Делаю ЭКО-7. Выпускная!

platinka
Так скоро.

самой не верится!

Девочки, принимаю сорбифер, стали запоры мучать, что можно попить?

Berryчка
может ребенок шевелиться где-то в районе промежности?

может,у меня так было,иногда казалось что руку высунет вот-вот,правда это уже на сроке примерно 30нед.было,низко доча лежала.

platinka
принимаю сорбифер, стали запоры мучать, что можно попить?

попробуй утром на голодный желудок выпить стакан воды,мне помогало,через 30минут уже в туалет бежала

LAKSHMI80 выпить стакан воды

Из под крана? Или кипяченой?

platinka

Теплой лучше всего. Ну можешь и из под крана, чтобы наверняка

Berryчка Ну можешь и из под крана, чтобы наверняка

У нас из под крана сырую воду можно пить, очень вкусная. Я забыла что на материке нужно фильтровать.

Apriory аквариум с рыбой
Наши 2 месяца

Поздравляю! Сын изменился, глазки потемнели чтоли?

Apriory аквариум с рыбой

Олесик !!! Максик супер так уже поменялся по сравнению с первыми фото, ттт на вас , растите здоровенькими
Тортик тоже супер, аж слюнки потекли :y_0022:

АМ Масяня
мне сегодня сон приснился , что я 1 числа родила

ттт, пусть так и будет в семейной традиции

platinka

Я всегда выпиваю стакан воды, иногда теплой, а так бутилированной, у нас конечно же из-под крана вся таблица Менделеева течет

vseok

Ты бы хоть своих богатырей показала ;)

LAKSHMI80

Berryчка

ChudoChudnoe

Спасибо девочки, завтра испробую.

фиш_мa

Марина, ты как-то писала, как можно узнать размер ребеночка, что-то умножить на 7 или на 4. Напомни пожалуйста

Luna_blanca

Здоровские такие, большие уже и похожи между собой, только не понятно где мальчик а где девочка :)

Luna_blanca

ой, какие лапульки, Олечка - супер пупсики получились долгожданные :love: :love:
ттт на вас

Berryчка
Ты бы хоть своих богатырей показала

да, Юльчик, на такой волне позитива , давай тоже мужичков своих показывай ;)

Luna_blanca Мои пупсята

Какие зайчатки!!! Такие пупсики!!!

Luna_blanca

А кто из них кто? ;) Серьезные такие :)

Berryчка
А кто из них кто?

подписала

Привет, девчата! Я уже дома!!!!
Прикиньте, с девушкой сегодня в омм познакомилась, ей там эко делали, двух подсаживали и они оба поделились и у нее четверня!!!!!!!!!!

девы, добрый вечер всем.
Выписалась, вернулась только сегодня.
Убрали обе трубы + еще мелкие миомки на матке нашли. прижгли их коагулятором.
Вот уж не думала что у меня могут быть какие-то миомы((((((( Настроение такое плохое. + гистологию всего этого добра жду. Аскеров большой умничка. люблю его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы