Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Все утра доброго! Уррррра! Пятница! Короткий день! Бежим мужчинам покупать подарки!!!
Я тоже за встречу!!!!

SummerGirl

Я пошла сдавать еще! Тебе кулачков много

Натусь, на пункцию тебе! :boogie: :boogie: :boogie:

SummerGirl
сдала

На огромный хгч тебе :boogie: :boogie: :boogie: Какой день сегодня? Тестиками баловалась?

Любопытная Варвара

И тэбэ кулачков :boogie: :boogie: :boogie:

доброе утро, я тоже хочу на встречу,но пока мы собираемся, меня в больничку положат, и я буду мысленно с вами :(

Девочки, для кого важный день сегодня :boogie: :boogie: :boogie: кулочки наши с вами

а дату и время еще не определили?

SummerGirl

Любопытная Варвара
Кулачков вам, двочки и обязательно трёхзначных результатов!!!!!! Я вчера весь вечер искала ваши результаты (была уверена, что уже пятница).

[cit]BrovkiDomikom
Удачного переноса! Пусть все приживутся!!!!!!!

white_сплю_и_вижу
И тэбэ кулачков

Юль

ChudoChudnoe

спасибо девочки. контрольное время 3 часа )

Девочки, спасибо вам за поддержку :)
Все хорошо, я уже дома. Очнулась почему-то со штреке ром в руке :dontknow:
Взяли 5 комплексов. Началось... Сякую, что мало ;)

SummerGirl

На трехзначный ХГЧ :boogie: :boogie: :boogie:

Всем, у кого важный день, мои кулачки :boogie:

Натуся, сколько наметала икринок?
Ждёмс

Apriory

Росло 7, взяли 5.
Где-то 2 потерялись :dontknow:
Внизу живота - пустота. Скорей бы забрать детей :)

Всем удачи сегодня на результаты!!!

BrovkiDomikom
Все хорошо, я уже дома.

:boogie: Наташа,ждем,все будет хорошо!!!

BrovkiDomikom
взяли 5.

тебе хватит!

BrovkiDomikom
Очнулась почему-то со штреке ром в руке :dontknow:

я почему-то не удивлена
хотела на память прихватить чего-нибудь с собой?

Penatka
а чего хныкаешь? берем ;) на сколько доча согласна

Тут еще вопрос не только на сколько дочь согласна, а насколько папа готов на такой подвиг.
Ну, посмотрим. Если получится где-то недалеко от дома, может и подбегу ненадолго.

Natussia
С ребрендингом!

:rose:

BrovkiDomikom

:boogie: клеточкам на плодотворную ночку. :ma:

Любопытная Варвара

:boogie: ждем красивых циферок.

Девочки всем кулачков у кого сегодня важный день! Держу кулачки на трехзначный хгч :boogie: :boogie: :boogie:

Может у кого уже готовы циферки , обрадуйте нас :)

BrovkiDomikom

На деление @@@@@@@@@

Kayt

Радую 502,8 !

Pilea

Афалина.
т

-Веста-
т

Berryчка
т

Спасибо, девочки!

Apriory
тебе хватит!

Молюсь :)

Apriory
я почему-то не удивлена
хотела на память прихватить чего-нибудь с собой?

Можно было лед, дак сиделка отобрала

Афалина.
как самочувствие? народу много было?

Да че мне будет..? В который раз убеждаюсь ;) Живучая
Народу в палате немного, а возле кабинетов много парочек, наверное на заветные процедуры.

Афалина.
так может это самостоятельные ребята, ты не подумала

:dontknow: Думаю, переросли, может.

Любопытная Варвара

Ух! Красотааааааа!!!!! :pozdr:
Шуметь не буду - радуюсь тихонько, но какая ж красота! Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 14:58

Любопытная Варвара
Радую 502,8 !

ДАААААА поздравляю тихонечко.

Вот хоть радостные новости у нас,а то я целый день ГРУЩУ :( %) непонятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы