Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Zвеzдунова
На днях он мне опять этот вопрос задал, щас то грит уже есть ребенок, что хочешь?

Лен, правильный ответ: исчо одного ребенка

flekun

Раз не написала "контроль", наверное, и не надо. Повезло! :)
Таня, а про герпес где должно быть написано?
У меня в первой иммунограмме написано "Повышено количество циркулирующих иммунных комплексов" ну и дальше то-то и то-то "в пределах физиологической нормы"

Futurella
Деринат

я его тож ставила ;)

Натуся-лимончик, держу за вас кулачищи!!! вы справитесь ;) и все будет хорошо! иначе и быть не может :heart:

Penatka
я чет пропустила?

Ребрендинг у меня
А то пишите все "Наташа с бровками" че я, как Брежнев ;)

Penatka
и ты поменялась? а что означает твой ник?


Означает, что все у меня хорошо, а будет еще лучше :)
Корень слова "будущее", суффикс означает, что девочка

Penatka
Лен, правильный ответ: исчо одного ребенка

Futurella
Корень слова "будущее", суффикс означает, что девочка

блин...я ж щас тож захочу хочу 2 в 1 :P

Futurella
Ребрендинг у меня
А то пишите все "Наташа с бровками" че я, как Брежнев

ой ,ну с ребре...тебя

Penatka

Наташ, как с аквааэробикой? Идешь? Там в какое время занятия?

EЖиК
ой ,ну с ребре...тебя

Спасибо!
Я когда думала как переобозваться, искала что-нить такое бодрое, впередсмотрящее, непотопляемое и т.п.
И закончилось все истерикой от слова "Передовик"
До сих пор ржу

flekun
ой прикол это я бывает так пишу потому что телефона не цитируется

Мне нравился мой прошлый ник, а вот практика его применения смешила

BrovkiDomikom
Всегда беспокоили меня такие истории...
Как такое происходит? Насильно? или как?

Девочки, ну неужели адекватные врачи будут выскабливать, если шейка закрыта?
А вообще мне кажется в таких случаях нужно обязательно в больнице сохраняться, к тому же двойня, к тому же уже не первое кровотечение. Разве можно играть с огнем...... Наташа Лимончик, ты чего так больницы боишься???

Колыбель-ка

Ириша, удачи :)

Zвеzдунова

Ленчик, с днем варенья!!!! Еще ляльку в подарок попросила?

Futurella
Идешь? Там в какое время занятия?

Расписание занятий:
понедельник 19.00, 19.40
вторник 19.00, 19.40
среда 18.20, 19.00
четверг 18.20, 19.00
пятница 19.00
суббота 16.20

Стоимость занятий:
разовое посещение 400р.
4 занятия 1 400р.
6 занятий 2100р.
8 занятий 2 800р.
12 занятий 4 200р.

я наверное со след недели пойду, не раньше :(

Futurella
Передовик

на бронепоезде

Futurella
а вот практика его применения смешила

все равно ты от бровок щас не отмажешься

Мне сегодня несколько коллег сказали, что живот прям на глазах увеличивается. И даже один спросил не в декабре ли мне рожать)))))

Penatka

Наташ, а справки какие нужны?

Penatka
все равно ты от бровок щас не отмажешься

А я и не против :)
Но теперь я вся из себя Futurella

Penatka
все равно ты от бровок щас не отмажешься

красивые у Наташи бровки :) подтверждаю: ничего общего с Брежневым

kitty
Мне сегодня несколько коллег сказали, что живот прям на глазах увеличивается. И даже один спросил не в декабре ли мне рожать)))))

Я видела вас с малышами :)
Все очень аккуратненько и очень симпатично :)
Тьфу на вас! :)

kitty
ничего общего с Брежневым

Спасибо на добром слове

flekun
фрутелла

Опять побочный эффект! Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 21:33

ChudoChudnoe
я также прочитала

я кстати тоже и конфетку вспомнила

ChudoChudnoe
Натах, выбирай: бровки или конфеты

Выбираю - лучше фрукты, чем брежнев. Фрукты=Плоды, т.е. дети = наследники Ну или конфетки - тоже детская тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы