Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Charushinka

Berryчка

Девочки,а по какому телефону записаться,скажите плиз,раз окулист появился? :)

Berryчка

Ты к Коровниковой или Салимовой?

Лимончиккк
коричневая кровь все еще выбегает по чуть чуть. Врач говорит что это нормально.

да,также было,сначало напрягало,потом привыкла, а потом раааз и все прошло! :) У меня то точно гематомка была и по Узи она становилась все меньше и меньше.]
сit]Charushinka
Ой мне так любопытно уже посмотреть, чего поучилось в результате скрещивания меня с мужем [/cit]
как прикольно написала! Получилось явно что то прекрасное! :)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 12:29

Pilea

3581524, 3581713 я к Коровниковой

Pilea
по какому телефону записаться,скажите плиз,раз окулист появился

Там два телефона 358-17-13 и 358-15-24 (я по второму дозвонилась).

LAKSHMI80
как прикольно написала! Получилось явно что то прекрасное!

Ну, я как-то по внешности не могу даже предположить, какая она будет. :) Ну только по цвету глаз может, что светлые скорее всего будут, т.к. у меня серо-зеленые, а у мужа серо-голубые, да и то не факт, вдруг какой ген вылезет.
А вообще у нас смешно очень: я маленькая была очень на папу своего похожа, до года особенно - вообще один в один фотографии практически.
А щас я непонятно в кого выросла, у меня муж на моих родителей больше похож, чем я, незнакомые люди даже иногда путают, думают, что они родственники, а я так...

Charushinka

Berryчка

Спасибо! :pozdr:
Тоже завтра к ней пойду

Pilea

Во сколько прием?

Berryчка

В 11.30 вроде.А у тебя?)

Pilea

У меня в 12.30

Pilea

Как сходила?

Лимончиккк

Спсибо,Наташ,ттт,все ок,растем! :)
Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 13:21Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 13:51

LAKSHMI80

Алена, а вы сами за гематомками следили по УЗИ или на А.Валека.
Мне врач посоветывала, пить вобэнзим 3 табл по 3 раза в день, сказала помогает. А больше ни какие консультации не могла дать. %)

Pilea

Уже скрининг был, 12 недель?

Pilea

Отлично)))
Долго там была???

Berryчка

Ага,еле дождалась :)

Лимончиккк

Спасибо! Да не очень,на УЗИ вторая была по очереди,часа 2 где-тоСообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 13:50

Pilea

А ты во сколько приехала туда???

Оль, спроси там у заведущей почему я пропала, а врач даже не потеряла меня. :=-O:

Лимончиккк
Алена, а вы сами за гематомками следили по УЗИ или на А.Валека.

я сама платно Узи делала,гематомка уменьшалась,а на скрининге в 12неледь ее уже не было совсем.

Лимончиккк
Мне врач посоветывала, пить вобэнзим 3 табл по 3 раза в день, сказала помогает. А больше ни какие консультации не могла дать.

мне еще ЕН говорила пить Амоксиклав (но это в моем случае),так как изначально гематомка росла,ЕН предположила что из за воспаления,поэтому пила Амоксиклав 10дней,ну и после него гематомка уменьшилась и прошла.

Pilea

Как время то быстро пролетело

Berryчка

А мне показалось вечностью :)

Pilea

Оль, а почему кровь не надо тебе сдавать?

LAKSHMI80

Спасибки, я надеюсь теперь уже дожить УЗИ на Флотской в 12 недель как Оля
и ее там не найдут.

Berryчка

Ага, поняла, мне Оля уже ответила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы