Делаю ЭКО-7. Выпускная!

ChudoChudnoe
Уже сижу к е.н. сейчас узнаю, что там.

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: ждем с тобой!

ChudoChudnoe

Как все прошло? Сколько клеточек взяли? Как ты себя чувствуешь?

ChudoChudnoe

Ждем вместе с тобой. :boogie: :boogie: :boogie:

ChudoChudnoe

:boogie: :boogie: для тебя, пусть ростут сильные и здоровые

Мне очень нравится женщина-анастезиолог в ЦСМ, такая поджарая, с короткой стрижкой. Она и колит всегда хорошо и юморить не забывает :)

ChudoChudnoe
у меня мужчина был

тоже хороший!

ChudoChudnoe
А то вырубает меня ужасно..

давай спи иди!!!

Мы сегодня сдали кариотип в ОММ. Если кому пригодится-стоимость сейчас на двоих 3 504 р. (это сами анализы и забор крови). Потратили 40 минут.

Всем привет!

Penatka
я вернулась

Нечего в тени сидеть, с нами тут веселее. Тезка вот еще твоя тоже спряталась куда-то. :(

ChudoChudnoe
итак: взяли 10 клеточек. Ждем-с...

:boogie: :boogie: Пусть все клеточки дружно делятся.
АААААААААППППЧХИИИИИИ!!!!!

ChudoChudnoe
А то вырубает меня ужасно..

Я после пункции вообще почти сутки спала, просыпаясь только чтобы чего-нибудь съесть. :popcorn:

ChudoChudnoe
ой ну вечно какое-нить приключение

У меня когда пункция была, я тоже вырывалась, но не руки, а ноги, и брыкалась и пинала всех

Катя,ты бы творог ела, а ягодки пока в сторону;) нече гиперу провоцировать. НАСТЕНА и КАТЮША,смотрю на вас,осталось совсем капелька до встречи со своими ляльками:) не тяжело вам ходить? Кости на месте?:)

А меня на след неделе отправляют в Когалым, в командировку. За все хорошее:)

natusikk_
тоже вырывалась, но не руки, а ноги, и брыкалась и пинала всех

У нас после пункции одна девочка к ТВ все обниматься и целоваться лезла, еще не проснувшись... :y_0022: Они ее вдвоем с анестезиологом уложить не могли. :y_0005:

Penatka
ты бы творог ела, а ягодки пока в сторону нече гиперу провоцировать

лучше не надо и вообще с овощами-фруктами поосторожнее, понемножку совсем, если хочется.

Penatka
не тяжело вам ходить? Кости на месте?

Ходить нормально, неудобно нагибаться и вставать, если лежу на спине, получается такая черепаха на панцире, лежу дрыгаю ногами, а встать не получается. Болеть ниче не болит, ну ночью только как в туалет схожу может минуты две-три низ живота поныть, но я засыпаю сразу же, а утром опять ниче не болит. :dontknow: .

ChudoChudnoe
помидоры-огурцы?

Не знаю на счет помидор, но огурцы точно нельзя, и виноград с них пучит ;)

ChudoChudnoe
Еще думаю, чо я так долго спала?

))) не прохватила тебя доза))) А видимо всегда больше моей нормы наркоза загоняли, добудиться меня потом не могли :) Кулачков на деление!

Penatka
отправляют в Когалым

ооо, вот и развеешься) мир посмотришь

ChudoChudnoe
а помидоры-огурцы?

можно кушать, если живот спокойно себя ведет

ChudoChudnoe
ой, а нельзя что ли?

Charushinka
лучше не надо и вообще с овощами-фруктами поосторожнее, понемножку совсем, если хочется.

:dada:

Charushinka
получается такая черепаха на панцире, лежу дрыгаю ногами,

представила картину))))))))) ну ниче, казак, еще немного ;)

Лимончиккк

Натусь, ты как? ;) :boogie: :boogie: :boogie:

kitty
мир посмотришь

ага, себя покажу

NBBB
Назначили еще одно на пн, будет 18 день цикла. Сказала пить с сегодняшнего дня дюфастон..

держу кулачки :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы