Делаю ЭКО-7. Выпускная!

спасибо девочки вам за поддержку, одно хочу сказать надо было сразу скорую вызвать. пишу с сотика не очень удобно.

ночью практически не спала. кто придумал что мочу надо сдать до 7 утра. в больничке даже воды питьевой нет и еще удивляются че я ее с собой не привезла

Всем утра доброго!!!!

Лимончиккк

Умничка, лежи давай- масики умнички, пусть крепко держаться за мамулю!!!!

знать бы танюша, меня вчера скорая так расстресла еще хуже стало(((

Лимончиккк
маськи соответствуют срокам, сердце стучат.

слава Богу :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк
одно хочу сказать надо было сразу скорую вызвать.

нууу, а мы тебя как уговаривали -то

я не буду на тебя больничнымт чихами чихать

Лимончиккк

Наташенька,молодец,что легла! давай поменьше мыслей негативных,отдыхай! мы с тобой!!! что говорят-то,все хорошо??

Лимончиккк
маськи соответствуют срокам, сердце стучат.

Наташ, это самое главное.
Все ж таки лучше под наблюдением, чем дома на себя страхи нагонять.
Все будет хорошо! :rose:

вот и обед прошел кошмар чем кормят , утреннию кашу развели бульоном. и еще гороховую кашу на гарнир.

Ну всё, определились по мне: завтра меня будут оперировать, ближе к обеду.

колыбель-ка, вот и отлично быстрее выпишут домой)))

Колыбель-ка

:boogie: :boogie: на хороший результат!

Лимончиккк
маськи соответствуют срокам, сердце стучат.

Это главное :love: :love: Береги себя!

Колыбель-ка
а вот ты знаешь, не такой уж он и страшный!

Cогласна, совсем не страшный, как ни крути

Charushinka
А мы вчера весь вечер гуляли в парке, кормили уток и кидались снежками.

ЗдОрово как!

Charushinka
Наташа, с ребрендингом тебя.

Спасибо :pozdr:

Charushinka
тогда меня никто в гриме не узнает.

Мы тебя по животику вычислим

EЖиК
Хочется еще раз публично сказать слова благодарности ЕН за неравнодушие и за то, что при такой занятости она находит время отвечать на наши вопросы

Присоединю и свою благодарность!

Natussia
Решила напечь блинов. Так вот они даже мне в ответ улыбаются.

Такое улыбательство - добрый знак :)

Лимончиккк
девочки привет. лежу в больничке

  1. вот такие пироги ((

Лимончиккк
маськи соответствуют срокам, сердце стучат.

Наташенька, потерпи уж ты эту больничку, это же для малышей.
Держись, так надо!
:boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
Ну всё, определились по мне: завтра меня будут оперировать, ближе к обеду.

:) Буду держать :boogie: :boogie: :boogie:

Ой,

Колыбель-ка
завтра меня будут оперировать, ближе к обеду.

ттт на тебя и завтра еще поплюю

Penatka
девочки,всем хорошего дня и бодрого настроения!

Спасибо Наташа! и тебе

Лимончиккк
вот и обед прошел кошмар чем кормят

напоминаю про тараканов - они там есть , не испужайся ...

EЖиК
Готовлюсь в крио...в 2013

Futurella

:love:

Девочки я с приема пришла и с УЗИ :) Все ок, сына 45 см вес примерный 2700
мой воробушек ручкой мне помахал. Сначала вообще не хотел показываться, живот уполз в сторону в бок :=-O: думала офигею ща...., вообще шкерился, но потом понял, что все ок, маме показался :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы