Делаю ЭКО-7. Выпускная!

АМ Масяня

Большие уже! Молодчинки!! Пусть и дальше все хорошо будет! Малыш еще не опустился? Шейку смотрели?
Как твое самочувствие? Какая напасть на тебя напала?

Лимончиккк

Все будет хорошо!

фиш_мa
Малыш еще не опустился? Шейку смотрели?
Как твое самочувствие? Какая напасть на тебя напала?

Шейка укоротилась :=-O: , сказали до 38 недель дотянуть точно , головка пока не опустилась.
Кашель одолел, болит за грудиной все, а так вроде норм.

Колыбель-ка

Пусть все хорошо пройдет. Я в свое время быстро восстановилась. После операции не болело ничего, немного только, когда наркоз отходил, мне поставили капельницу. А потом вообще больно не было, только с кровати вставать и чихать:))) шов сам тоже не болел, так как нервные окончания перерезаны. Меня на пятый день уже выписали. Кулачки корено зажаты.

АМ Масяня

Приказали дотянуть или как:)? У меня тоже немного укоротилась, но за последние четыре недели не изменилась.

фиш_мa
Приказали дотянуть или как

ахааа, бум тянуть, но я особо не волнуюсь, с Димоном так же было, плюс он у меня опустился в недель 37 наверно, а родился в срок.

Спасибо, девчата! Только что разговаривала с анестезиологом, договаривалась за музыку. просил если забудет чтобы я обязательно напомнили включить приемник, попоём!
Вообще тут анестезиолог -чудый дядька. Очень подробно всё рассказывает что будет, к чему готовиться, какие процессы в организме будут происходить, еще и юморит при этом.
Олега Владимировича тоже видела, так трогательно погладил меня по голове, я аш себя второклассницей почувствовала
В общем я готова в бой ;) и даже не боюсь.

АМ Масяня живот уполз в сторону в бок

да трогательно-то как!!!!

Колыбель-ка
В общем я готова в бой и даже не боюсь.

Умничка- все верно, только с таким настроем идти вперед!

АМ Масяня
мой воробушек ручкой мне помахал

:) Молодцы вы, и мама и воробушек :)

АМ Масяня
Кашель одолел, болит за грудиной все,

Настя, чем лечишься? что доктор говорит?

Колыбель-ка
В общем я готова в бой и даже не боюсь.

Вот и хорошо! :)
Сильно то не воюй , лежи смирно, пой себе
Держу, Ирин, :boogie: :boogie: :boogie:
Хорошо, что отношение врачей такое человеческое. Редкостная это удача

фиш_мa

АМ Масяня

Девочки, скоро уже ваши малыши появятся.
Легко вам доносить и легко родить!!

АМ Масяня
мой воробушек ручкой мне помахал. Сначала вообще не хотел показываться, живот уполз в сторону в бок

:love: здорово так, а на диск не записывали ?

АМ Масяня
ахааа, бум тянуть, но я особо не волнуюсь

Благополучно тебе, Настен, доходить до срока, чобы Мишутка хорошо себя вел
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
Только что разговаривала с анестезиологом, договаривалась за музыку. просил если забудет чтобы я обязательно напомнили включить приемник, попоём!

ну ты юмористка , хорошо когда врачи такие , тоже с юмором, а не угрюмые буки

Настроение на форуме улучшилось! :)
Девчата, так держать! Чтобы всё у всех было просто замечательно!

Futurella
Настя, чем лечишься? что доктор говорит?

назначила ингаляции, УФО, и линкас на травах.

EЖиК
а на диск не записывали ?

:( нет, чего то даже в голову не пришло

Simbirka
Настроение на форуме улучшилось!

"старая" гвардия подтянулась
раньше тут всегда душевно и было и по пятницам , помню все за здоровье :j_0022: и не зря -результат налицо
еще вот Олесик давно свои истории не рассказывала , Олеся навести нас уже :clap:
и Юльки-тезки партизанят видимо ;)

АМ Масяня
нет, чего то даже в голову не пришло

а 3d делать будете? там записывают диск

EЖиК
помню все за здоровье и не зря -результат налицо

это уж тооочно, пятница- пИтница!!!

EЖиК
а 3d делать будете?

неаааа, у нас в городе нет 3Д, а ехать в Пермь не охото

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В "КУ-КУ", ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ

АМ Масяня
МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ

а зачем? уже спать пора

Luna_blanca
а зачем? уже спать пора

оййй и не говори!!!

АМ Масяня

у меня что-то последние три дня такие, решили все делать по очереди %) , даже спать. К вечеру руки как у орангутана, до пяток. Одного уложишь, другого развлекешь. Сейчас вот только вдвоем уснули, счастье вернулось Поела и вылезла в инет.
В понедельник массаж начинаем :)

EЖиК

Я тут. Вчера былау своей Г. Выписали витаминки для писи и отпустили с миром.

Luna_blanca
К вечеру руки как у орангутана, до пяток.

Матушка!!!! Я с одним так скакала. а тут

Luna_blanca
Поела и вылезла в инет.

Вот отдохнула бы пока, с ними спать легла, правда потом еще хуже себя чувствуешь.... %)

Apriory аквариум с рыбой

Олесик!!! Приветик!!! Как вы? Как сынулька?

Сына лежит на мне и что-то бормочет. Поел только что :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы