Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Charushinka

Если родишь, то звонить просто ей и все ;)

Charushinka

А ты боялась, что Дюймовочка у тебя там

Charushinka
Я еще есть, но мы пока сидим на попе ровно, до конца ноября.

ну уже можно расслабиться, до конца ноября рукой подать.

Charushinka
а если уже рожу - то что?

то они сами позвонят и спросят как дела.

EЖиК
и за дефффками

спасибо, Жанна, повременю пока ))

Charushinka
судя по +2 см ВДМ, +4 см ОЖ и +1,4 кг за 1,5 недели.

А итого сколько?

Berryчка
Юля, ты чоу

Нэмэстная я

На самом деле посмотрела по дубльгису, там и агрономическая улица указана и переулок рижский %) Вот я и не поняла, думала, Лимончик всё-таки пошла на Валека на плановый приём.
Не разбираюсь я в этих всех больница и надеюсь, что не придётся.

У нас на работе в этом году новая ДМС, все коллеги там обрадовались, что теперь ещё больше всяких частных крутых больниц появилось, а одна из тетенек сказала, мол, чему радуетесь - не понятно, лучшеб туда и вовсе не было причин ходить.

Berryчка
Если родишь, то звонить просто ей и все

vseok
то они сами позвонят и спросят как дела.

Аааа, ну ладно, а то помнится, кто-то говорил, что им из роддома потом какую-то бумажку нести надо.

natusikk_
А итого сколько?

ВДМ - 36 см, "талия" - 90, вес - 59,2.

Berryчка
А ты боялась, что Дюймовочка у тебя там

Так нагнали на меня страху узисты местные. %)

Колыбель-ка

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Что-то давно не видно было 7Миля, как у нее дела, кто с ней общается?

Да, бумажку гтнесла и швы сняла.
В роддоме все скажут.
А вчера я мелкого купала, спать укладывала... и все без секаса. В 2 месяца можно, т.е. еще 3 дня ждать :(

EЖиК

Жанн, а ты чем от гомоцистеина лечилась? А то у меня по мутациям по нему тоже риски есть, но сдать анализ не могу такой, нет его в лабораториях по прейскуранту...

девочка что за хрень?? в палате 6 беременных лежу тут два дня и двоих уже почистили, у меня так тут ни какие нервы не выдержат. мне дома комфортнее было. все пипец хочу домой.

пью дюфастон нормально не кровит частично перешла на утрожестан снова появились выделения((

natusikk_
но сдать анализ не могу такой, нет его в лабораториях по прейскуранту...

ударной дозой фольки : 2 фолибера + фолацин, ежедневно, но без анализа не стоит , надо же цифры знать

Apriory аквариум с рыбой
т.е. еще 3 дня ждать

ты так пунктуальна ;)

Apriory аквариум с рыбой
В 2 месяца можно, т.е. еще 3 дня ждать

EЖиК
ты так пунктуальна

и не говори.... Олесь- моно уже моно!!! ;)

Apriory аквариум с рыбой
В 2 месяца можно, т.е. еще 3 дня ждать

Зубы сожми и терпи .

Charushinka
что им из роддома потом какую-то бумажку нести надо

ничего не принесла и никто больше не звонил.

Apriory аквариум с рыбой

Какая ты послушная :)

Колокольчик, привет! Как твои дела, когда на УЗИ?

Simbirka
Колокольчик, привет! Как твои дела, когда на УЗИ?

Присоединясь к вопросу

Лимончиккк
пью дюфастон нормально не кровит частично перешла на утрожестан снова появились выделения((

у меня мазня была до 12 недель,потом прошло. У тебя прямо кровит или мажет?

Лимончиккк
так тут ни какие нервы не выдержат. мне дома комфортнее было. все пипец хочу домой.

Потерпи чуток,пролечишься и домой отпустят,а страшилки на себя не примеряй,мысли только позитивно. Конечно морально тяжело все это видеть,но ты сильно в глову старайся не брать.

Simbirka
а если уже рожу - то что?

выписку из роддома отнесешь им

EЖиК
ты так пунктуальна ;)

kolokol4ik
Какая ты послушная :)

Это не я!
это муж!
и ничем его не сдвинуть
вот и отметим и ДР сына, и наши 7 лет совместной жизни
всё в один день будет

Apriory аквариум с рыбой
вот и отметим и ДР сына, и наши 7 лет совместной жизни
всё в один день будет

;) дооотмечаетесь ;)

Apriory аквариум с рыбой

У какие

Berryчка
У какие

не завидуй!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы