Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Penatka
Иль-патио

За это голосую!

white_сплю_и_вижу
Тебе на завтра кучищу

Спасибо!! :)

Penatka
какая у нас испорченная деушка

ну, да, если там хоть пару темок почитать и не такое подумаешь

Reliance
с этой ветки девочки тоже встречались

аха
было дело

Афалина.
коньяк отминяется

че это. Мне пока можно ;)

Penatka
че это. Мне пока можно ;)

блин
а я опять с рулём :(

white_сплю_и_вижу
Предлагаю сеанс связи по скайпу

Вау. Это-же идея. здорово
Тока я не знаю как, сейчас сын придет, просветит меня темнуюСообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 22:39

Penatka
Есть предложение- встретиться

Уууууу..... :y_0008: А я тоже хотююююю..... :y_0023:
Хнык-хнык-хнык.... :w_0015:

-Веста-
А я тоже хотююююю....

а чего хныкаешь? берем ;) на сколько доча согласна

Apriory
а я опять с рулём

ой, а я думала, с Максимилианом приедешь а папа не поводится пару часиков? ;)

-Веста-

Ну чо ты плачешь? Ты что не можешь придти, ты же из Екатеринбурга?

Penatka
а я думала, с Максимилианом приедешь а папа не поводится пару часиков? ;)

дык я могу и с рулём, и с Максом
главное, чтобы Макс чего-нить в тот день (когда кто-нибудь соберется) не выдумал

BrovkiDomikom

АААпчхииии на завтра и кулачищи!

white_сплю_и_вижу
Шпасиб! Как твой носик?

Лучше. Сегодня проспала до шести утра, дышала только носом - прогресс

white_сплю_и_вижу
Предлагаю сеанс связи по скайпу

Вот такой вариант мне подходит ;)

-Веста-
Charushinka rebranding

С ребрендингом!

Apriory
чтобы Макс чего-нить в тот день (когда кто-нибудь соберется) не выдумал

а ты ему шепни: там таааакие тееетки будут! и если мама разрешит - они его затискают

Penatka
там таааакие тееетки будут!

можно не продолжать
это он любит
он в бассейне всех тренеров очаровать успел, прям глаз не сводит и улыбааается

Apriory
он в бассейне всех тренеров очаровать успел, прям глаз не сводит и улыбааается

наш парень! пусть приходит ;)

я убегаю спать. Натусе- кулачищ огромных, у кого завтра рабочий день- чтоб быстрее закончился (вроде сокращенный д.б) :j_0005:

-Веста-
А я тоже хотююююю.....

Ну и я, если никто не против, "тряхну стариной". ;)

И я хочу встретиться!!!!! Но я только в выхи могу :(Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 23:50

Наташа, кулаков тебе на завтра! Пусть в этот раз все будет...... :bear:

Девочки, всем, у кого сегодня ответственный день, зажимаю кулачки :boogie: :boogie: :boogie:
И АаааппчххИИИИ
Все получится и все будет хорошо

Доброго всем утра!

Natussia

Спасибо! чихи поймала,и поехала сдавать ХГЧ
Сегодня у многих важный день.Всем :ma: :ma: :ma:

Всё,сдала :) Прошу кулачков и чихов

SummerGirl
поехала сдавать ХГЧ

На трехзначный! :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы