Делаю ЭКО-7. Выпускная!

ChudoChudnoe

Прегнил в попу, диф в живот

Berryчка

молодец! Коровникова-то знает про пессарии? :)

Девочки, кто собирается в школу для беременных начать ходить в скором времени? у кого какие мысли? Я чего-то подумываю начать в декабре

Kayt
да вообще капец. может у кого так было или я тут одна такая со своей кистой((((((

не расстраивайся, значит так и должно быть ;)

kitty

Ну типа того Завтра еще поспрашиваю. Я вот хочу ходить, только не знаю когда, в декабре как-то сумбурно будет, пойду наверно в январе.

Ну все, девчата, я просто читатель тут до июня-июля.
Сегодня поставила Буссерелин-депо и на нем еще три месяца будем жить. Беременеть доктора разрешают в июне-июле.

Колыбель-ка
Ну все, девчата, я просто читатель тут до июня-июля.
Сегодня поставила Буссерелин-депо и на нем еще три месяца будем жить. Беременеть доктора разрешают в июне-июле.

Ириша, рада за тебя!!!!! Вот так и знала, что все будет гораздо раньше))). Слава богу.
Я вот что-то занервничала, на гистологию взяли все, что удалили. Боюсь, а вдруг чего.((((

Lily Marlen

Не переживай, все страшное уже позади ;)

Колыбель-ка
Не переживай, все страшное уже позади

надеюсь больше ничего не шарахнет. Так уже дитя хочется.


Всех бухов, а нас тут немало с днем Бухгалтера !!!

За нас коллеги намахнем сегодня
но так чтобы хотя бы вспомнить, что Дт слева, а Кт справа

Привет всем!!!

EЖиК
сех бухов, а нас тут немало с днем Бухгалтера !!!

правда???

EЖиК
За нас коллеги намахнем сегодня

да легко Жанночка, сейчас прям начинаю

АМ Масяня
правда???

правда, правда
нам уже с утра шампусика с конфетами начальница задарила :)

Всем привет!
Девочки, с проф. праздником вас!
Раз такое дело, глотну с вами кофейку.

EЖиК что Дт слева, а Кт справа

а кто такие эти ДТ и КТ?
Это Дмитрий Тимофеевич и Константин Трофимович? И часто так бухгалтерам по мужику под каждую руку достаётся?

Девчата, утра доброго! Какие вы все ранние!
С профессиональным праздничком Вас!!!
Сегодня же вроде ещё день налоговика?!

flekun
а у меня карие раньше вообще почти черные были, карие в родне были только у одной пробабушки

у меня мама и папа - брюнеты, сестра младшая тоже, а я - не получилась. Правда до армии папа ваще блондином был, а потом в армии волосы сбрили, а новые выросли уже черные. Может мне тоже налысо побриться?

Колыбель-ка
Беременеть доктора разрешают в июне-июле.

Пусть время пролетит незаметно.

Колыбель-ка
И часто так бухгалтерам по мужику под каждую руку достаётся?

Колыбель-ка
по мужику под каждую руку достаётся?

ага

Charushinka
потом в армии волосы сбрили, а новые выросли уже черные.

:=-O: вот это да

Charushinka
Может мне тоже налысо побриться?

нееее, не надо....это наверное только в армии такой эффект

Simbirka
Сегодня же вроде ещё день налоговика?!

да , да и налоговиков тоже

Колыбель-ка
Беременеть доктора разрешают в июне-июле.

тоже наверное не раньше пойду, меня возьмешь в компанию ? ;)

Девочки, вопрос дурацкий - нисто не знает, как у новой мебели побыстрее от запаха избавиться?
Я уже вроде все тщательно с порошком промыла, проветриваю в комнате постоянно, но вот заходишь с улицы домой - и сразу чувствуется запах, не знаю уж чего там - лака, клея или еще чего. :(

EЖиК тоже наверное не раньше пойду, меня возьмешь в компанию ?

ну я не знаю, надо у мужа спросить, втроем мы еще ни разу не пробовали
А если без шуток, то только при условии соответствующего настроя!

Колыбель-ка
втроем мы еще ни разу не пробовали

че второем-то - вчетвером пойдем
а у тебя не крио разве , зачем мужья

Колыбель-ка
то только при условии соответствующего настроя!

будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы