Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Apriory аквариум с рыбой
Сына лежит на мне и что-то бормочет. Поел только что

пусик мусик!!! :love:

АМ Масяня

Не, спать не хочу, ночью вроде высыпаюсь. А тут вдруг чего интересное пропущу

Futurella

Спасибо! Я чего-то сегодня совсем без сил... Лягу поспать:)

Я сегодня как батарейка. Сгоняли с ребенком по парку, белка прям на коляску лезла, редиска. Посидели в беседке - я чаю упилась с печеньками. Душевненько так :P

нам на ужин давали грудку варенную с кашей. буду теперь вам каждый день меню писать))))

девочки спасибо всем огромное за поддержку ники не копируются к сожалению.

чудо-чудное спи да спи наберайся сил.

на меня сегодня как на инопланетянина посмотрели когда палата узнала о двух маськах еще и эко ))))

Лимончиккк

Я лежала с девочкой в палате, которая в 35 лет не знала, что такое эко

Лимончиккк

Выделения прошли?

да Оля прошли, лежу сплю. так только свернутая выходит иногда.

скучно тут , ремонт идет. туалет тут шикарен моя попа пока терпит , не знаю че делать??

Berryчка
которая в 35 лет не знала, что такое эко

у нас тетя на работе в 55 лет не знает что такое экг :=-O:
и как на нее по пояс раздеться: сверху или снизу, пришла и еще врача ругала, что не объясняют что снимать надо

Лимончиккк
скучно тут

ну так мы тут, не грусти

Лимончиккк

А что делать, туалеты везде такие да еще и не закрываются, а терпеть нельзя тебе

EЖиК

Реальная тетя

ежик, как у вас там обстановка? все пучком??

завтра мне ноутбук привезут буду хоть в инете сидеть.-)

в туалете жалюзи нет, а на против окна еще одного отделения)))
в кабинете где мазок берут таже самая история.
вот как так???

Лимончиккк
ежик, как у вас там обстановка? все пучком??

прогестероновая тупь подбирается, дай Бог, ко мне , :)
ничего не поняла : где там и чего пучком ? %)

Лимончиккк

Это везде так, не обращай внимание

ежик, это я тупик. я тебя спутала с колыбель-ка, сорри. которая в омм лежит ((

Привет!!!

Лимончиккк
маськи соответствуют срокам, сердце стучат

Это самое главное, пусть малыши держатся крепко за мамочку! :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
завтра меня будут оперировать, ближе к обеду.

Ириша, пусть все пройдет идеально! Мысленно мы все с тобой и конечно держим кулачки :boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк
которая в омм лежит

:) у Ириши все пучком, ттт

АМ Масяня
Все ок, сына 45 см вес примерный 2700

Такой уже большой Мишутка, молодцы!

АМ Масяня
мой воробушек ручкой мне помахал

Так клёво, такой умница!
Девочки, а вы с собой мужей на узи берете?

EЖиК пучком

ну, я бы не стала так утверждать... После двух подряд клизм у меня нереальное чувство легкости

Колыбель-ка
ну, я бы не стала так утверждать

чой-то?

Колыбель-ка
у меня нереальное чувство легкости

вот оно - пучком все :)

Колыбель-ка

Обычно на ночь и с утра клизму ставят, а тут видимо чтоб наверняка очистило :=-O:

Кстати, завтра тут открывают новый душ! Страшный тот отремонтировали, плиткой белой обложили, казырно так сделали!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы