Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Charushinka
У меня че-то зима и Новый Год уже.

я тоже уже НГ хочу.... сегодня мужу сказала, надо список подарков написать и ехать покупать, потом тооочно не до этого будет

Charushinka
У меня че-то зима и Новый Год уже.

а я вообще уже Новый год хочу :pozdr3:

Charushinka
Вот кажется мне, что так оно и будет.

:) напиши потом про это :)
С новой авой!
А что на аве? Мое воображение шутит, хочу знать - что там?

EЖиК
верю и тоже жду

АМ Масяня
надо список подарков написать и ехать покупать, потом тооочно не до этого будет

Точно!

девочки, скорую вызывать? меня в любую больницу увезут или нас в какую то определенную?

Лимончиккк
девочки, скорую вызывать?

что случилось???

кровь побежала

Лимончиккк
кровь побежала

укол дицинона и скорую! Все будет хорошо, мы кулачки держим за тебя!!!!

Лимончиккк

Наташа, звони ЕН, звони в скорую! пусть окажут первую помощь, потом, наверное, можно и перевестись.

или самой лучше ехать?

АМ Масяня
укол дицинона и скорую!

Дицинон в ампулах - при кровотечении (алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле (больше трех дней колоть не желательно);
Транексам (таблетки) неплохо бы дома иметь. при кровотечении вместо дицинона.
Но-шпа в ампулах при кровотечениях по 1 ампуле вместе с дициноном;
Но-шпа в таблетках при болях, мазне по 2 таблетки 3 раза в день + по 2 таблетки валерьяны, но учтите, после 16 недель применение но-шпы не желательно, может размягчать шейку матки;

Лимончиккк
или самой лучше ехать?

Скорую!!!

Лимончиккк
или самой лучше ехать?

нет нет

BrovkiDomikom
Скорую!!!

вызывай- дома лежи и жди!

Лимончиккк

СКорую срочно!!!!

Девочки куда увезут то?????

Лимончиккк
Девочки куда увезут то?????

Наташа, я не знаю, может кто из девочек подскажет.
Ты в каком районе?

чкаловский, автовокзал

Лимончиккк
Девочки куда увезут то?????

по месту жительства, главное что в больничку, потом переедешь, если не понравится

Лимончиккк
чкаловский, автовокзал

ты моя соседка... меня в 27 на Декабристов увозили, бывший роддом, правильно она 1-я городская вроде называетсяСообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 14:27

Лимончиккк

Наташ,сейчас не важно куда,главное,под присмотром

Лимончиккк

Наташ, когда скорая приедет, поговори с доктором, какие варианты куда ехать и куда лучше поехать. Везде же люди - поймут.

она закрыта щас, сумку собрала 2 табл выпила, жду пока

Лимончиккк
жду пока

не плачь, возможно гематомка, все хорошо будет!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк

Наташечка, не плакай
Щас надо к доктору скорее.
Держись!! Посмотрят тебя, прокапают, понаблюдают. Тебе сейчас нужно мед наблюдение.
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Лимончиккк

Наташенька,мы с тобой!!! Все будет хорошо! Держись! :boogie: :boogie: :boogie:

BrovkiDomikom
Транексам

Я у ЕН тоже спрашивала, что нужно иметь в аптечке на случай кровотечения! Полезное лекарство!

Лимончиккк

Держись, мы все за тебя держим кулачки!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы