Делаю ЭКО-7. Выпускная!

буду ингаляции делать - картока вареная и сода.... :(

Simbirka
напоминает кесараево? нет?

ага,напоминает КС. Анестезия также ставится и тоже быстро лечь надо,все слышишь,только не чувствуешь боли.

Привет девочки!!!

АМ Масяня
не сплю 3 ночь толком, бессоница меня одолела

Я тоже не могу спать, до 3 кручусь, в 5 началась изжога, а там все по схеме прием таблеток с 5.30 и до 10ч. :boom: И так уже не одну ночь, днем главное спать не охота, только бешеная стала, готова всех порвать :angry:

АМ Масяня
по ходу у меня синусит- тяжесть и боль в области воспаленной пазухи, боль в области зубов, глаза, скулы, щеки - все справа

Настя, что это с тобой такое???? все сразу :=-O: Бедняжечка, ты давай поделай все это, должно стать полегче, только не обожгись

АМ Масяня
ингаляции делать - картока вареная и сода....

И давай уже выздоравливай!

Девочки, здравствуйте!

Колыбель-ка

АМ Масяня

Настя, да что там за напасть прицепилась к тебе? Гони эту заразу!!
Ингаляции над картошкой, это ведь и прогревание получается ;) Настя, а греть точно можно?
К врачу пойдешь? Когда?
ТТТ на тебя! :)
И хватит уже болеть!

flekun

Танюш, ты на прием?
:boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк
да настрой у меня что надо )))

Гордюсь тобой!
И держу :boogie: :boogie: :boogie:

АМ Масяня

Настен, у меня такая же ерунда была в этот раз, жутко болели пазухи и все лицо, я синупрет пила и ромашкой промывала бесконечно, за два дня прошло полностью, ттт. Выздоравливай Меня до сих пор не выписали, соэ в крови повышен, врач настаивает пропить антибиотик, я вот думаю нафига, если ничего не болит и температуры нет. В интернете читаю, что повышение соэ при беременности-норма, да и после болезни она не сразу падает, а недели через 3 только. %)

Всем добрый вечер

Колыбель-ка
В общем растрогала меня до слёз.

какая она молодец! держись и поправляйся!

АМ Масяня
буду ингаляции делать - картока вареная и сода.... :(

хм... биопарокс несколько раз в день и промывать нос, чтоб инфекцию вымывать

Леносик
в 5 началась изжога,

Такое прекрасное время ... беременность

АМ Масяня

Настюшечка, ну что за напасть ...
на вот шарик тебе для поднятия настроения

EЖиК а по времени долго операция шла ? любимый доктор-то был ?

угу, был любименький. Слева стоял Олег Владимирович, а справа Дмитрий Викторович. Из-за маски Олега Владимировича мне было плохо видно, поэтому приходилось рассматривать доктора Диму. Вообще весело операция прошла, анестезиолог весельчак и шутка за шуткой всё и закончилось. Ну как бы периодами меня всёже вырубало на пару минут, но я старалась не спать чтобы столь важное мероприятие мимо меня не прошло.
Simbirka Мне кажется, судя по твоему рассказу, эта операция чем-то напоминает кесараево? нет?

ну как сказать... Разрез внизу живота сделали, а матку прорезали не на сквозь, а только до миомки, миомку достали и зашили то место. Как я поняла из слов доктора перспективы у нас хорошие. Миомка на бусерелине приобрела четкие очертания и практически отмерла, сосудов ее питающих уже небыло, поэтому она легко извлеклась.

EЖиК у нашего родственника, тоже все прошло благополучно )

слава Богу!!!!!!!

девочки, ну все я с ноутбуком))))
Могу смайлики вставлять и все на свете делать ;)

Лимончиккк

Привет, коллега!

Колыбель-ка

Приветик))
Рада что у тебя все так на позитиве прошло))) :)

Да пипец как всё болит и ломит, но я стараюсь не раскисать.
Я же вам еще про соседку свою не писала. Сейчас перепостю то, что подруге писала, чтобы десять раз одно и то же не писать:
Прикинь обещали на выхи домой отпустить, а пришел заведующий и запретил.
А отпустить хотели потому что соседка у еня такая, что врагу не пожелаешь! Её уже из другой палаты за назойливость и зануд тво выперли и вот теперь она мне мозг выклевывает. Ты прикинь вот приводят меня из реанимации, мне там слабый наркотик ставили и у меня еще всё двоится в глазах и меня просто вырубает, но я решила девочкам на форуме написать чтобы они не волновались, а она без спросу бряк на мою кровать и говорит: "А давай в интернете откроет мой любимый сайт, я тебе фото Парижа покажу." Я ей говорю, что не в состоянии, а она прям чуть силком не отбирает у меня планшетник.
Может со стоны это безобидно кажется, но в жизни... Представь бабулю за 100 кг с вонью жудкой и говоря щей как радио - без остановки. И всё-то она знает, и всё ей прокоментировать надо. Я сейчас наушники одела, делаю вид что музыку слушаю, так она всё-равно что-то рассказывает мне.
А еще она постоянно чешется чем-то, что называет массажером, и с неё труха сыплется.....

Колыбель-ка

Мда уж, может послать ее подальше?

Berryчка
Мда уж, может послать ее подальше? пробовала. Видимо там полная клиника. А медсестра мне сегодня нашептала: "Она у нас уже второй раз и вот посмотрите еще что с нею будет после операции! Она вообще буйная становится!" %) я вот и думаю удружил же мне любимый доктор! Хотя он-то хотел меня на выхи домой отправить.... Ну сейчас еще одну мою соседку привезут из реанимации и мы ее силой одолеем. Блин, редко кому удаётся меня выбесить!

Колыбель-ка

Остается только подушкой во сне накрыть Как говорится увидеть Париж и умереть Сообщение было изменено пользователем 16-11-2012 в 20:13

Berryчка Остается только подушкой во сне накрыть Как говорится увидеть Париж и умереть

Оля, не смеши, мне смеяться больно!
О, я же вам не рассказала какой важный подарок мне муж сделал!!! Чуть самое умилительное не пропустила! Сейчас вы зацените какой он у меня романтик! Здесь же унитазы без кружков, так он из картона мне кружек вырезал и принес. Ну типа чтобы комфортно мне было вот он - настоящий рыцарский поступок!

Колыбель-ка

Ладно из картона, я когда лежала у одной был натуральный круг с крышкой, она его в мешке носила когда в туалет шла и плюс освежитель воздуха

О, да! Осветитель надо попросить!
А вот

Berryчка натуральный

это фигня! Каждый может пойти и купить, а тут же надо было найти картон и вырезать!
Все, убегаю смотреть в окно! Кесарево начинается!

natusikk_
А это какой день цикла?

Да тут и не понятно, какой день цикла, потому что я была полтора м-ца на противозачаточных. Последняя таблетка была в субботу, 10-го. А стимуляцию (Гонал-ф + менопур) я начала 14-го. Но ничего, я сегодня звонила в клинику, они сказали, что ничего страшного, просто все сместится на один день раньше. Пункция должна была ориентировочно быть 23-го, а теперь, возможно 22-го. А это "день благодарения" - везде выходной. В понедельник на УЗИ и анализ крови, там уже все скажут.

Лимончиккк
да настрой у меня что надо )))

Вот и здОрово!

Лимончиккк
девочки, ну все я с ноутбуком))))

Колыбель-ка
еще про соседку свою не писала

нда... вот это соседка... зато весело выходные можно провести

Колыбель-ка
Представь бабулю за 100 кг с вонью жудкой и говоря щей как радио - без остановки.

Ирина, сочувствую.....у меня даже представить плохо получается. А грубо ей сказать, чтоб помолчала (и повторить, если не понимает много раз) - не вариант?

flekun
аж до слез обидно! вызвала гаи наверное сегодня не уснуть!!!

не расстраивайся, это всего лишь машина. Вот цветочек
Нам уже не раз во дворе мяли, даже гаи не вызывали, какой смысл? все равно не найти виновника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы