Делаю ЭКО-7. Выпускная!

ChudoChudnoe
а организация, выдавшая б/л, как называется?

Центр семейной медицины - пишут полностью.

NBBB
так что бухгалтерия мне кажется все равно узнает диагноз

Думаешь? как-то не хотелось бы....

код причины: "01" - заболевание, "02" - травма, "03" - карантин, "04" - несчастный случай на производстве или его последствия, "05" - отпуск по беременности и родам, "06" - протезтрование, "07" - профессиональное заболевание или его обострение, "08" - долечивание в санатори, "09" - уход за больным членом семьи, "10" - иное состояние (отравление, проведение манипуляций и др.), "11" - заболевание, указанное в п.1 Перечня социально значимых заболеваний, утвержденного постановлением Правительства РФ от 01.12.2004 № 715, "12" - в случае заболевания ребенка, включенного в перечень заболеваний, определяемый Минздравсоцразвития России в соответствии с ч.5 ст.6 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособностии в связи с материнством", "13"- ребенок-инвалид, "14" - поствакцинальное осложнение или злокачественное новообразование у ребенка, "15" - ВИЧ - инфицированный ребенок.

Коды 14 и 15 проставляются только с согласия застрахованного лица

В строке "Причина нетрудоспособности", вслед за двухзначным кодом, указывается дополнительный трехзначный код:

"017" - при лечении в специализированном санатории,

"018" - при санаторно-куррортном лечении в связи с несчастным случаем на производстве в период временной нетрудоспособности (до направления на МСЭ),

"019" - при лечении в клинике научно-исследовательского учреждения(института) куррортном, физиотерапии и реабилитации,

"020" - при дополнительном отпуске по беременности и родам,

"021" - при заболевании или травме, наступившей вследствии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения или действий, связанныхс таким опьянением.

Вот что пишет яндекс, вроде бы в больничном ЦСМ ставит код 01.

ChudoChudnoe

ты с пункции будешь брать?

ChudoChudnoe

Оставь отгулы про запас. Бери больничный с пункции, ты же ничего не теряешь в таком случае!

АМ Масяня
Мне наконец - то легче стало....

Настена, ну наконец бяка стала отступать! Держи цветочки и больше не болей

Всем привет!была я сегодня у Е.Н у меня киста на правом яичнике(((((((((((((( вот по этому меня в этом мес не взяла((((((((((,в прошлый месяц все хорошо было небыло кисты дурацкой,она сказала что на след цыкл прийти тогда либо короткий протокол если все ок,либо длинный.Ой девочки. у кого так было прокоминте пож,а то я вся не своя.

Я такая радостная шла,а тут вон она(((((((((((((((( да пипец вобщем. Потом на декабрь,а там уже Н.Г и их праздники кароче все в кучу.

Kayt

блин обидно :( , но нам самое главное результат ;)

ChudoChudnoe
ну всё, с приема приехала. В четверг в 8.30 стартуем

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

АМ Масяня
Девочки, клеточки пусть будут очень качественными!!!!

Спасибо!!!

Лимончиккк
блин обидно

да вообще капец. может у кого так было или я тут одна такая со своей кистой(((((( :j_0012:

Да будут она меня орентировала на мои даты,у меня должны быть 18.12.12 числа м,говорти придут раньше,сказала позвонить на второй день записаиться на прием,если будет сново киста то в длиный протокол пойду,а если все ок то как обычно пойду).

Kayt
все будет хорошо, вместе пойдем в протокол.

да все будет,все у нас получиться :)

Kayt
кого так было прокоминте пож,

У меня так, я до протокола шла несколько месяцев, то бак посев плохой, то какие то сгустки, потом также пришла на 2й дц, рассчитывала что в протокол, а тут киста, и ЕН сказала, что мы так можем благоприятное время годами подбирать, поэтому назначила длинный. После блокады уже кисты не должны влиять на ситуацию, поскольку их там можно проколоть (вроде). Что дальше пока не знаю, пока жду приема для начала стимуляции.

Natussia
Неа, значения не имеет. В длинном протоколе любой день - второй.

Ага, спасибо, получила подтверждение и от доктора ))) а то боялась опоздать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы