Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Berryчка
Обычно на ночь и с утра клизму ставят

а мы фортранс пили накануне, первый раз тогда подумала, что надо худеть и позавидовала девушкам ростом 1,50 и весом 40 кг. на мой вес надо было 2,5 литра выпить с интервалом в полчаса - это просто пипец, но самое смешное , что до меня он в этот день так и не дошел и сто раз Бога поблагодарила, что операция была на след день, после обеда и меня третью лапароскопировали, как раз и дошел только утром зато не скучно время провела и не так страшно было в ожидании наркоза - от фортранса-то страшнее было опозориться

Luna_blanca
К вечеру руки как у орангутана, до пяток.

Вот счастье то! Мечтаю... :)
Олечка, сил тебе. :rose: Здоровья всем вам

Apriory аквариум с рыбой
Сына лежит на мне и что-то бормочет.

Ляпотааааааа.....мммммммм...... :)

Apriory аквариум с рыбой
Душевненько так

Мдяяяяя... :)

ChudoChudnoe
прямо ужас. У меня такой период ответственный на работе, а я вареная!

Расставь приоритеты. Прямо сейчас.
Все дыры собой все-равно не заткнешь ;)

Лимончиккк
на меня сегодня как на инопланетянина посмотрели когда палата узнала о двух маськах еще и эко ))))

А и пусть пылинки сдувают

Berryчка
Я лежала с девочкой в палате, которая в 35 лет не знала, что такое эко

Оля я в 35 тоже не знала что такое ЭКО. Слыхала про енто, конечно, но не знала, что это и наша история

Лимончиккк
скучно тут

С нами будь
Мы с тобой :)

Лимончиккк
в туалете жалюзи нет, а на против окна еще одного отделения)))
в кабинете где мазок берут таже самая история.
вот как так???

Ну что теперь делать? ;)
Позируй млин

EЖиК
прогестероновая тупь подбирается, дай Бог, ко мне ,

Колыбель-ка
После двух подряд клизм у меня нереальное чувство легкости

Ира, не улетай!

Колыбель-ка
Кстати, завтра тут открывают новый душ!

О, с открытием! :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 20:33

Колыбель-ка
завтра тут открывают новый душ! Страшный тот отремонтировали,

а как вообще : будут ОММ куда переводить или там останется?

Привет всем!

ChudoChudnoe
Я сижу вот в очереди за дозой...

А почему в очереди, ты не дома ставишь?

Лимончиккк
девочки привет. лежу в больничке

Поправляйся! Все будет хорошо :rose:

Лимончиккк
маськи соответствуют срокам, сердце стучат.

:boogie: :boogie: :boogie: :ma:

Колыбель-ка
Ну всё, определились по мне: завтра меня будут оперировать, ближе к обеду.

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на завтра. Желаю скорее поправиться.

Futurella
Такое улыбательство - добрый знак

Вот и я говорю, с позитивом в протокол. Все получится!

АМ Масяня
мой воробушек ручкой мне помахал

Так трогательно... :love:

Apriory аквариум с рыбой
Сына лежит на мне и что-то бормочет.

Так мило...

ChudoChudnoe
это погода давит или от стимуляции может эффект быть?

Может и эффект. Я теперь перед приемом любого препарата читаю внимательно инструкию. А то промучилась 2,5 месяца с головными болями и слабостью, пока не выяснили, что это у меня такая реакция была на блокаду. Почитай, что в побочных пишут.

Привеееет всем! :)

Лимончиккк
одно хочу сказать надо было сразу скорую вызвать

молодец, что взяла себя в руки. И не шути больше с этим, береги деток

Колыбель-ка
завтра меня будут оперировать, ближе к обеду.

держим кулачки, три пару как минимум :boogie: :boogie: :boogie:

АМ Масяня
Все ок, сына 45 см вес примерный 2700

какой бутуз уже большой

АМ Масяня
КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В "КУ-КУ", ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ

Лимончиккк
на меня сегодня как на инопланетянина посмотрели когда палата узнала о двух маськах еще и эко ))))

это дааааа, испытано на себе на 200% Мне уже надоело под конец объяснять и я не уточняла, если человек явно не в курсе

Лимончиккк
не знаю че делать??

тебе - лежать, лежать, лежать и релаксировать

Futurella

Наташ, я упустила видимо.... ты ходила к ЕН на разбор полетов?

EЖиК
а как вообще : будут ОММ куда переводить или там останется?

будут

Natussia
Вот и я говорю, с позитивом в протокол. Все получится!

:boogie: :boogie: :boogie:

kitty
Наташ, я упустила видимо.... ты ходила к ЕН на разбор полетов?

Нет, Лен, не ходила еще, записалась только, на след.неделе пойду.
Многого от разбора не жду... не все в нашем деле можно просчитать, бывает ведь и банально - никто не виноват...
У меня 2 вопроса: Когда? Что нужно для и до этого?

Девочки всем приветик! у меня тут вопросои есть. кто как в протаколе лекарства покупал или в ЦСМ делали все включено? и в чем разница самой покупать или цсм все включено? пож.подскажите.
Да и в каких аптеках брать если самой?

Kayt

Как правило, препараты в ЦСМ дороже.
Можно смотреть на сайте медгородок, где дешевле, там и брать.
www.medgorodok.ru/
Смотри по ситуации, если разница небольшая, стоит ли метаться?
Ну и, если будешь подавать доки на вычет, то в аптеках нужно помимо чека, что-то еще брать, девочки придут, подскажут ;)Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 22:56

даже и незнаю мне Е.Н сказала что доза у меня либо маленькая будет либо средняя-это как? може кто знает?

Колыбель-ка

Ирина, держим кулачки :boogie: :boogie: :boogie: крепко, крепко !!! Удачи огромной!!! :)

Futurella
девочки придут, подскажут ;)

СПАСИБКИ) :)

Колыбель-ка
Вообще тут анестезиолог -чудый дядька.

Вот мне тоже анестезиолог там класный попался. Всю операцию и в реанимации "ляля тополя", пока не ушла от них.

Тебе уж, Ирина, ОММ как дом родной. Чтобы предпоследний раз тебе там лежать (последний на роды)!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра. Быстро восстанавливайся и в протокол!

Apriory аквариум с рыбой
Вчера былау своей Г.

Что тебя заставило соверишить такой подвиг? Кстати, может кто знает там на Валека маммолог есть?

Luna_blanca
Сейчас вот только вдвоем уснули, счастье вернулось Поела и вылезла в инет.

Такая же фигня ))

Apriory аквариум с рыбой
Сгоняли с ребенком по парку, белка прям на коляску лезла

Прикольно вам, наверное надо тоже съездить как-нибудь прогуляться. Попросим Звездунову, пусть везет нас на своей новой большой машине )).

Лимончиккк
в кабинете где мазок берут таже самая история.

На меня сразу воспоминания навеяли.. Кресло напротив окна..Я лежу такая красивая и скромная )).
В больничке конечно плохо кормят, хреновый душ и т.п., но только там можно видимо лежать и нифига не делать.

АМ Масяня

Терпи, раньше времени не рожай! И выздоравливай!
фиш_мa

Марина, ты тоже терпи )))!
Вроде больше никого на сносях больше нет?

Беременным - легкой берменности!
Протокольщицам - удачи!
Ожидающим протокола - сил и терпения.Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 23:46

АМ Масяня
Все ок, сына 45 см вес примерный 2700

Блин, я сначала прочитала, подумала, что ты уже родила!!! :=-O: И такая вся в шоке, думаю, когда успела? А это результат узи! Умнички, ттт на вас!!!

vseok

Прикатывайте скорее!
А к Г ходила, т.к. секаса захотелось, решила уж официально чтоб разрешили. Заодно и сдала мазки всякие, матка сократилась, усё гуд.

Apriory аквариум с рыбой

Иш что удумала

Apriory аквариум с рыбой
т.к. секаса захотелось, решила уж официально чтоб разрешили. Заодно и сдала мазки всякие

Тебе вроде рановато секаса. Мазки то нафига? На узи не отправляли?

Berryчка

Как обстановка?

vseok

Как в раю Сплю, ем, вышиваю, готовлю, в общем дома хорошо :)

Berryчка
в общем дома хорошо

я так и подумала, что ты бездельничаешь )).Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 00:43

vseok

Если дают больничный, то я считаю непростительно отказываться от такого удовольствия

Ложила я и клала на работу

Berryчка

Абсолютно с тобой согласна. А если не дают больничный, то надо его выпросить. Причем до самого декрета. Пусть нехры работают )).Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 00:42

Априори уснула чтоли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы