обрадовать, совсем скоро, приблизительно в начале лета, ИНВИТРО будет и в Каменске-Уральском! Следите за информацией на нашем сайте: www.invitro.ru/ . В левом верхнем углу расположена кнопка "выбор города". Совсем скоро в списке будет и Ваш. Спасибо Вам за интерес, проявленный к компании!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, ИНВИТРО.

BrovkiDomikom
взяли 5.

Наташенька, хорошо что взяли, теперь пусть плодотворно влюбляются и не переживай никуда твоя доча от тебя не денется :bear:

хгч 1033.33 на 11 ДПП. Реву.

lab_invitro

Спасибо! сегодня день хороших новостей!

Nатаshа

Юль

Спасибо девочки!

SummerGirl

Ого! Да тут двойней пахнет! Ттт

SummerGirl

Огого как много, умничка поздравляю с :ma:

Любопытная варвара, пусть малыш и дальше только маму радует

Лимончиккк

Спасибо :) даже радоваться сильно боюсь. Пока узи не получу на руки

BrovkiDomikom
Взяли 5 комплексов. Началось... Сякую, что мало

Не переживай! у меня взяли четыре. 100% оплодотворились,получилось 4 отличных бластоцисты.Двоих подсадили,двоих заморозили.

Любопытная Варвара
Радую 502,8 !

Поздравляю,коллега :) ТТТ на вас :)

SummerGirl

Молодчинка!!! Слезы радости пойдут только на пользу. У тебя там наверное тандем

Любопытная Варвара
Спасибо даже радоваться сильно боюсь. Пока узи не получу на руки

Аналогично.Я ж ,кстати,ни одного теста не замочила

kolokol4ik
У тебя там наверное тандем

Боюсь этого...и одновременно хочу :)

Любопытная Варвара

Поздравляю!!! Отличные циферки!!!

SummerGirl

Ну, а тут действительно похоже двойная радость!!! Поздравляю!!!

Nатаshа

:=-O: двоих подсаживали....только не пугайте меня делением

Nатаshа
наверное тройня

Вы так сразу не пугайте девчонку, дайте сперва к мысли о двойне привыкнуть ;)

SummerGirl
SummerGirl

Поздравляю!!!!!!! Пусть хорошо растут!
Блин, даже завидую... Так жду, когда сама увижу такое же......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы