Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Девочки, всем привет! Огромное спасибо за поздравления, очень приятно!!
Времени совсем нет читать вас - по диагонали пробежалась))
Жанна, Ирина Колыбелька, Света u-ma, Наташа Пенатка - пусть у вас все получится в скорейшем времени, чтоб испытания вас на прочность уже закончились и закончились только вот таким вот результатом )))
Всем будущим мамочкам терпения и доносить свои ценные грузы до срока ;)

У меня на каждый мой ДР муж всегда спрашивал: Что тебе подарить? Я всегда отвечала: Ничего не надо, только ребенка хочу!))
На днях он мне опять этот вопрос задал, щас то грит уже есть ребенок, что хочешь?
А щас тем более, когда есть уже самое главное, то остальное все ерунда! Чтоб здоровые все были и все!
И вам всем, девочки, того же желаю - ЗДО-РО-ВЬЯ! А остальное все дело десятое
Вот вам для позитивчика фотка с сегодняшней прогулки ;)

Zвеzдунова

прелесть доча!!!! ЗДОРОВЬЯ вам всем!!!

Zвеzдунова

Дочка красавица! ттт на вас! И вам всем здоровья!

Zвеzдунова
Вот вам для позитивчика фотка с сегодняшней прогулки

этто нам, как раз то что надо и какой позитивчик симпатючий :bear:

Колыбель-ка
мы сами способны запрограммировать себя на удачу

Вот, а я про что!

Zвеzдунова
Вот вам для позитивчика фотка с сегодняшней прогулки

Какая пусечка! :bear:
Здоровья вам!!!
ТТТ на вас! :)

Zвеzдунова
Ничего не надо, только ребенка хочу!))

Также отвечаю. Все остальное есть :)Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 19:54

U-ma
возможно ВСЁ!!! просто на невозможное нужно больше времени...

Хорошо сказано!

BrovkiDomikom
Как детки? Чем радуют?

да хорошо у нас,растем! Ползаем так смешно,как землеройки,голова в пол,попа вверху и поползли,сидим уже,болтаем МАААМ,БАБА,АБа и прочее. Очень говорливые детки у нас!

Леносик
А почему экстренное? Мне сегодня моя Г сказала, что для меня цель минимум доходить 34 недели, так как 40 я точно не дохожу, максимум 37 И как она это поняла?

Воды отошлираньше срока и все,назад дороги не было,только кесарить.

U-ma
здравствуйте, девочки!

Светочка привет! Жаль что не получилось,но все впереди,все еще обязательно будет! Тоже расстраивалась и даже отчаивалась когда не получалось,плакала,потом опять в бой,и во результат-7месяцев доче и сыну,не верю до сих пор.

А мы сегдня сходили в театр, а театр не приехал :P
Уже второй раз не попадаем на "Ужин с дураком"

Повезет в любви!

LAKSHMI80
да хорошо у нас,растем! Ползаем так смешно,как землеройки,голова в пол,попа вверху и поползли,сидим уже,болтаем МАААМ,БАБА,АБа и прочее. Очень говорливые детки у нас!

у них, наверное, свой язык - междусобойный
Вот ведь, здОрово как - всегда в компании. Особенно в детстве это классно! :)
А скоро пойдут! Ух!

LAKSHMI80
,и во результат-7месяцев доче и сыну,не верю до сих пор.

Замечтательный результат!
ТТТ на вас! :)

Zвеzдунова

Лена, с днем рождения! Дочка-красотка! Ттт

Девочки, я ник сменила, но почему-то не он сменился %)
зашла в Личный кабинет - настройки форума и сменила ник...
Теперь, где текущий пользователь я под новым ником а в форуме - нет :(
ниченипонимаю %) что делать?
Я как теперь отображаюсь? как кто? %)Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 20:26

flekun
бушуева тоже подозревала у меня герпес но его не оказалось

Везучка! :) Поздравляю! :pozdr:

flekun
поменялся ник не переживай

:)

Лимончиккк

Наташа, как дела? ;)

Penatka

Совсем пропала.
Выходи! :clap:

flekun
а нщ сказала что после протокола сразу я пошла от этого и анализ такой

Таня, напомни, пожалста, когда протокол был и когда имуногр сдавала. ;)
Щас и свою посмотрю.

flekun

У меня было так:
29.06 начало нового цикла после протокола,
23.07 след цикл
25.07 сдала иммунограмму
04.09 снова сдала иммунограмму
Думаю, снова посетить г-жу Бушуеву ;)
Вопрос: сколько нужно переждать после протокола?

flekun
Но скорее всего Наташа спит

:)

Афалина.

Лена, посмотрела назначения Бушуевой. Не написано зачем мужу Деринат. И я не помню %) но она спрашивала про нашу СГ, может поэтому?? ;)
Просто запись: Супругу Деринат 5мл в/м ч/з день(медленно). Курс 5 инъекций.

flekun
а что ты у нее лечишь...

да вроде ничего не лечу... ;)
щас прочитала снова, а мне написали контроль ... ну и перечислено чего не по русски.
Вывод, нужно сходить! Схожу.
Еще у ЕН спрошу: когда лучше сходить.

Колыбель-ка

Ириша, буду крепко за тебя держать кулачки! чтоб операция прошла быстренько и хорошор :boogie: :boogie:

BrovkiDomikom
когда-то BrovkiDomikom

:=-O: я чет пропустила?

U-ma

держись, дружок что не убивает нас- делает сильнее. Будем мамами! Обязательно! :ma:

АМ Масяня

ты как, болелкина? тебе лучше?

U-ma
чего я еще не делала, что не сдавала?

ИГХ делала? мутации? гомоцистеин? такие ходовые

Zвеzдунова
Вот вам для позитивчика

Futurella
Я как теперь отображаюсь? как кто?

и ты поменялась? ;) а что означает твой ник?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы