Делаю ЭКО-7. Выпускная!

а че случилось тань??
как так получилось??
не расстаивайся это только железо.

Колыбель-ка

Да у тебя там он-лайн пособие по кесареву сечению! :)

колыбель-ка, какой классный подарок муж сделал. завиииидую. эх мне б такое чудо))))(кружок для унитаза)

Лимончиккк
колыбель-ка, какой классный подарок муж сделал. завиииидую. эх мне б такое чудо))))(кружок для унитаза)

%)

kitty

Лена, ты была сегодня на Валека в районе полпервого дня?

аноним

Вам не понять, вы не любили

Колыбель-ка
Все, убегаю смотреть в окно! Кесарево начинается!

Вот ты маньячина! )) А там нижняя часть туловища прикрыта? Я поняла, что не помню или не чувствовала скорее всего.
Когда можно снова в протокол, что врачи говорят? Не 2 же года поди, как после кс?

А в 40-ом операционная без окон вроде... там только муж смотрел %)

flekun
для этого и гаи

при таком раскладе ОСАГО не действует, только КАСКО. А гибдд во дворы и гаражи не выезжает (по опыту своему сужу)

svetttka
Лена, ты была сегодня на Валека в районе полпервого дня?

была, около часа :) ты где меня видела!! и не подошла Сообщение было изменено пользователем 16-11-2012 в 23:57

Колыбель-ка
и с неё труха сыплется.....

:=-O: :=-O: :=-O:

Колыбель-ка
Представь бабулю за 100 кг с вонью жудкой и говоря щей как радио - без остановки

Бедняжка, это же полный пипец.

Колыбель-ка
так он из картона мне кружек вырезал

Я представляю как ты с ним важно по коридору в строну белого трону шагаешь

Колыбель-ка
Кесарево начинается!

У тебя, там интересные вещи происходят, прикольно наверно посмотреть как малыша извлекают

kitty
только КАСКО. А гибдд во дворы

Вобще что ли бо доказать страховой во дворе сложновато, по моему даже каско

Ни чего не пойму ГДЕ МОЙ СОН??? %) Что до 12 недель выспалась?

svetttka

Света, синупрет купила, начала пить, над картошкой посидела правая половина чуть чуть задышала, спасибочки всем.
Ирина колыбелька, я поддерживаю Олю - подушку на соседку

Колыбель-ка
Представь бабулю за 100 кг с вонью жудкой и говоря щей как радио - без остановки. И всё-то она знает, и всё ей прокоментировать надо. Я сейчас наушники одела, делаю вид что музыку слушаю, так она всё-равно что-то рассказывает мне.
А еще она постоянно чешется чем-то, что называет массажером, и с неё труха сыплется.....

Ну и повезло же тебе %)

Колыбель-ка
он из картона мне кружек вырезал и принес. Ну типа чтобы комфортно мне было вот он - настоящий рыцарский поступок!

Молодец муж! Заботливый :)

Колыбель-ка
Да пипец как всё болит и ломит, но я стараюсь не раскисать.

Ирина поскорее поправляйся!

flekun
Девочки мне машину во дворе помяли((((( аж до слез обидно! вызвала гаи наверное сегодня не уснуть!!!

Хорошая примета,обычно после помятой машины следует удачный забеременительный протокол ;)

аноним

Дай Бог, чтобы у вам в жизни не пришлось понять этого!

Вчера мой любимый доктор мне все подробно рассказал что да как там делали, сказал, что через полгодика можно беременеть.

Колыбель-ка
сказал, что через полгодика можно беременеть.

:clap: ну вот, а мы тут гадали на кофейной гуще сколько лет ждать. Рада, что так быстро разрешили тебе) все как по маслу пусть сейчас пойдет!

Колыбель-ка

Ирин, удачи тебе огромной!!!

kitty

Внизу видела, на лестнице, я просто по телефону разговаривала, а так бы подошла обязательно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы