Делаю ЭКО-7. Выпускная!

А я вернулась с УЗИ, сдала кровь. Должны после обеда позвонить и сказать, когда пункция будет. Ждут результатов анализа. А пока фолики растут - от 10 до 19,5; 11 штук. Эндик 9мм.

Kayt
можно было и на длинный протокол согласиться в этот раз

а тебе давали выбор? в принципе ты же можешь позвонить и обсудить, и запишешься на прием через две недели для начала длинного

ChudoChudnoe
В четверг в 8.30 стартуем

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на завтра. Пусть клеточки любятся и ростут. :ma: :ma:Сообщение было изменено пользователем 21-11-2012 в 21:30

natty_78
а тебе давали выбор

нет,просто фраза прозвучала,если в след цыкле опять будет киста,то ждать не будем пойдем в длинный,а если нет то хорошо и начнем сразу.вот как то так.вот я и подумала что и в этом можно было в длинный.
Так что я в этом месяце мониторщик.и буду в засаде :)

Kayt

Катя не торопись "ТИше едешь, дальше будешь" . Всему свое время!!!

АМ Масяня
ТИше едешь, дальше будешь

ага. я тоже так решила. буду ждать. :)

девочки столько хороших стихотворений про наши животики.

Сколько мне еще сидеть?..
Я хочу гулять и петь.
Я хочу глядеть в окно,
Детское смотреть кино,
Накалякать солнце ручкой…
Мне в животике так скучно!…

kitty
мне все время так говорят

Berryчка

А мне наоборот,отработала целую неделю ,выпросила,можно сказать, с пятницы опять на б.л.

Девочки! С празником нас профессиональным!!! Пусть дебет всегда сходится с кредитом!!!
ChudoChudnoe
В четверг в 8.30 стартуем
Держим кулачки на завтра :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
АААППЧХХИИИИ-И-И заразное беременное!!!

Pilea

Мне 29 на доплер и после этого на прием, если все хорошо, то работаю дальше, если ей что-то не понравится, Ттт конечно, то на больничный, дома ведь так хорошо сидеть

цыкле

Kayt

Он цИкл

Pilea

как твой пузик, заметный уже?

Berryчка
Он цИкл

присоединяюсь

Berryчка Он цИкл


Kayt

У тебя с нами курс два в одном: и забеременеешь и по грамматике подтянешся

Всех бухов с буховым днём!
Успела поздравить!

Мы были на приеме, выросли на 7см и потяжелели на 2 кг. Все норм.
Целуем.

Apriory аквариум с рыбой
Мы были на приеме, выросли на 7см и потяжелели на 2 кг. Все норм.

Молодцы! Так держать!

Все, позвонили из клиники. Пункцию назначили на субботу, на 24-е. Уже близко...

Доброе утро, девчоночки;) я вернулась. Хотела немного отдохнуть от всего, от мыслей эко-шных. Выхожу из тени,соскучилась:) Катя- чудо, легкой тебе пункции и хорошего урожая;) пошла вас читать,чего произошло. Всем хорошего дня!:)

Penatka

Наташ, привет!!!! Я тебя потеряла везде!!!!

Penatka

Ну наконец-то!!! :)

ChudoChudnoe
Девули, всем привет. Лежув себя прихожу. Все ок. Спасибо всем за поддержку!

пусть клеточки сегодня деляться активно, будут сильными!!!! Ты восстанавливайся и апчхиииииииииииии на тебя, заражайся давай!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы