Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Колыбель-ка
Я уже дома!!!!

с выпиской

Колыбель-ка
и у нее четверня!!!!!!!!!!

ноу комментс :=-O: :=-O: :=-O:

Колыбель-ка

С выпиской, молодец она конечно, здоровья ей и терпения

Lily Marlen

Настроение поднимай давай, мне тоже после операции грустно было, но ничего, прорвемся

Колыбель-ка
ей там эко делали, двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

супер!!! :)

Luna_blanca
Мои пупсята

Детки-прелесть.ттт.

Колыбель-ка
двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

:=-O: :=-O: Это мой ночной кошмар.Очень боюсь,что подсадят парочку,а они как начнут делиться там-не остановишь Всех будет сохранять,или редукцию предлагают?

Luna_blanca

Такие славные! ттт на них!

Колыбель-ка
Я уже дома!!!!

Быстро так. Пусь теперь также быстро организм восстанавливается.

Колыбель-ка
и у нее четверня!!!!!!!!!!

ого-го, даже слов нет, удачи и здоровья девушке.

Колыбель-ка

Lily Marlen

Девочки- поправляйтесь, восстанавливайтесь и присоединяйтесь к нам :)

Колыбель-ка
двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

:y_0012: здоровья и много сил девушке!!! :y_0018:

Apriory аквариум с рыбой
и

какой лапушка, копия мама :)

фиш_мa
Назначили кесарево на 10.12.

Мариночка, Катюша-чарушинка, держим кулачки :) Я сама только в выходные с мужем обсуждала, что это такой классный момент в жизни :)

Berryчка
Девочки, а может ребенок шевелиться где-то в районе промежности? А то какие-то странные ощущения там, как будто что-то там булькает или щекотится?

угу, я тоже самое периодически чувствую

ChudoChudnoe
в четверг пункция, вроде как.

:boogie: :boogie: :boogie:

platinka
принимаю сорбифер, стали запоры мучать, что можно попить?

свеклу кушать, утром пить теплую воду натощак

Luna_blanca

Оляяяяя, какие сладкие детки!! я в восторге) серьезные такие зайчатки :ma:

Lily Marlen

Все будет хорошо

Luna_blanca

какие симпатяги!

Леносик

привет!
умножаешь длину бедра на 7

kitty

спасибо!
сначала Катюша, потом я, потом Настена. Это по плану так)))

фиш_мa
умножаешь длину бедра на 7

Привет всем!

kolokol4ik

svetttka

АМ Масяня

platinka

Charushinka

И мы вчера купили селедку, малосольную. Сегодня на ужин будет :y_0022:

Apriory аквариум с рыбой
Наши 2 месяца

Такой лапуля. :y_0018: ТТТ на вас
И тортик супер!!!!

ChudoChudnoe
в четверг пункция

:boogie: :boogie: :boogie:

Luna_blanca
Тимофей Андреич
Ксения Андреевна

Такие лапочки!!! :y_0018: Здоровья вам!!!

Колыбель-ка
Я уже дома!!!!

С выпиской! Желаю скорее поправиться!

Колыбель-ка
двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

:=-O: :=-O: :=-O:

Lily Marlen

Желаю скорее поправиться и в бой! :boogie: :boogie: :boogie:

А я вернулась с УЗИ. После 5-ти дней стимуляции справа 6 и слева 5 фолликов. Все в среднем пока от 8 до 14 мм. Эндик 7мм, трехслойный. Что значит "трехслойный" не знаю. В среду опять на УЗИ и тогда точно скажут, когда пункция. Пока ориентировочно на 23-е. говорят, что все хорошо.

Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 22:45Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 23:47

Какие замечательные малыши, на вас можно ровняться :t_0035:

Natussia

Замечательные новости ))) пусть так все и будет дальше замечательно :t_0019:

Natussia
После 5-ти дней стимуляции

Не смогла сегодня дозвониться до ЕН, может ты подскажешь по свежим следам. имеет ли значение день М, на который нужно начинать стимуляцию, после блокады в длинном протоколе?

Лимончиккк
Замечательные новости ))) пусть так все и будет дальше замечательно

Спасибо! Буду стараться. Уже немного чувствую справа побаливает. надо начинать есть много белка ;)
А что врачи говоря, когда выпишут? все хорошо у вас с масиками?

natty_78
имеет ли значение день М, на который нужно начинать стимуляцию, после блокады в длинном протоколе

Неа, значения не имеет. В длинном протоколе любой день - второй.

Berryчка
Ты бы хоть своих богатырей показала

EЖиК
да, Юльчик, на такой волне позитива , давай тоже мужичков своих показывай

Прастити, но здесь не покажу :P . Не здесь то не могу новые фотки добавить ).

Luna_blanca
Мои пупсята

Точно, что пупсята! Тьфу, тьф, тьфу на них.

Колыбель-ка
Я уже дома!!!!

Быстро однако!

Колыбель-ка
с девушкой сегодня в омм познакомилась, ей там эко делали, двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

:=-O: Какой срок? Как она? Какие прогнозы?

vseok

Тогда в другом месте покажи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы