Делаю ЭКО-7. Выпускная!

ChudoChudnoe

Как у тебя дела? ;)

Penatka
разовое посещение 400р.

:=-O: мама дорохая..... у нас 150 рубликов :P

Афалина.
Передовик с бровками

... не матерись

Афалина.
"Зимняя вишня" подойдет

Нее, я ж не мерзлая - я горячая и бодрая :dance2:

Futurella
Наташ, а справки какие нужны?

а там прям в бассейне делают, БЕСПЛАТНО :=-O:

Futurella
Опять побочный эффект!

ChudoChudnoe
я также прочитала

EЖиК
я кстати тоже и конфетку вспомнила

ChudoChudnoe
Натах, выбирай: бровки или конфеты

Афалина.
теперь у нас будет Передовик с бровками

ЗАНАВЕС! :hihiks:

flekun
о

Не, не буду
Будут перемены - сменю и аватарку :)

ChudoChudnoe
да нормуль.

Вот и хорошо! :)
На завтра тебе кулачков :boogie: :boogie: :boogie:
ТТТ на тебя! :)

flekun
хороший у меня ник))))))))))) связи никакой не с ягодами не с брежневыми

И у меня хороший - с истоооорией! :molodec:

АМ Масяня
у нас 150 рубликов

пакую чумоданы. буду скоро. тчк

Zвеzдунова

Я считаю, что к следующему дню рождения ты должна себе сделать подарок - такого же лапушку сынулю ;)

U-ma привет аха! мой иммунитет Т.В.Бушуева изучает вдоль и поперёк с начала 2010г.))) так что надеюсь, с ним уже все в порядке и я в надежных руках.. это же благодаря тебе из ЦСМ всех на Репина стали направлять к иммунологу?!

Да-да, из-за меня началась эта кутерьма. И ведь слава Богу, что не зря! Что многим помогло!!!! Я верю, что и у тебя всё будет хорошо, просто каждой ягодке свой срок. Будем и мы с тобой носить гордое имя "мама"!

Вот кстати про "мама", тут же день матери намечается. Я тут пока работала меня жудко вывесил наш председатель профсоюза, не буду описывать ситуацию, ну в общем не по пацан суки он поступил, у меня на него затащилось желание отомстить, и вот потом на собрании он такой выступает: "Ко дню матери подарки как обычно всем дарить не будет, а только матерям.", а я такая беру и спрашиваю его: "А вот я по вашему мама или нет?" И надо было видеть как он обоср***ся Вот, думаю, научится думать прежде чем варежку разевать. Коллектив его, естественно, обсмеял.

Афалина.
Вот чего нам не хватает в переносе.....

это типа импл окна что ли получается????

Колыбель-ка
Коллектив его, естественно, обсмеял.

и прально сделали! таких людей надо ставить на место, я щитаю!

Афалина.
аха, едем в израиль

начнем с Перми))))))) с местного бассейна

Афалина.
объявляется конкурс на ник?

Да, ващще проблема такая - эти ники, все уже кем-то занято %)

Афалина.
Специалисты из Института репродуктивности (Валенсия)

...а мне казалось, что в католических странах отношение к ЭКО неприветственное.
А они вон че!

Афалина.
исследовали содержание простагландинов PGE2 и PGF2 в эндометриальной жидкости

Как же заставить наших врачей нас на это проверить?

flekun
и так по сто раз на дню душ и т.д. и какой то энтерокок подхватила

Так вредно это - часто мыться. Микрофлора нарушается ;)
А от каки этой, мне кажется, никто не застрахован ;)

Penatka
пакую чумоданы. буду скоро. тчк

Колыбель-ка
Да-да, из-за меня началась эта кутерьма.

О! Пользуясь случаем... примите мерси

Колыбель-ка
просто каждой ягодке свой срок.

Точно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы