Делаю ЭКО-7. Выпускная!

колыбель-ка, самое главное из реанимации отпустили. теперь пусть все быстренько заживает)))

7Миля
у кого вопросы, пишите в личку. Адьёс

Устанешь отвечать )). Хоть кратко всем сообщи: где, куда, когда? :)

Колыбель-ка
Всё болит, в голове круговерть

Всё пройдет, пройдет и это.

Колыбель-ка

матушка, ты моя
все уже позади теперь...отсыпайся , набирайся сил и скорейшего восстановления ;)

Ира! Восстанавливайся скорее и в бой!
Юлишна, чем пацаны промышляют, что ты с нами стала чаще встречаться? Когда приедете гулять в парк?

vseok
Хоть кратко всем сообщи: где, куда, когда?

:dada: мы ж скучаем :rose:

Simbirka

Юля, а тебе когда на узи сказали придти?

kolokol4ik

В следующую пятницу, время тянется медленно!

Ирина, скорейшего восстановления тебе!!!!

kolokol4ik

Это будет 28 дпп

Девули...кратко всем сообщаю. Жизнь прекрасна и удивительна! Тему с ЭКО пока задвинула, как только стартану, аву поменяю и всем сообщу вместе мандражировать веселее.

Колыбель-ка
У меня уже закончилась операция.

Ждала, когда объявишься :boogie: :boogie: :boogie:
Восстанавливайся поскорей!

kolokol4ik
Молодчинка! Всё, с этого момента начался новый, самый удачный этап в жизни. Вот увидишь

Присоединяюсь! :)

kolokol4ik

Поздравляю с точечкой!

Лимончиккк

У тебя своя история! Держи хвост пистолетом!

Simbirka
В следующую пятницу, время тянется медленно!

Да и пусть тянется - время-то уже - беременное
Ты уже осознала уже радость? :rose:

Девочки сдала АМГ, результат 0,71 - это мало? Кто с таким результатом делал..

Futurella

Не особо пока что, не верится еще до конца! :)

levina
результат 0,71 - это мало?

Ниже нормы, но главное чтобы фолликулы в яичниках были, у кого мало фолликулов, но есть овуляция, бывают в естественном цикле делают, с одной яйцеклеткой и беременеют.

Колыбель-ка

Ириночка, сил тебе и быстрого восстановления, поправляйся поскорее!

Колыбель-ка

Ирина, быстрого тебе восстановления!

Apriory аквариум с рыбой
чем пацаны промышляют, что ты с нами стала чаще встречаться? Когда приедете гулять в парк?

не поверишь, спят! а я наплювала на всё и сижу )). В ближайшее время прикатим ;) .

7Миля
вместе мандражировать веселее

вот и правильно, нефиг тихориться.

Я тортик такой делаю мужу на ДР
www.e1.ru/talk/forum/read.php

Колыбель-ка

восстанавливайся скорее!

Apriory аквариум с рыбой

вид у тортика потрясающий!

Apriory аквариум с рыбой
Я тортик такой делаю мужу на ДР

Здоровски выглядит. Обожаю желе. Да и у мужа 20-го ДР. Может попробовать... ;)

А можно вопрос? Может повторюсь, может писали уже (скорее всего писали, только не найду где) Про то, как нарастить эндик. Писали про тыкву и ананасы. Ананасы люблю, тыкву совсем не очень как-то. Что еще рекомендуется? И надо ли вообще?
Спасибо.

Лимончиккк

Наташечка, не переживай и не примеряй на себя ситуацию других - у всех все по-разному. Держи цветочек. :rose:

kolokol4ik
Сегодня была на узи, увидели точечку

:love: Пусть точечка растет. :boogie:

7Миля
Всем привет, девулечки.

приветик, Юль.

7Миля
как только стартану, аву поменяю и всем сообщу

Ждем-ждем...

Колыбель-ка
У меня уже закончилась операция

Ириш, скорейшего тебе восстановления.

Natussia
Что еще рекомендуется? И надо ли вообще?

Да вроде бы из основного самого распространенного все. Я ничего специально не ела, ни пила. А у тебя с эндиком как обычно, сам нормально нарастает?

7Миля Девули...кратко всем сообщаю. Жизнь прекрасна и удивительна! Тему с ЭКО пока задвинула, как только стартану, аву поменяю и всем сообщу

Мммммммммм.... Интрига. Дай Бог, чтобы сложилось всё, что ты задумала! Будем ждать от тебя отличных новостей. Если помощь какая понадобится - обращайся обязательно.

Девчата, всем спасибо за поддержку! Я уже бегаю вовсю! Это конечно жесть быть в сознании во время операции!

Колыбель-ка

Ирина, расскажи немного про ход операции

Charushinka
А у тебя с эндиком как обычно, сам нормально нарастает?

Да я то и не знаю. Никто не говорил, что что-то не так. Я это я на всякий случай, чтоб наверняка.

Колыбель-ка
Я уже бегаю вовсю!

Вот и отлично.
Теперь скорее поправиться и в бой! :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы