Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Charushinka
но вот заходишь с улицы домой - и сразу чувствуется запах

я не знаю , я вообще извращенка на запахи : люблю как пахнет бензин, краска, и особенно железнодорожные шпалы
а сейчас их с деревянных на бетонные меняют , а они ничем не пахнут

EЖиК зачем мужья

а и правда чё?!?!

Колыбель-ка
Это Дмитрий Тимофеевич и Константин Трофимович? И часто так бухгалтерам по мужику под каждую руку достаётся?

я валяюсь

О блиать!!!! Я только что чихнула!!!! %) ёпта! Мой живот....

Колыбель-ка
О блиать!!!! Я только что чихнула!!!! ёпта! Мой живот....

Матушка.... скоро все заживет!!

АМ Масяня скоро все заживет!!

ну какбэ и не болело, пока не чихнула

Колыбель-ка
Я только что чихнула!!!! ёпта! Мой живот....

будь здорова
конечно больно....
я вообще чихать не люблю...у меня ресницы склеиваются почему-то от этого
а раньше, кто помнит совковые бюстики - у них затежки пластмассовые ломались от чихания

EЖиК
кто помнит совковые бюстики - у них затежки пластмассовые ломались от чихания

:y_0006:

девочки доброе утро!!!

Хочу тоже поздравить бухов с праздником профессиональным, хочу пожелать нам, чтобы отчетность надо было сдавать раз в год. уряяяяя за нас :clap:

Лимончиккк
хочу пожелать нам

ранний выход на пенисю!!! :y_0006:

АМ Масяня
ранний выход на пенисю!!!

и молоко за вредность %)

Скока вас тут бюзгалтеров развелось Ну с праздником!

EЖиК

Ты Жанна сильная, что аж лифчики с себя сама снимала

Berryчка
с себя сама снимала

ну если мы беременеть сами ходим без мужьев , то че уж про лифчик-то говорить
хотя это нетипичная ситуация была

EЖиК
люблю как пахнет бензин, краска, и особенно железнодорожные шпалы
а сейчас их с деревянных на бетонные меняют , а они ничем не пахнут

Срочно нужно написать письмо в РЖД, чтоб перестали менять деревянные шпалы на бетонные. :rtfm:

Колыбель-ка
Я только что чихнула!!!! ёпта! Мой живот....

Будь здорова! :pozdr:
Я ваще щас чихать боюсь, мне всегда за это сразу так по ребрам двумя ногами дают.... :vava: Типа, мамашка, ты там че, совсем офигела ребенка трясти?

EЖиК
а раньше, кто помнит совковые бюстики - у них затежки пластмассовые ломались от чихания

EЖиК я вообще чихать не люблю...у меня ресницы склеиваются почему-то от этого

лучше бы у меня ресницы склеились!

Charushinka Срочно нужно написать письмо в РЖД, чтоб перестали менять деревянные шпалы на бетонные

давайте скинемся и Жанне на новый год шпалу купим, будет у нее в комнате своя вонючая шпала стоять между гардеробной и трюмо. подошла, попыхтела и дальше щасливая пошла.

Девочки, с праздником вас! Желаю всем забыть о своей бухгалтерской работе как минимум годика на полтора

у меня такой вопрос-кто сдавал кариотип в ОММ, как там обстановка обычно,народу много? С девяти анализ принимают,есть смысл ехать к 8 ? (мы из другого города,2 часа езды).
и ещё-ОММ ведь наверное огромный (ни разу не была), может кто подскажет-где там конкретно он сдается,в какие двери заходить?

Колыбель-ка
на новый год шпалу купим, будет у нее в комнате своя вонючая шпала стоять между гардеробной и трюмо. подошла, попыхтела и дальше щасливая пошла.

я на карманный вариант согласная, на щепочку , как мини-версия духов

SummerGirl ещё-ОММ ведь наверное огромный (ни разу не была), может кто подскажет-где там конкретно он сдается,в какие двери заходить?

вам во второй подъезд. Это как к амому омм повернете увидишь шлакбаум, он останется слева от вас, едете дальше до большого крыльца. Это оно! Там все понятно, не такой уж он и большой, так что точно не заблудитесь. Ну а там уж в регистратуре вам подскажут куда дальше топать.

EЖиК карманный вариант согласная, на щепочку , как мини-версия духов

Колыбель-ка

Спасибо! :)

А мне больничный не продлили, сказали, что здорова как лошадь и на работу отправили

Колыбель-ка
давайте скинемся и Жанне на новый год шпалу купим,

:y_0006: Зачем скидываться? Давайте соберемся все вместе и сходим ее где-нибудь выкопаем.

Berryчка
А мне больничный не продлили, сказали, что здорова как лошадь и на работу отправили

Вот ведь. Надо было в этот раз, наверное, тоже какие-нибудь канц. товары принести в качестве взятки.
А я до окулиста доползла-таки. Странная у них какая-то там запись в регистратуре, сказали все занято по времени до следующей неделе, а я пришла к началу приема - у нее вообще никого, еще сидела ее просто ждала и на приеме долго была, так после меня только 1 девочка еще подошла. :dontknow:

Berryчка
сказали, что здорова как лошадь и на работу отправили

вот-вот, мне все время так говорят! Хотя я вообще о больничном и не заикаюсь, но врач всегда заранее начинает мне говорить, что дома мне делать нечего
всех бухгалтерш с праздником, желаю побыстрее всем в декрет попасть :)

Всем приветик! девочки может я затупила,у меня такое ощущения что можно было и на длинный протокол согласиться в этот раз, по настойчивее.(( блин сижу сейчас думаю за это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы