Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Natussia

Спасибо все хорошо.
выпишут может в пятницу в понедельник за больничным. или сразу в пятницу.
Сегодня у всех в палате горло заболело, врач сказала ну кто то заразил завтра в аптеку пойду тантем-верде покупать, буду горло полоскать, а болеть совсем не хочется. %)

Лимончиккк

Болеть сейчас нельзя ни в коем случае!!! Выздоравливай и поправляйся! :boogie: :boogie:

Девочки, утра добрейшего всем!!!!
Мне наконец - то легче стало.... :y_0018: Всем крепкого здоровья желаю, не болейте, такая гадость это!!!!

platinka
Из под крана? Или кипяченой?

ой,из под крана не советую ,лучше все-таки кипяченую ;)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 08:40

Колыбель-ка
Привет, девчата! Я уже дома!!!!

с выпиской тебя!

Колыбель-ка
ей там эко делали, двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

Вот нифига себе! Что сама будущая мамочка думает по этому поводу?!

Natussia
Что значит "трехслойный" не знаю

Трехслойный эндик-это замечательно!
Наталья-Лимончикк-как у тебя дела,когда тебя думают выписывать?

LAKSHMI80

Спасибо, вроде бы не плохо, коричневая кровь все еще выбегает по чуть чуть. Врач говорит что это нормально. Я спросила будут еще на УЗИ смотреть что там с гематомой ответили что нет, и что гематома там под вопросом.
Типа иди на Флотскую там "умные" врачи. Выпишут или отпустят домой в пятницу %) (эх еще две ночки)

Всем доброго (хоть и ветренно-пасмурного) утра!

Apriory аквариум с рыбой
Наши 2 месяца

Luna_blanca

:j_0002: Такие лапульки.
Ой мне так любопытно уже посмотреть, чего поучилось в результате скрещивания меня с мужем :bear: (мы просто разные очень). Фантазия у меня совсем не работает.

platinka
Папик сказал будет Катюша, мене нравится. Екатерина Романовна.

Очень красиво и благородно.

АМ Масяня
мне сегодня сон приснился , что я 1 числа родила, и думается так и будет, у нас у всех однерки в дне рождении , у мужа и у меня 11 числа, у сына 1 числа

По этой логике мне тогда надо бы родить или 25 или 5, т.к. у меня ДР 5, а у мужа 15. Но 25 яне хочу, потому-что в этот день ДР у тети, а до 5, пожалуй, не доживу. :D

фиш_мa
Назначили кесарево на 10.12.

:boogie: :boogie:
Я вот уже не знаю, что лучше - знат точную дату или нет.
Завтра поеду в 10-ку с направлением. Побаиваюсь, вдруг они меня там сразу закрыть захотят. :=-O:

ChudoChudnoe
в четверг пункция, вроде как.

Natussia
В среду опять на УЗИ и тогда точно скажут, когда пункция. Пока ориентировочно на 23-е.

:boogie: :boogie: Держим-держим за вас кулачки.

Колыбель-ка

Ириша, с выпиской тебя!

Лимончиккк
выпишут может в пятницу в понедельник за больничным. или сразу в пятницу.

Ну вот, осталось потерпеть совсем немножко, главное, чтоб все было хорошо.

АМ Масяня
Мне наконец - то легче стало....

Настюша, давай не болей больше. :rose:

А мне позвонили из клиники и сказали начинать ставить "ганиреликс" и продолжать ставить "гонал-ф" с "менопуром". Кому-то назначали "ганиреликс"?

Charushinka
Держим-держим за вас кулачки

Спасибо!!!

ChudoChudnoe

Халат особо не нужен, так если только,в ожиданиии приглашения в операционную. Футболка или ночнушка - дело хозяйское, главное, чтобы не сильно длинная одежда была.

Девочки, шипучий витамин С беременным можно пить?

Natussia

ChudoChudnoe

Девочки, клеточки пусть будут очень качественными!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Charushinka

Катя, окулист вышла с б/л, я на пятницу записалась

Была я у зав сегодня, ушла от бабушки

Berryчка
ушла от бабушки

Оль к кому ушла? Кто сейчас врач у тебя?

Berryчка
Катя, окулист вышла с б/л, я на пятницу записалась

О, блин. А по телефону они на прием не запишут, интересно?
Только ради записи ехать на А.Валека не хочется. %)

Berryчка
Была я у зав сегодня, ушла от бабушки

Ну и правильно. К кому тебя определили?

Charushinka

Запишут по телефону конечно

АМ Масяня

Charushinka

Меня она сама взяла, завтра пойду к ней больничный продлевать

Berryчка
Меня она сама взяла,

очень хорошо!!! :)

Berryчка
Запишут по телефону конечно

Спасибо, Оль. :rose:
Дозвонилась. Пойду завтра без записи просто так, потому что срок уже большой. А записывают уже только на 26 и 27.

Berryчка
Меня она сама взяла

Ну вот, может оно и к лучшему. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы