Делаю ЭКО-7. Выпускная!

EЖиК
ударной дозой фольки : 2 фолибера + фолацин, ежедневно, но без анализа не стоит , надо же цифры знать

ого как много!!! ну по 4 г. мне разрешали пить 3 месяца, буду тогда так!

Apriory аквариум с рыбой
В 2 месяца можно, т.е. еще 3 дня ждать

Можно и не ждать, 3 дня, это не 3 недели. Уже можно!

Apriory аквариум с рыбой
Это не я!
это муж!

Надо было мужу сказать, что покой не 2 месяца, а 1 месяц

natusikk_

Он выписку из РД видел. А там написано!

Apriory аквариум с рыбой

Я равнодушна сейчас к этому Не возьмешь меня ничем, да и нельзя мне

нет, старая кровь выходит вместе с утрожестаном. не знаю может так и надо.
но самой крови без него нет.


новенькую подложили она эко у ЕН в июне делала. так что есть результаты только о них не пишут.

Лимончиккк

Ну это Мб из складов влагалища выходит, утрожестан не может провоцировать кровотечение, так что лечись давай, отдыхай больше, лежи, лежи и лежи

Apriory аквариум с рыбой
Это не я!
это муж!
и ничем его не сдвинуть

а время в выписке указано ?

АМ Масяня
дооотмечаетесь

;) часто так бывает , кстати девочка вконтакте после эко двойняшек сама забеременела через полгода примерно, мальчик будет :)

завтра спрошу на обходе

счастье мне привезли кипятильник. сплю, книги читаю.

страшилки щас писать не буду потом напишу все.

Berryчка
так что лечись давай, отдыхай больше, лежи, лежи и лежи

да, Оля права, главное вылежать сейчас

EЖиК
а время в выписке указано ?

аха
время родов 18:21
ну и соответственно 2 месяца после родов ни-ни... так что....

Apriory аквариум с рыбой
вот и отметим и ДР сына, и наши 7 лет совместной жизни

Может девочку заделаете, с перепугу что только не бывает

Лимончиккк
страшилки щас писать не буду потом напишу все.

И сама не пугайся

так вот не могу не пугатся опять девочку положили на 99%. чистить будут (((

Сегодня была на узи, увидели точечку :),эмбриона пока не видно сказали ещё маленький , придти в следующий четверг ( на прошлой неделе была ещё ничего найти не могли), хгч хорошо растёт, а как вы девочки думаете на следующей неделе могут второго найти?

Лимончиккк

Больница конечно на нервы сильно давит, но ты держись эти страшилки не про тебя, у тебя вон какая поддержка мощная и каждый за тебя :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: держит

спасибо, колокольчик за поддержку. мне кажется могут разглядеть вторую маську. ты двойняшек хочешь??

Мы только за! Мне вообще-то трёх переносили, две на стадии морулы и одна послабей 16кл.

kolokol4ik

Мне ближайшие пару лет нельзя, так что девочка откладывается

Всем привет, девулечки. Я тут неподалёку..читаю регулярно, всех люблю, всех целую у кого вопросы, пишите в личку. Адьёс ;)

Привет, девочки. У меня уже закончилась операция. Всё болит, в голове круговерть, но из реанимации уже отпустили, приползла вот в палату.

kolokol4ik

Получается на каком сроке у тебя увидили точку?

Привет, девочки. У меня уже закончилась операция. Всё болит, в голове круговерть, но из реанимации уже отпустили, приползла вот в палату.

Колыбель-ка

Молодчинка! Всё, с этого момента начался новый, самый удачный этап в жизни. Вот увидишь :pozdr:

Simbirka
Получается на каком сроке у тебя увидили точку?

На 27 ДПП

7Миля

Приветище!!!!

Колыбель-ка
У меня уже закончилась операция.

Слава Богу, пусть восстановление пройдет быстро!!! Сил и здоровья крепкого!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы