Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Что то у нас Чудо Чудное пропала куда то,она ведь в протоколе сейчас,как у нее дела?

Apriory аквариум с рыбой Еще сегодня 7 лет нашей совместной жизни

Поздравляю

Charushinka до часа Х осталось всего ничего.

Совсем совсем немного осталось.

Charushinka я вообще спокойна, как слон.

И это правильно!!!

Доброго дня всем!!!

Всем привет!

Charushinka

Катюх, я думала, ты уже родила, раз не появляешься последние дни, ты нам хоть маякни ;)

Simbirka

У меня токсикоз начался в 5 недель и закончился в 18 :) А по поводу срока в длинном протоколе, мне ЕН сказала, что за первый день нового цикла считать первый день стимуляции, по месячным на 10 дней больше получается.

Charushinka
Так ладно бы мяса нормального хотелось.

Я когда сыном ходила увидела в магазине селёдку ну такая страшная уже разваливалась вся, нормальный человек даром бы не взял, так мне пока её взвешивали у меня аж руки дрожали от нетерпения, пока дома картошка сварилась к селёдоке её уже не было

У меня вчера растяжки на груди появились :( Я вообще вся в расстройстве, вроде и грудь особо не увеличилась, что же с моим животом будет %) Намазалась мумуе, надеюсь пройдет.

Berryчка

Оль, ты со своими что-нибудь делала, больше не стало?

kolokol4ik

Вчера купила селедочку, сегодня на обед такое блюдо будет, уже слюнки текут :)

svetttka

терпеливая ты какая :pozdr:

svetttka
Вчера купила селедочку,

девочки - вы издеваетесь :y_0022: :y_0022:

АМ Масяня
девочки - вы издеваетесь

нет, смакуем

АМ Масяня

Беги в магазин, будем вместе смаковать

Блин, чет тоже селедки захотелось :y_0022:

svetttka
Катюх, я думала, ты уже родила, раз не появляешься последние дни, ты нам хоть маякни

Нееее..... я вся в заботах, вся в заботах все выходные была... :j_0020:
У меня еще в планах сходить 24 ноября на день рождения и 28 ноября на А.Валека помахать Пуховой ручкой. :j_0028:
И вообще хочу 1 декабря почему-то. Девулечка моя пока вроде не против.

svetttka
Вчера купила селедочку

АМ Масяня
девочки - вы издеваетесь

:y_0022: Точно издеваются.
Мне что теперь еще и за селедкой бежать? И картошки дома тоже нет. :y_0008:

platinka
Блин, чет тоже селедки захотелось

Беременные сразу отозвались, можно перекличку проводить :)

kolokol4ik Беременные сразу отозвались, можно перекличку проводить

Ага, волшебное слово- селедка.

Мы с именем доченьке наконец то определились. Муж сначала уперся и хотел Аней назвать, но я его убедила назвать подругому. Папик сказал будет Катюша, мене нравится. Екатерина Романовна.

Наши 2 месяца

Apriory аквариум с рыбой

Какое чудо!!! Ттт на вас!!!

Apriory аквариум с рыбой

Ой какой мужичок к нам зашел, ттт на вас, растите большими и сильными

platinka будет Катюша

Отличное имя, вообще мне кажется, что женских много красивых имен, а вот мужские мне никакие не нравятся, но у меня еще много времени, может придумаю :)

Apriory аквариум с рыбой

Прелестный сынулик, еще недавно в пузике жил, а уже большой такой

А это мы тортик сделали

Какой прелестный сынок, ттт на вас. Растите здоровенькими и сильными.
Олесик, какой кайфовый торт у тебя получился, я в шоке. Ты такая умница. Сложно делать?

svetttka Отличное имя,

Спасибо Светик.

svetttka а вот мужские мне никакие не нравятся,

Мужских тоже много классных имен!!!

svetttka но у меня еще много времени, может придумаю

:dada: конечно придумаешь
А отчество у вас какое?

Apriory аквариум с рыбой А это мы тортик сделали

Как аппетитно выглядит. Какая ты молодец Олеся, все успеваешь!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы