Делаю ЭКО-7. Выпускная!

platinka
Ага, волшебное слово- селедка

ага это точно

Apriory аквариум с рыбой
Наши 2 месяца

Такие лапочки

Apriory аквариум с рыбой
А это мы тортик сделали

Вообще тортик супер,мм нямка Молодец какая все успевает :rose:

platinka А отчество у вас какое?

Хорошее, Алексеевич :)

svetttka

У меня сын Сергей Алексеевич

Apriory аквариум с рыбой
Наши 2 месяца

Такой мужичок, прям балдею, ттт на вас
Тортик чудный, молодец такая- хозяюшка!

platinka
Екатерина Романовна.

ООчень красиво!! ;)

Charushinka
И вообще хочу 1 декабря почему-то.

:=-O: :=-O: мне сегодня сон приснился , что я 1 числа родила, и думается так и будет, у нас у всех однерки в дне рождении , у мужа и у меня 11 числа, у сына 1 числа

АМ Масяня у нас у всех однерки в дне рождении , у мужа и у меня 11 числа, у сына 1 числа

Ничего себе как здорово!!! Бывает же так.

svetttka

Вот у меня как раз на этом же сроке растяжки на груди появились, а что уже сделать с ними, только смириться и мазать каждый вечер тело все, детским кремом грудь, живот мажу маслом мама комфорт от растяжек

Apriory аквариум с рыбой

Большой какой уже :) Торт то вообще чудо из чудес какое-то

Berryчка

Аха. Большой. 5,5 кг уже мужичок весит.

Apriory аквариум с рыбой

Как ты его носишь? С трудом? Или пока терпимо?

Apriory аквариум с рыбой

Желтушка прошла окончательно?

Apriory аквариум с рыбой
Вы до родов успеваете с новосельем?

нет
были сегодня в роддоме на консультации. Назначили кесарево на 10.12.
Переезд после 20 го

фиш_мa

Почему кесарево?

фиш_мa
Назначили кесарево на 10.12.

огоо, а причина?? Так уже скоро...

svetttka

селедку беременным нельзя

Apriory аквариум с рыбой
Большой. 5,5 кг уже мужичок весит.

своя ноша не тянет, но подтягивает

Apriory аквариум с рыбой

Как на маму похож!

Apriory аквариум с рыбой
А это мы тортик сделали

красота! Мужу понравился?

Berryчка
Почему кесарево?

АМ Масяня

огоо, а причина?? Так уже скоро.

мне в августе прошлого года миому вырезали. шов на матке, боятся, что разойдется при схватках

фиш_мa

Понятно

фиш_мa

ну тогда конечно - лучше перестраховаться!!!

Девочки, а может ребенок шевелиться где-то в районе промежности? А то какие-то странные ощущения там, как будто что-то там булькает или щекотится?

Berryчка

может

фиш_мa кесарево на 10.12.

Так скоро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы