Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Колыбель-ка
Девчата, а я сегодня в омм сдалась. Завтра мне назначат день операции. Волнение меня покинуло полностью

Вспоминала тебя сегодня. 13-е же.
Держу, чтобы все прошло легко :boogie: :boogie: :boogie:
Желаю беспроблемности! :)
Хорошо, что ты спокойна, по мне так это признак того, что все идет как должно. :)

Колыбель-ка
Видно как кесарево делают

Ой... %)
А так-то может не случайно это? Вид на перспективу! :boogie:

Колыбель-ка
Волнение меня покинуло полностью

Вот и умничка, все будет хорошо! Врачи у тебя думаю лучшие. Держи цветочек :rose:

Колыбель-ка
под "спинальным" наркозом

Это как? Не общий? Будешь слышать что делают?

Леносик
как так? Его обязательно даже в момент родов делают, чтоб понять как себя чувствует малыш и какие меры нужно принять

вот так,не пришлось мне пройти такого "зверя" под названием КТГ! А было у меня экстренное кесарево в 35 недель.

Колыбель-ка

Удачи тебе, чтоб все прошло хорошо и период восстановления занял минимум времени!

Афалина.
ну тода розги готовь

Нахально надеюсь веничком обойтись

LAKSHMI80

ТТТ на вас! :)
Как детки? :) Чем радуют? :)

LAKSHMI80
А было у меня экстренное кесарево в 35 недель.

А почему экстренное? Мне сегодня моя Г сказала, что для меня цель минимум доходить 34 недели, так как 40 я точно не дохожу, максимум 37 :=-O: И как она это поняла? :dontknow:

здравствуйте, девочки! соскучилась очень по любимому форуму, простите, что не писала долго!
наивная китайская девочка! думала, с хорошими новостями появлюсь - а у меня опять ХГЧ < 1 все как обычно...
делала в Питере, по федеральной квоте. мне здесь в первый раз еще очень понравилось все: и сама клиника, и врачи, и отношение к пациентам) так что вернулась к ним через год, но несмотря на то, что все было хорошо во время протокола, имплантации опять не было.. сейчас отдохну немного (а я тоже умираю сегодня с болезненными М) и надо мне собраться с мыслями, что еще можно там во мне поизучать :search: какие анализы сдать и что делать дальше...

Леночка Звездунова, с днём рождения!!! :rose: счастья, любви и гармонии вашей семье!

Ира-Колыбелька - молодец, решилась все-таки победить свою миому! удачи тебе на завтра :boogie:

U-ma
здравствуйте, девочки!

Привееееееееееееет!!! Да надолго пропала.

U-ma
а у меня опять ХГЧ < 1

Мне так жаль. :(

U-ma

Ох, ну что же это такое... Еще осталось куда копать в поисках причины?

Колыбель-ка

Ирина, все пройдет супер, сама знаешь :) Скорейшего тебе восстановления!

BrovkiDomikom Вид на перспективу!

да-да, я что-то подобное хотела написать, но никак не могла сформулировать.
Спасибо, девчата, за добрые слова и напутствия!
Прикиньте, мне сегодня девчата, пациентки тамошние, рассказали мою историю Я подробности порасспрашивала, но признаваться не стала

Леносик Будешь слышать что делают?

Ага, буду в сознании. Для меня это очень сложно, ведь у меня даже на пустом месте возникает стописят вопросов, а тут такое! Я изведу врачей расспросами И это ж ведь надо лежать неподвижно и долго, и не почитать, музыку не послушать, в окошко не посмотреть, не повязать....

Лимончиккк

Ты берегись давай!
Можно сдаться в 7-ку к Судакову в патологию. Многие приходят прямо к нему и договариваются. Если меса есть возьмет сразу, нет - скажет когда приехать. Только не в геникологию.

U-ma
наивная китайская девочка!

Значит, не в этот раз.
Значит, в другой раз получится. :)
А питерские врачи что говорят?

U-ma
а я тоже умираю сегодня с болезненными М)

Держись! Потерпи это ненадолго
Мне помогла теплая ванна (не один раз и не по-быстрому), еще но-шпа 2 т, потом еще 2т. (другого не было)

Колыбель-ка
рассказали мою историю

:) в подлиннике или приукрашеная?

А.. привет всем)))
Девочки, у кого не получилось в этот раз, не отчаивайтесь, все получится в следующий! Такие волны удач и пролетов всегда были и есть и не зависят они ни от времени года, ни от врача. Очень бы хотелось что бы волны были только положительные, но увы...
Я, кстати у Е.Н. была и только у нее :love:

Колыбель-ка
Прикиньте, мне сегодня девчата, пациентки тамошние, рассказали мою историю Я подробности порасспрашивала, но признаваться не стала

Ирин, может это - все! круг замкнулся! - и теперь неизбежно приходит новый виток жизни
:boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
Ага, буду в сознании

Зато все подслушаешь, подглядеть вряд ли удастся

Колыбель-ка
Я изведу врачей расспросами

А чего? - возможность расширить кругозор

Колыбель-ка
музыку не послушать

Иногда музыка у них играет ;)
Сто кулачков тебе!
:boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 17:55

Luna_blanca
Девочки, у кого не получилось в этот раз, не отчаивайтесь, все получится в следующий! Такие волны удач и пролетов всегда были и есть и не зависят они ни от времени года, ни от врача. Очень бы хотелось что бы волны были только положительные, но увы...

:love:

Как вы растете?

Luna_blanca
мне сегодня девчата, пациентки тамошние, рассказали мою историю

Олечка, как детки?

Олечка, привет!!!

Luna_blanca
Я, кстати у Е.Н. была и только у нее

Вот ведь, голова моя Дубовая , я неправильно написала...

Колыбель-ка
Вид на операционную роддома! Видно как кесарево делают

Ирина, пусть все пройдет лучше лучшего. Я когда с Диму рожать пошла, у нас из окна тоже вид был прям на опер. зал, там как раз делали кесарево ;)

U-ma

Жаль очень конечно!! Но все равно все будет!!!! Я тебя буквально вчера вспоминала, думаю куда то Света пропала...

что-то у меня с телефона не все цитируется %)

Luna_blanca

BrovkiDomikom

спасибо, девочки! конечно, всё будет.. идём дальше!

моя врач, похоже, расстроилась даже больше, чем я)) я же приехала с такой кучей дополнительных анализов, которые она же мне и назначала после третьего пролета в том году. и анализы практически все хорошие были. только кровь немного скакала, но как и во всех протоколах, я была на фраксепарине) единственное, что АМГ у меня с каждым годом все ниже и ниже.. еще в самый первый протокол Е.В. предлагала нам ДЯ, но свой запас я решила если уж и тратить, то до самого конца перед этим протоколом у меня АМГ снизился до 0,3. но даже с таким показателем взяли 7 клеточек, и на четвертые сутки я забрала всех 3-х своих малышей.. то есть с эмбрионами у нас все хорошо, они растут и делятся сами после третьих суток.. причину надо искать во мне - почему не происходит имплантация.. надо будет сделать гистеру, снова взять биопсию эндометрия. посмотреть, что к меня с трубами. 4 года назад был гидросадьпингс, но трубы оставили.. может, придется их убирать. и как вариант - прокапать иммуноглобулины, а то мне Бушуева написала их в рекомендации к протоколу, но в квоту они в этом году не входят.. хотя в прошлом - сами ставили по показаниям, я даже ничего про рих не знала и не просила.. а сейчас 4 капельницы за свой счет было слишком затратно для нас, но к следующему протоколу будем готовиться ;)

U-ma здравствуйте, девочки

Привет! Дружище!!!!!! Иммунитет свой уже изучала? А всякие там афс и ВА?
Luna_blanca подлиннике или приукрашеная?

прикинь, в подлиннике! Я тоже удивилась как это в женском коллективе и из мухи в слона не превратилась
BrovkiDomikom теперь неизбежно приходит новый виток жизни

да-да!и еще мне муж позавчера на годовщину нашей бракованной жизни мне часы подарил, а это ведь тоже к переменам! Я хоть и не верю во всякую такую чушь, но верю, что мы сами способны запрограммировать себя на удачу, вот я и обозначила для себя "поворотные" моменты и иду в намеченном направлении.

Колыбель-ка
рассказали мою историю

:=-O: ничего себе ...

Колыбель-ка
И это ж ведь надо лежать неподвижно и долго, и не почитать, музыку не послушать, в окошко не посмотреть, не повязать....

терпи комрад мы с тобой он-лайн

U-ma
здравствуйте, девочки! соскучилась очень по любимому форуму, простите, что не писала долго!

приветище просто огромный , а хорошие новости обязательно будут :ma:

Колыбель-ка
Я хоть и не верю во всякую такую чушь, но верю, что мы сами способны запрограммировать себя на удачу, вот я и обозначила для себя "поворотные" моменты и иду в намеченном направлении.

вот нравицца мне твой настрой , молодец

Колыбель-ка

привет аха! мой иммунитет Т.В.Бушуева изучает вдоль и поперёк с начала 2010г.))) так что надеюсь, с ним уже все в порядке и я в надежных руках.. это же благодаря тебе из ЦСМ всех на Репина стали направлять к иммунологу?! ;)
а АФС, волчанку и другие труднопроизносимые названия, назначенные в комплексе врачем из Питера после прошлого раза, я как раз сдавала перед этим протоколом.. надо подумать - чего я еще не делала, что не сдавала?.. уже чувство спортивного интереса включилось в поисках причин моих неудач

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы