Делаю ЭКО-7. Выпускная!

девочки пока дома, если еще откроется кровотечение вызываю скорую. завтра на прием на валека, если доживу хочу попросить написать направление в больницу чтобы было и на больничный, все положила я на работу %)

Лимончиккк

Ты бы лучше не тянула до завтра, а сейчас на скорой в больничку....

Simbirka

Я сразу выпила 2 таблы транексам, и папаверин в попу.

Лимончиккк
жду пока

постарайся успокоиться, на эмоциях давление повышается, а это не очень хорошо
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк

Ну дай Бог, чтобы всё обошлось!

Лимончиккк
девочки пока дома, если еще откроется кровотечение вызываю скорую. завтра на прием на валека,

скорую вызывай сейчас, а не завтра....не тяни ....ну нельзя тянуть в такой ситуации...

Лимончиккк
девочки пока дома

Наташ, может, лучше в больницу?
Это очень ответственный момент. Проконсультируйся с врачем! Возможно в такой ситуации, лучше провести какие-то поддерживающие мероприятия в спокойном периоде, как у тебя сейчас, без кровотечения. Посмотрят и проясниться, что это.

EЖиК
постарайся успокоиться, на эмоциях давление повышается, а это не очень хорошо

+++++++++++++++++++++++

Лимончиккк
пока выделений больше нет

:) :)

Лимончиккк

Может еще укол дицинона поставить?

Лимончиккк

Наташ, у меня подруга так два раза на скорой уезжала, обязательно говори, что ты экошка.
Один раз ее отправили в 40, второй раз в ОММ.
Не плач, все будет хорошо.

Simbirka
Ты бы лучше не тянула до завтра, а сейчас на скорой в больничку....

EЖиК
скорую вызывай сейчас

BrovkiDomikom
Наташ, может, лучше в больницу

Да-да-да, поддерживаю девочек. Все ж таки может в больничке сразу посмотрят на УЗИ, что случилось. Да и не выходные сейчас, врачи должны быть на месте не толко дежурные.

BrovkiDomikom
А что на аве? Мое воображение шутит, хочу знать - что там?

Там нога в вязаном носке, закинутая на стол, а на столе свечка. А ты что видишь?

АМ Масяня
надо список подарков написать и ехать покупать, потом тооочно не до этого будет

Я тоже про это думала, но че-то еще в голову ничего не лезет. %)

Лимончиккк

Наташ, а срок у тебя сейчас какой?

Charushinka
Там нога в вязаном носке, закинутая на стол, а на столе свечка. А ты что видишь?

свечку я сразу распознала, а вот ногу в носке приняла за муми-тролля какого-то с горящими глазами
Но теперь, когда ты написала, теперь-то я точно вижу - носок!

Афалина.
Имунограмма у меня в норме

Поздравляю! :pozdr:

Афалина.
Ой не знаю девочки, хочется уже возвести в афоризмы вопрос Наташи Пенатки "Что же надо моему организму!"

Аха. Вдохновения чтоли?

Афалина.
Лимончик не отвечает, наверно поехала в больничку.... Будем ждать сообщений

:boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк

Ну и дюфастон 4 таблетки единоразово, фрагмин не колоть

я дома уснула

Charushinka

завтра 9 недель

BrovkiDomikom
Транексам (таблетки) неплохо бы дома иметь. при кровотечении вместо дицинона.

Я транексам пила при кровотечении

Лимончиккк
сумку собрала 2 табл выпила, жду пока

Главное еще не паниковать

Лимончиккк
завтра 9 недель

На таком же сроке гематомка у меня выходила,звонила ЕН,она сразу сказала выпить транексам и лежать-лежать-лежать и главное сказала не реветь-это вредно для ляльки(слова ЕН).

Афалина.
деринат.

Я его закончила колоть за несколько дней до уколов пурегона, эндик вырос шикарный!

Лимончиккк

Я в таких случаях звонила скорую и сразу спрашивала, какая больница дежурная и куда меня увезут, узнавала, а потом отказывалась Но это в нашей деревне... А то есть больницы, где большая вероятность, что вычистят сразу, не задумываясь, и поэтому лучше дома лежать или пешком сдаваться в другую больницу...

natusikk_
большая вероятность, что вычистят сразу, не задумываясь, и поэтому лучше дома лежать или пешком сдаваться в другую больницу...

Да много таких больниц,так как я не из Екб,то меня ЕН на всякий случай предупредила что возможно так у нас и поступят,и сказала пить таблы Транексам и лежать ,потом к ней на УЗИ,а уж если кровь хлышет аж по ногам сказала ставить Транексам в уколе.(но это в крайнем случае)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы