Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Penatka

Собирайся, жду!!!!! тчк

Futurella
Так вредно это - часто мыться

а у меня в последнее время кожа стала очень сохнуть(((((( всякие примочки типа молочка и крема дают оооочень кратковременный эффект

Futurella
А они вон че!

они втихаря))
[cit]Афалина.
а у тя еще чего по списку осталось?

АМ Масяня
Собирайся, жду!!!!!

так ить, нам только подпоясаться. Вылетаю тчк

flekun
до тагила ближе

аха)))) была у вас в городе несколько раз :P

flekun
халявский басик) главное, чтобы там богу сом еще чего в нагрузку не подцепить ;)

Колыбель-ка
чтобы там богу сом

Весело у нас сегодня

flekun
....смех это здоровье

Я всегда "за" :)
"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители" (С) Франсуа Гизо

Девочки, привет! Так жаль, что у нас разница в 11 часов. Я пока вас перечитаю, что вы за день написали, вы уже все спать ляжете :) Все самое интересное пропускаю.

ChudoChudnoe
Пункция где-то 22 ноября. Вооот...

А у меня 23-го ориентировачно. Вооот...

Колыбель-ка

Пусть все пройдет успешно и желаю скоро поправиться

Futurella

С ребрендингом ;)

Charushinka

С новой "Новогодней" авой ;)

Futurella
Ого! Новость для меня такие штуки

Для меня вообще все новость, это ж первый протокол у меня... Думала, может у кого-то тоже подобные плстыри были :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 22:39

Афалина.
моя фантазия безгранична

главное, вовремя Остапа остановить :) или не останаааавливать ;)

Natussia
А у меня 23-го ориентировачно. Вооот...

пойдет с Катей в одно время рожать :) т т т :boogie:

Futurella Весело у нас сегодня

да, блин, опять наисправлял! Я все никак в привычку не возьму перечитывать за собой да за ним. Грамотей! Но ты заметь
flekun да нет бассейн хороший чистый большой

кому надо уже приспособились понимать ;)

Penatka
пойдет с Катей в одно время рожать

Да я уж постараюсь ;)

Колыбель-ка
да, блин, опять наисправлял!

Дак понятно ведь все, смешно, просто, получается
Как там в больничке? Быт, кухня, соседки?

Penatka
или не останаааавливать

Я бы не останавливала

Natussia
А у меня 23-го ориентировачно. Вооот...

:boogie: :boogie: :boogie:

Natussia
С ребрендингом

Спасибо :)

Futurella
Как там в больничке?

"душ" все там же, в подземелье?

Futurella
:boogie: :boogie: :boogie:

Спасибо!

Penatka
"душ" все там же, в подземелье?

Даладна! ;) или что правда это? :=-O:

Futurella

я когда лежала на лапаре, ходила в подвал.....бррррр...словами не описать. Страаашно :j_0016:

Penatka
ходила в подвал.....бррррр...словами не описать. Страаашно

Ой! :=-O: Надо собирать экспедицию страждущих чистоты
Ирина-Колыбелька, желаю, чтобы этот неизбежный бытовой экстрим скрасил серость больничных будней. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы